Бэйбики Публикации БЖД Гибриды Несколько неожиданное
author-avatar
Лина

Несколько неожиданное

Шарнирные куклы БЖД. Голова RaccoonDoll Lea Elf на теле Gem 1/4 Windsor Girl Body (45cm, GEM4-G004)
Добрый вечер.
Иногда всё идёт не так, как запланировано. К новому наряду нужна была блузка с открытыми плечами, но чтобы рукав при этом по низу не должно быть сборки. Я даже подумала, если хватит ткани, сделать не блузку, а целое платье, чтобы не шить нижнюю юбку отдельно. Но именно той ткани, из которой я планировала шить блузку оказалось очень мало. Хватило только на довольно короткую блузку. Для примерки подобрала к получившейся кофточке юбку, которая пока на фото не встречалась, открытый живот спрятали за широким поясом.
Несколько неожиданное — Гибридизация кукол BJD (БЖД): пересадка головы
Несколько неожиданное — Гибридизация кукол BJD (БЖД): пересадка головы (фото 2)
Несколько неожиданное — Гибридизация кукол BJD (БЖД): пересадка головы (фото 3)
Несколько неожиданное — Гибридизация кукол BJD (БЖД): пересадка головы (фото 4)

Смотрите больше топиков в разделе: Гибридизация кукол BJD (БЖД): пересадка головы, подбор тела
  • Ledy-Arcona
    Ledy-Arcona

    Ямогу: Бисерные украшения и вязаная одежда для кукол, аксессуары для румбокса

  • Ильичева Татьяна (ИльТа)
    Ильичева Татьяна (ИльТа)

    Ямогу: С удовольствием помогу нарядить Ваших любимиц! По всем вопросам пишите в ЛС!

Обсуждение (11)

Шикарно получилось!
Спасибо. Я сначала расстроилась, что с этой блузкой всё выходит не так, как хочется, но, может быть иногда это к лучшему.
Капец, как красиво вышло👏👏👏
Спасибо.
Здорово вышло! Мне иногда в вк в предложке попадается современный дизайнер костюмов в фэнтези стиле, но для современного города (не знаю, понятно ли написала)))) И вот мне кажется, у Вас тоже такой образ получился, который и в современном мире хорошо будет, но и с отсылкой к фэнтези ♥
Спасибо. :) Понятно. Я похожие вещи видела даже, но н когда не пробовала для себя взять. Видимо, на куклах отрываюсь.:)
Тем более, иногда хочется немного переместиться во времени в плане нарядов.
Вот чем хороши куклы — с ними можно реализовать то, что по какой-то причине не можешь в 1:1 мире)))
Это точно.:)
Волшебная девушка у вас получилась! По косвенным признакам я понимаю, что это ваш новый стопроцентный фаворит. :) Неужели-таки твердо решили отпустить Квен?
Квен мне всё ещё нравится, но она почти всё время в шкафу сидит, нет того взаимодействия, что раньше было. Решила не чахнуть над ней, как Кощей над златом, а попробовать найти новый дом.
Понимаю. Просто я так привыкла к вашей серой девочке, у нее такой интересный образ, даже эти глазки желтые подобраны с вниманием, одежка… Поэтому немного жаль, что она уходит от вас.