author-avatar
Марина

Мика

Доброго вечера! Делюсь радостью: Мика приехала! Ура! С недавних пор заинтересовали эти девочки — гибридики Licca и шарнирного тела Blythe. Решилась попробовать поселить одну. Посмотрим как приживется. Пока что я от нее в восторге! Все в ней понравилось: головка примиленькая, глазастенькая, подвижность хорошая, позы держит, интересный набор жестовых ручек, (можно использовать в разных фото ситуациях), приятное из прорезиненного пластика тело, довольно увесистое(неожиданно). Вот с волосами нужно что-то сделать, они какие-то жирноватые. Попробую вымыть. Приехала Мика без одежды и обуви. Подбирали уже здесь из барбейского гардероба. Вот с обувью сложнее оказалось. Всего одни кросовки подошли, розовые от какой-то барби-пышки. Но уже хорошо что не босиком! Как то приодели девочку, дальше думаю сошьётся что-нибудь именно ей. Покажемся теперь!У Мики уже есть история;) Расскажу в следующем топике:)
  • Foxy Boxes Bjd-Store

    Ямогу: Создание сложных париков из акрила на самых разных кукол

  • My MiMi Doll

    Ямогу: Необычные авторские куклы ручной работы.

Обсуждение (21)

Марина, поздравляю с новенькой! какая забавная! Очень жду истории ))) а обувь если подходит от пышки, то должна ещё подходить от курн\сони и момоко.
Спасибо, Анюта! Таких куколок к сожалению у нас не видела, но думаю в ближайшее время навестить наши магазины может похожего формата найду и возьму ради сменной обуви:)) От пышки ещё белые кроссы есть но они из твердого пластика не наладят, эти розовые мягкие легко снимаются и одеваются. Ничего со временем наберётся у Мики гардеробчик, тем более что одежда от Барби многая подходит.
Да, Ликки очень милые))) Я как-то тоже попала под очарование этих крошек… И в итоге живет у меня сейчас вот это чудо:

Кстати, у моей волосы тоже оказались жирные, несколько раз промывала с шампунем, но до конца так и не отмылись.
Ооо какая прелесть!♡ А кросовки у нее от барби пышки или специальные по ее ножке? У меня просто тоже есть белые похожие от барби — не наделись. Побоялась сильно тянуть.
Кроссовки на самом деле с Али, неопознанные совершенно… Но они не особо ей подходят — рассчитаны на каблучную стопу, идеально сидят только на моей чайной луковке. На Ликкиных же ножках выглядят странновато.
Спасибо за ответ, тоже сейчас жду с али балетки для своей девочки. Посмотрим что придет)
Очаровательная малышка! Я совершенно случайно, несколько недель назад, открыла для себя этих девочек и тоже, без ума от них. Сколько у вас уже нарядов разных!
Приведу свою малышку!
Спасибо, что привели в гости свою милую девочку♡ она очаровательна!♡
Очаровательный ребенок! Поздравляю!
Спасибо!♡♡♡
Отличная девочка! :) Открою секрет — этим милашкам неплохо подходит обувь от пукифи и еще некоторые сапоги от Монстров :) от моей Хелены привет!
Спасибо♡ Какая у вас снегурочка очаровательная! Приятно и интересно было увидеть, заходите еще в гости♡
Какой веселый, неунывающий ребенок!
  • vladiy
Спасибо♡ да, девочка покоряет своей милой позитивной мордашкой:)
Хорошенький глазастик! С приездом! Костюмы супер!)
Спасибо♡Да, Мика миленькая♡
Очень миленькая и озорная девочка))
Благодарю:)
Несколько раз пересмотрела автора. Не могла поверить, Марин, что это ты снимала 😂
  • Mudrich
Все настолько плохо?🤣🙈
Ну, согласись земля и небо по сравнению с купальскими фотками и Линой на море?
Как? Марина, как ты учишься снимать? Совершенствование постоянное прям очевидно. Но сколько бы я не искала материал, он очень скудный и несистемный. Я буквально по крупицам сгребаю в закрома каждый удачный бэкстэйдж и т.п. Чтобы хоть как-то учиться. Показать пластик живым — это прям отдельное искусство. По-моему, людей снимать проще. Особенно в студии. Конечно, и ограниченность места и техники роль играет, но я верю, что нет ничего невозможного.