Бэйбики Публикации Шарнирные Фотоистории Отель смерть & завтрак. 25 серия.
author-avatar
Olga

Отель смерть & завтрак. 25 серия.

В фильме снимаются: Integrity toys, портретки на экшн телах, BTS+Obitsu, Adonis, Barbie, Ken, Ooak BTS+MAF, Licca, Petworks и др.
Дорогие зрители, студия «Общаги придурков» вышла из отпуска и вновь приступает к съемкам детективного сериала «Отель смерть & завтрак».
Впереди нас ждут и новые, и уже полюбившиеся локации, неожиданные повороты сюжета, талантливая игра приглашенных и общажных актеров. Не обойдется и без парочки трупов, так что
не переключайтесь!🍿🍓🎬


24 серия...
23 серия...

Ричард никогда не чувствовал желания сходить к психоаналитику. Сама идея улечься на кушетку, выплеснуть все наболевшее и получить в ответ какое-то заключение не сочеталась с его слегка высокомерным и недоверчивым взглядом на жизнь. Он привык искать ответы и утешение в фильмах.
Отель смерть & завтрак. 25 серия

После того, что он наблюдал сегодня в Туре, становилось очевидно, что Валери д’Орсе не нужна его защита, даже наоборот. Никакой выгоды от его участия она не получала. А все незаконное или опасное подавала как источник острых ощущений, очередное приключение, безо всякого намека на секс. Вроде бы.
У него была возможность просто остаться в стороне, но он ею не воспользовался. А сейчас просто не понимал своей роли, вот и все. Как, впрочем, и роли Валери.
Отель смерть & завтрак. 25 серия (фото 2)

Он одернул себя. Старик все еще (вероятно) не нашелся, его собственная курица была убита, в кухонном ящике лежал пистолет, а Мартин, оказывается,…
Отель смерть & завтрак. 25 серия (фото 3)

Почему Валери таскала его за собой, разыскивая старика, от которого, по его подозрениям, сама же могла и избавиться? Могла бы тогда уничтожить улики. И, может быть, это она прикончила бедную Аву Гарднер? Вероятно, и пистолет принадлежал ей, а она просто сделала вид, что нашла его у Риззоли? Кровавый отпечаток она тоже могла оставить.
Отель смерть & завтрак. 25 серия (фото 4)

— О чем думаешь, Ричард?
Отель смерть & завтрак. 25 серия (фото 5)

У него чуть душа не ушла в пятки.
— Как ты вошла? Я запер все двери…
Отель смерть & завтрак. 25 серия (фото 6)

Она потрясла у него перед носом своим набором отмычек.
— Наблюдаю за тобой вот уже несколько минут. Выглядишь обиженным.
Отель смерть & завтрак. 25 серия (фото 7)

— Я размышлял о честности.
— Серьезно? Думаю, честность бывает весьма опасной, иногда даже опаснее нечестности.
Отель смерть & завтрак. 25 серия (фото 8)

Он поставил чайник. Классический простофиля из черно-белого фильма уже достал бы бурбон. Ричард помнил об этом, но, будучи англичанином до мозга костей, чувствовал необходимость поставить чайник на огонь, даже если не собирался пить чай.
— Твоя жена уехала?
— Да.
Отель смерть & завтрак. 25 серия (фото 9)

— Я беспокоилась.
— Правда?
— Да. Запертые двери и опущенные жалюзи могли означать две вещи. Первая — ты в опасности, вторая — вы с женой занимаетесь любовью и не хотите, чтобы вас беспокоили.
Припомнить, когда с ним случалось что первое, что второе, Ричарду не удалось.
— И ты решила поставить на первый вариант?
— Он был каким-то более вероятным.
— Спасибо.
Отель смерть & завтрак. 25 серия (фото 10)

— Ты из-за этого задумался о честности, из-за приезда твоей жены?
— Наверное.
— Она была слишком честной или чересчур нечестной?
— Честной, полагаю.
— Она рассказала тебе о своих любовниках?
— Я сам был виноват.
— Ты хотел об этом узнать?
— О том, что у нее появились любовники? Я был сам виноват в этом.
— Не понимаю.
— Я — тоже, если честно.
— Если не хочешь, не рассказывай.
Отель смерть & завтрак. 25 серия

