Бэйбики Публикации Шарнирные Гибриды Девочки, нужен совет по пересадке тушки
author-avatar
Ирина

Девочки, нужен совет по пересадке тушки

Здравствуйте знатоки, обращаюсь к Вам за помощь, сегодня получила посылку с этой куклой
Девочки, нужен совет по пересадке тушки, но дочь требует ей подвижное тело. Из смуглых у нас только три куклы, две Леи(одной пересадили голову Мбили) и Луковка, но намного темнее, вопрос кто подходит для пересадки, но хотелось бы сохранить опетитные формы. Спасибо.Девочки, нужен совет по пересадке тушки (фото 2)

Смотрите больше топиков в разделе: Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела-донора, фото
  • Collins makeup bjd
    Collins makeup bjd

    Ямогу: Сделаю мейк и блаш любой вашей бжд кукле! :3

  • sewndolls02
    sewndolls02

    Ямогу: Свяжу вашим куколкам очень тонкое кружево для прекрасных платьиц и ажурных кофточек! В работе использую ниточку менее №40.

Обсуждение (6)

если она как лея, то пышка танцовщица с красными волосами, ближе вроде никого нет.
Спасибо, буду искать!
Может кто из рестлер подошёл бы. Тела у них спортивные. Гляньте в шопике отдельные тела. Совсем пышек с таким тоном пока трудно подобрать. Сама жду йог пышек с подобным скинтоном. А вот родное тело оставьте для примерки одежды после пошива. Или даже для моделирования. Эти тушки удобны в первой примерке.
Танцовщица может подойти.
Спасибо, обратим внимание на смуглых рестлер.
Танцовщица, к ней близко йога-кудряшка в цветочных штанах

Возможно, миссис'ы подойдут. Они тоже на аппетитных телах
Спасибо, посмотрим!