author-avatar
Катюша

А+А: любовь вне конкурса (1)

Привет, друзья)👋 Как и обещала продолжаю историю Артёма и Айрис) С нетерпением ждала этого момента. Ведь с Тёмычем за время конкурса мы стали лучшими друзьями, а вот с Айрис хочется поближе познакомиться) 😉
Спойлер
Для тех, кто не в курсе, кто такие Артём и Айрис, объясню вкратце: около 30 женихов и их хранителей, среди них и мы с Артёмом, участвовали в конкурсе в одной из групп в ВК, покоряли сердце Айрис. Прошли 7 свиданий, и по результатам голосования девушка ответила взаимностью Тёме. И приехала к нам. А, если хотите подробностей, то вот тут самое начало. 😉

Вернёмся немного назад, в тот день, когда Айрис должна была приехать к Тёме. В этот день доктор Артём дежурил в больнице, но на самом деле всеми мыслями он уже был на том самом перроне, на который через два часа пребывала его любовь. Из этих мыслей его вернула в реальность его коллега по работе Жанна.
А+А: любовь вне конкурса (1)
А+А: любовь вне конкурса (1) (фото 2)
А+А: любовь вне конкурса (1) (фото 3)
А+А: любовь вне конкурса (1) (фото 4)
А+А: любовь вне конкурса (1) (фото 5)
А+А: любовь вне конкурса (1) (фото 6)
А+А: любовь вне конкурса (1) (фото 7)
Спасибо, что заглянули) 😉
Часть 2

Смотрите больше топиков в разделе: Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы, фотостори
  • __ren__doll
    __ren__doll

    Ямогу: Доброго времени суток! Делаю парики на разных кукол! Смотрите фото в записях, а готовые в моем шопике! На заказ тоже работаю, пишите!

  • Elo4ka
    Elo4ka

    Ямогу: Делаю на заказ трессовые парички из козочки!

Обсуждение (16)

хмм…
не все разделяют энтузиазм Артёма!
  • Narva62
Да, Ирин, точно подмечено)😉 Возможно, Жанна скептически относится к подобным конкурсам и не верит в любовь с первого взгляда🤔, а может просто расстроилась, что Тёмыч сегодня отпросился пораньше и не подкинет её до дома.
Ха-ха, и снова жизненный момент! Люблю твои зарисовки, что при всем романтизме и хэппи эндах, есть вот такие вот моментики ;)
Спасибо, Оля)  Мне и самой интересно посмотреть, как будут развиваться отношения между Тёмой и Айрис вне игры)
Жизненно. Не все верят в любовь 💘 с первого взгляда, для кого-то подобные конкурсы всего лишь игра. А кто-то именно так встречается свою вторую половину
Да, Люда, так и есть… Артём уверен, что он именно тот счастливчик, которому удалось во время игры встретить свою вторую половинку… Посмотрим, прав ли он, или, стоит прислушаться к словам Жанны)
Не все верят в любовь! Артём само очарование !
  • Aleks2
Спасибо, Саша, от нас с Артёмом)
  • Cathryn
  • Aleks2
А мы верим в А+А
Гуля, Артём благодарит за веру в его светлое будущее)
Вот, кстати, да думала о том, а как оно в реальности-то после этого — ну, познакомились, сходили на свидания, парень влюбился, девушка его выбрала, но дальше идёт бытовуха, жизнь и тут становится совершенно неясно — уживутся ли они вместе, когда узнают друг друга ещё ближе. ))))
  • Isvane
Да, самое сложное, как оказалось ещё впереди) Вроде счастье уже в руках, но теперь нужно постараться, чтобы его сохранить)
Подобное внимание со стороны коллеги смахивает на ревность
Возможно)))😁