Она придвинулась к нему, ясно давая понять, что это все же придется сделать. До того момента он вообще не собирался никого в это посвящать, но в привлекательной женщине, придвигающейся к тебе в полумраке, есть что-то особенное, тем более если знаешь, что один быстрый удар ботинком — и она сломает тебе шею, отчего мужчине хочется исповедаться.
— Наш брак уже давно превратился в рутину, — начал он. — Хочешь чаю?
— Нет, спасибо.
Отель смерть & завтрак. 25 серия

— Это стало одной из причин нашего переезда сюда, после того как меня уволили. Однако Клер тут заскучала, причем довольно быстро. Не то чтобы она не старалась. Но я видел, что она скучает по друзьям, по своему кругу общения, по работе в Лондоне, да и по Британии вообще. Я хотел… не знаю. Понимал, что ей скучно со мной, и хотел вызывать у нее больше эмоций. — Он выдавил невеселый смешок. — Как-то мы напились в гостях у Дженни с Мартином, ничего не было, но по дороге домой я с чего-то решил изобразить этакого «мужчину без предрассудков». Заговорил о том, что, возможно, нам стоит освежить наши отношения.
Отель смерть & завтрак. 25 серия

— Хочешь сказать: завести интрижки?
Отель смерть & завтрак. 25 серия

— Ну, не то чтобы… В мыслях я казался себе таким зрелым и искушенным; по-моему, это называется открытым браком. Все по-взрослому.
— А ей это не понравилось и потому она ушла?
— Не угадала. Ей все это чертовски понравилось!
Отель смерть & завтрак. 25 серия

— Так, значит, у вас обоих появились интрижки?
В ее словах слышалось: «И что в этом такого?».
— Нет-нет, не у обоих. Мне с этим повезло не так, как ей.
Отель смерть & завтрак. 25 серия

Валери посмотрела ему прямо в глаза, а он поднес кружку с чаем ко рту. Затем она ненадолго отвела взгляд, словно искала подходящие слова сочувствия, и вдруг разразилась внезапным и неконтролируемым смехом.
— О, Ричард! — выдохнула она сквозь всхлипы. — Это так смешно! Мужчины!
Отель смерть & завтрак. 25 серия

— А зачем ты вообще пришла? — спросил он раздраженно.
Отель смерть & завтрак. 25 серия

— О, точно. Бедный мсье Граншо. Нашли его тело. Пришла рассказать тебе.
Отель смерть & завтрак. 25 серия
Прозвучало это как заключение, так, словно всему настал конец, чем бы это все ни было, и пусть полчаса назад он считал, что эта женщина использовала и предала его, а последние минут десять она весьма определенным образом давала ему понять, каким идиотом его считает, все равно у него возникло необъяснимое чувство потери, конца, fin.

— Как? — спросил он печально.
— Говорят, несчастный случай на охоте: снес себе выстрелом лицо. Мне пока не известны все детали, а посмертное фото сделают завтра. С такими вещами обычно не торопятся.
— О, так, значит, теперь все?
— Да, похоже на то.
Отель смерть & завтрак. 25 серия

Зазвонил телефон, и Ричард, обрадовавшись поводу отвлечься, ответил на звонок.
— Да, это я, — сказал он печально, полагая, что это в очередной раз звонят, чтобы предложить ему купить квартиру в Париже.
Отель смерть & завтрак. 25 серия

Но вдруг резко выпрямился, стоило человеку на том конце провода заговорить.
— Простите, — прервал он, — не могли бы вы это повторить? Вы звоните из зоопарка де Боваль, и у вас там мсье Граншо. Он немного не в себе и зовет меня?
Отель смерть & завтрак. 25 серия

— Мы можем быть у вас через тридцать минут.
Отель смерть & завтрак. 25 серия

— Итак, пока ничего не закончилось? — спросила Валери, и в глазах ее вспыхнул азартный блеск.
Отель смерть & завтрак. 25 серия

— Очевидно, нет.
Отель смерть & завтрак. 25 серия

— О, Ричард, — взволнованно воскликнула она и снова рассмеялась, — не дуйся!
Отель смерть & завтрак. 25 серия

— Ты мужчина в самом расцвете сил! Поехали скорее!
Отель смерть & завтрак. 25 серия

Ричард смотрел в след Валери и не мог отвести глаз. В конце концов, по ее собственным словам, он был в самом расцвете сил, хотя не до конца понимал, почему его это так волнует.
Отель смерть & завтрак. 25 серия
Продолжение следует, но напрямую зависит от погодных условий...

