author-avatar
Катюша

Сердце Артёма (6)

Кен Экстра Флай и его четвёртое свидание на конкурсе женихов.
С Рождеством, друзья!✨🎄💕 Мира, света и добра! Пусть этот праздник согреет Ваши сердца и подарит самое лучшее, самое доброе Вам и Вашим близким)
А мы продолжаем наблюдать за свиданиями Тёмы)😉 Парень неожиданно добрался уже до четвёртого, которое должно было быть «тусовочным».🎶🕺💃
Спойлер
Гончарное свидание вызвало бурную ревность некоторых женихов-участников… В результате Тёмыч и ещё один жених получили предупреждение от организатора: нас попросили на следующем свидании выдать меньше страсти. В голосовании мы не вылетели, но Тёма и ещё один «страстный» жених😅, набрали приличное количество голосов «против». При этом у второго жениха были самые крутые свидания на всех этапах. Складывалось впечатление, что голосующие избавлялись от сильного конкурента. Вот тут, признаюсь, у меня появилась мысль покинуть проект. Играть по правилам ревнивых женихов мне не хотелось. К тому же, я видела, что Артём на гончарном свидании не позволил в общем-то себе ничего такого, чего не делали другие женихи: прикосновения, близкий контакт, почти поцелуй, всё это было и на других свиданиях. 🤔 Сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что именно пришлось не по нраву другим участникам: излишне откровенный текст и кадр крупным планом «глаза в глаза», где Айрис уже, кажется, влюблена в Артёма… А это непозволительно)
Тёмыча, в отличие от меня, не волновала ревность женихов, скорее его она забавляла) А вот мнение Айрис для него было важным. Что, если и ей это гончарное свидание было не по душе?! Уходить с проекта парень отказался. Сказал: «Подожди, мы ещё поиграем)» Надел свою кожанку, оседлал байк и отправился на свидание…

Последнее наше свидание показало, что мне нужно быть менее откровенным в своих желаниях… И лучше контролировать свои действия и мысли… «Меньше страсти, Тёма», — получил я сообщение от твоего менеджера. Что было тому причиной: ревность женихов или лично твое желание мне неизвестно. Хотя, скорее всего и то, и другое. И, если, ты просишь, я не против «замедлиться», сделать шаг назад, чтобы быть не так близко. Обещаю сегодня никаких страстных объятий, гончарных кругов и глины) Побудем просто друзьями, просто повеселимся и потанцуем. Как думаешь, ретро-дискотека это не сильно романтично? Могут на такое сходить лучшие друзья? Конечно, лучшие… После нашего бурного прошлого: свидания в бахилах, пиратского плавания и гончарного круга, я не согласен на меньшее)
Сердце Артёма (6) — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы
Можешь надеть шлем и запрыгивать, обещаю там не будет песни из фильма: «Привидение». И держись за меня крепче, друзьям это разрешается.
Сердце Артёма (6) — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы (фото 2)
Зажжём не по-детски… Я, как друг отмечу, что ты классно танцуешь…
Сердце Артёма (6) — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы (фото 3)
… как друг, принесу тебе напитки, и, как друг отважу от тебя того сомнительного парня, который весь вечер на тебя пялился…
Сердце Артёма (6) — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы (фото 4)
Сердце Артёма (6) — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы (фото 5)
Сердце Артёма (6) — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы (фото 6)
… а потом мы, как лучшие друзья будем танцевать до упаду и подпевать до хрипоты…
Сердце Артёма (6) — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы (фото 7)
Сердце Артёма (6) — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы (фото 8)
Как думаешь, лучшие друзья танцуют медляк друг с другом?! Ну, если ты не против)
… А знаешь, говорят, что из лучших друзей получаются самые крепкие пары;)
Сердце Артёма (6) — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы (фото 9)
Спойлер
Именно после этого свидания Тёмыч стал для меня абсолютно живым, со своим характером и эмоциями. Кто-то в комментах к этому свиданию писал, что Артем обиделся и все неправильно понял. У кого-то парень вызвал восторг своей искренностью, а другие подумали, что у парня новая тактика. Но какие бы эмоции не испытывал парень и, какие бы цели не преследовал, после этого свидания мне стало ясно, что он окончательно влюбился в Айрис. И, если раньше, в случае неудачи я думала, что у него может получиться любовь, по моему сценарию, с Линой или с дублёршей Скип, то теперь чётко видела, что ни с той, ни с другой ничего не получится. И парень надолго останется одиночкой с разбитым сердцем. 💔
Меня это расстроило, потому что после «дружеского» свидания я думала, что мы вылетим. Но, видимо, парень знал, что делает… Мы прошли на следующий этап. 😉

