author-avatar
Натали Илотовская

ОЛЛИ скрипачка -гибрид Клео Паола Рейна и Джолины от ZAPF

Добрый вечер кулклолюбители! Мы к вам знакомиться с девочкой-гномом:))ОЛЛИ-скрипачка.Создана как гибрид куколки Паола Рейна Клео и Джолины-скрипачки от ZAPF.Скрипка и смычок достались гномику от Джолины.Хитрая улыбка-от Клео.
Всем-хорошего настроения! Спасибо, что заглянули в мою мастерскую:)
  • Alyn Ram

    Ямогу: Приветствую! Меня зовут Алина, будем знакомы)

  • XeniyaPlatonova

    Ямогу: FaceUp BJD, ООАК кукол, румбоксы

Обсуждение (12)

Прикольная! очень хороша!
Классная!
Какие хорошенькие девчушки у вас живут, мне очень нравятся!
  • Tusy81
Ага-все смешнючие:)
Очень милая озорная девчушка!
Милые? прекрасные, особенно скрипачка, подскажите пожалуйста у скрипачки, как снимается голова, так же как у всех Джолин или по другому? Заранее спасибо! С УВАЖЕНИЕМ, ТАТЬЯНА!
Привет! У нее более сложно снимается голова и кольцо пришлось подпиливать по всей ширине.Оно более широкое, чем у остальных Джолин.
Доброе утро! Спасибо я поняла, вот сижу и думаю стоит или нет, снимать также надо вытягивать-выдергивать с горячим феном или чего то откручивать? У Вас то оч красиво получилось, она осталась после снятия головы музыкальной?
Конечно нет! «Музыка» у них в голове… ее Прийдется выкинуть. И БЧ-2больше бы я не стала переделывать скрипача. Это ооочень трудоемко и шейка толще. На нее можно посадить только Клео. Остальные головки расширяются и будут смотреться безобразно.не рекомендую скрипачек джолин для переделки.
Больщущее спасибо, все уже в процессе.