С любовью,
ваши придурки.

Смотрите больше топиков в разделе: Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы, фотостори
  • Parkeraptor
    Parkeraptor

    Ямогу: Я — Кристина Паркер «Parkeraptor»🦖, шеф по превращению обычных Блайз в нечто, что заставит тебя ахнуть… или хотя бы улыбнуться.❤️ Кастомы продаю из наличия.📩 Повторы не делаю.

  • Хильда Крафт
    Хильда Крафт

    Ямогу: Шью для кукол 1/6 одежду (трикотаж и не только), люблю спорт-шик. Делаю парики на бжд 1/6, список в профиле

Обсуждение (86)

Оля, я не могу. Угораю с Ричарда. Такую моську обиженную соорудил
Про мсье Граншо безумно интересно. Кто он, потерпевший или главный интриган? Ждем, что будет дальше.
Люда, этот Ричард нечто. После двухнедельного перерыва, мы с ними вот эту примитивную серию в одной! простой! локации еле отсняли!

Дальше будет подинамичнее и покрасочнее, только бы погода и техника не подвели!
Валери как всегда роскошна в своем образе, а Ричард с лицом «оставь меня, старушка, я в печали» веселит своей хандрой)))
Интересно, что там с трупом и будет ли он в количестве одного! Обычно, в детективах бывает не одна жертва, тем более твоя надпись намекает на это;)
Мне кажется, у них съемочный день начинается с того, что наша Валери начинает троллить Ричарда))
Но Жану Рено респект, быть таким секси, плюс известнейшим человеком во всем мире и так натурально изображать потерянного в себе англичанина средних лет! Тоже надо уметь, ю ноу))

И будут, будут тебе трупы ;) Подожди недельку-другую. Видишь, что с погодой😓
Да, у нее на лице написано, что она не может его не подколоть)))
Актерам брависсимо, все играют отлично! Хотя при таком режиссере я и не сомневалась

Ура! Трупы добавят перчинки!  я не маньяк, но так же переживательнее за героев будет;)
То есть, если фильм не очень, это не актеры тупые, а режиссер не очень? Это я сейчас проф мнение про 1:1 спрашиваю, не про кукольное.

Трупы там особо волнение и жалость не должны вызывать, но меня тошнило, когда снимала, да, плюс начала сочувствовать не тому, кому надо
Да, верно! Режиссер — это рулевой, царь и Бог фильма, а актеры как правило выполняют поставленные задачи;) Самодеятельность, конечно, допускается, но с разрешения режиссера-постановщика.

О, ну поглядим))
Ооо, вот я сейчас еще больше преисполнюсь

А если не про кукол, получается, современные русские фильмы такие не из-за блатных актеров, а из-за режиссеров!
Давай-давай, имеешь право;)