Спасибо, что заглянули)))😘

Следующее свидание

Смотрите больше топиков в разделе: Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы, фотостори
  • ALL4DOLL Ольга Гагарина
    ALL4DOLL Ольга Гагарина

    Ямогу: ALL4DOLL — это моя мастерская а я Olli Gagarina✌🏻 здесь я показываю свои работы — ООАКи, одежду/парики для кукол и игрушки ручной работы 🙌❤️

  • Shelenessa
    Shelenessa

    Ямогу: Изящные украшения из бисера для маленьких леди.

Обсуждение (29)

Замечательное свидание!
Спасибо большое, от нас с Тёмычем)
Замечательное свидание! Артём само очарование !
  • Aleks2
Сашенька, спасибо) Передаю все твои комменты Артёму) Парень шлёт тебе в ответ:
Чудесное свидание  Артем очень искренний. Желаем ему удачи
Спасибо, Люда) 😘 Удача парню точно пригодится)😉
— Тёмыч, братан, мы за тебя
— Спасибо, за поддержку, брат)))🤝🤝🤝
ох уж эти интриги...
больное место всех и всяческих конкурсов…
Артём, мы держим за тебя кулаки)))
  • Narva62
Спасибо, Ириш)))😘
Да, как оказалось, в конкурсах очень много «подводных камней») Я на момент забылась, что вокруг конкуренты, и просто играла в любовь) А, как оказалось расслабляться было нельзя)
Артем молодец, не поддался проискам! Но да, голосовать против самых заметных и требовать их исключить, вместо того, чтобы самим подтянуться, это жиза нашего хобби!
Точно ты подметила, Оля) Если б не Тёмыч, я б ушла из игры. Вот же ж упёртый)
Кстати, после этого этапа голосование было более справедливым… Не знаю, что сыграло роль. Может, и правда, наши страстные свидания на этом этапе вывели других женихов из равновесия)
  • Cathryn
Так держать!👍🏻👍🏻
  • Cathryn
🥇
Винтажная дискотека — это круто! Тема просто парень-мечта!
Спойлер
Катюша, а я уже подумала, как же он хорошо с этой твоей девочкой взаимодействует! А он значит всерьез нацелен на Айрис… Удачи ему, удачи!
Спасибо, Танюш)😘😘😘
Спойлер
Моментами мне тоже так казалось) Но потом я поняла, что со стороны Скип больше дружеские чувства по отношению к Артёму. А Артём, конечно, глядит влюблённо, но я знаю, что на самом деле он видит другую девушку...❤️
Огооо, какие закулисные интриги-то!))) Да, осадочек ревнивый чувствуется…
Как хорошо что Артем остался верен себе и своей внутренней энергии и уверенности в том что делает и чего хочет❣️ Браво, восхищена этим свиданием до глубины души)))
Спасибо, Саша)  Да, этот этап заставил нас с Тёмычем понервничать.😅 Но с другой стороны, он придал некой реалистичности. И это свидание в итоге для меня стало переломным моментом: парень стал живым и я смогла лучше понять его характер, а заодно и увидела «подводные камни» игры)
Удачи Тёме! Очень хочется, чтобы у него все получилось. Одиночка с разбитым сердцем — слишком грустный финал.
  • Helvy
Спасибо, Лена)
Да, когда я это поняла, уж подумала, что не надо было идти нам на конкурс, и сердце Артёма было бы целее , но дело было сделано… дороги назад уже не было, поэтому только вперёд, а там будет, как будет…
  • Cathryn
Я верю в Артёма. Всё у него сложится!)
  • Helvy
Вот, кстати, правильно про то, что из друзей получаются самые крепкие пары. )))) Потому что когда двое расстаются и говорят «давай останемся друзьями», они не понимают, что настоящие отношения с этих слов нужно начинать, а не заканчивать. ))))
  • Isvane
Согласна, Аня) Слова Артёма у меня подтвердились на личном опыте, у нас с мужем начиналось все с дружбы, которая неожиданно переросла в любовь.
  • Cathryn
🤝🏻 У нас с мужем тоже точно так же начиналось — были дружеские посиделки под киношки и вкусняшки, а потом мы поняли, что нам просто хорошо вместе и нужно нашу дружбу ещё и обогатить.  До сих пор мы с ним — лучшие друзья. ))))
  • Isvane
Свидание удалось!😍