В основном да, эта проблема с фильмами, как правило, из-за режиссеров, которые снимают то, что народ хавает (Боже, сленг полез). Но также это может быть заказ спонсора или продюсера, который дает деньги на конкретный фильм режиссеру, потому что есть спрос на детективы и комедии, например. Все хотят хлеб с черной икрой кушать Хотя, конечно, всегда бывают исключения, некоторые актеры получают роль не самым честным образом (кастингом), а по знакомству. А уж в этом случае и актер может быть бездарным))))
Понятно. Вот я и пересматриваю уже даже не по сотому разу старые советские и зарубежные фильмы (эти правда и старые и новые), а наши современные могу по пальцам перечесть те, что хотелось второй раз хотя бы включить.
Точно! У меня также;)
🤝🏻🤝🏻
Надо полагать, это другой мсье Граншо чудит в зоопарке?
Валери играет с Ричардом, а он обманываться рад))))
Ооо, почетный зритель пожаловал😎😍 Аня, в зоопарк мы должны попасть сами, тогда и узнаем ;)
Нас тут смывает нафиг, а чокнутый продюсер требует съемок в настоящем зоопарке
Я обожаю московский зоопарк… в первые минуты после открытия особенно))))
Не дай дождю утопить творческие планы!
Аня, он в 7:30 открывается, я детям намекнула и чуть не повторила судьбу Ричардовой курицы
Мы в прошлом году ходили, пришли к восьми было отлично, полчаса у панд стояли свободно, а после обеда зашли ещё раз там был капееец)))
В 8 мы даже глаза не откроем)) Пошли сегодня к 15:00, нормально запустились, без очереди.
Очень интригующе, впрочем, как и всегда
Валери прирождённая львица охотница
Гуля, спасибо! Эта серия нединамичная, плюс у нас ломка после перерыва, я даже хотела ее вычеркнуть, но подумала, это важный штрих к портрету Ричарда, плюс личное, ю ноу. Чего бы и не проиграть.🤣
УрРра, чудесная новая серия! Читала с большим удовольствием! В избранное!
  • Aleks2
Как приятно, Александра! Работаем дальше с удвоенным вдохновением!🎬📸📸📸
Так, сегодня солнечно ☀️ пусть серия в зоопарке случится!
Валери совсем совсем Ричард не интересен? ☺️ Вот он-то увлечен
Вот я не пойму, читала книгу, по привычке начала шиперить главных героев, но
Спойлер
они даже в третьей книге не замутили🤔


С зоопарком сегодня облом, вот что значит месяц дождей, ломанулись вообще ВСЕ!!! Километровые очереди во все 4 входа! Мы развернулись и ушли по Москве гулять.


Ну жаль, жаль, что нет романтической линии совсем 🙃

Ничего себе очереди …
Да, мы тоже на радостях ломанулись в парк Сказка, и для четверга народу было как в воскресенье ☺️ но приемлемо
Я могла бы приписать им эту линию, тк не точно копирую книгу, но, учитывая их разницу в росте и мое раздражение от тел worldbox я не вижу его «женихом» моей Женевьевы — Валери.
Ричард такой грустный… Все его троллят, а он ведется
Слишком серьезный и немножко не в ту эпоху родился, ему бы в 40-е, которые он любит по фильмам.💔
Валери с отмычками – супер стиль))))

обиженная моська)))) в самое сердечко
Да уж, этот клатч с ключами у нас наверное и после съемок будет использоваться в общаге))
Для общаги отмычки, самое оно🤣🤣🤣 секретные шкатулки Виктора вскрывать🤣
Сейчас секретов наверное больше у дядюшки Рэя, чем у великого тренера))
Правда, сейчас пошел какой-то движ у молодежи, может еще посплетничаем похихикаем))
Ой, точно! Посол тот еще фрукт🤣👍🏼
Похихикать всегда за👍🏼
С послом отснята «экстра» к его главе с женой ;)
🤣🤣🤣👍🏼 супер!
Никто не перестал быть подозрительным, но они оба такие очаровательные и милые. Очень интересно посмотреть, что будет в зоопарке.
Лена, в зоопарке сегодня было столпотворение!!! Километровые очереди во все входы, короче мы пошли просто по городу км мотать.



На Патриарших появился остров


И дракон для Кая)))


И сели поесть мороженое на шезлонг, оказалась зона поликлиники!

Да вы прекрасно прогулялись по солнечной погоде, и животных разных нашли по пути (всё лучше, чем в толпе, там не то, что снять и пройти не всегда легко). А что за холм на Патриарших? (опять плод чьей-то недремлющей фантазии).
Я не знаю что это за холм, близко не подходила, но это жесть, детям не Птичьего рынка не показать, не легендарных пирожных на Арбате не купить, Патрики с холмом… лесопарк у дома стал полулысым парком с кучей дорожек

А, зато вместо ежегодной флюшки и анализов, можно посидеть в шезлонге у поликлиники.
Я только челюсть успевала с пола подбирать сегодня))
Ну видимо поликлинике не хватало именно шезлонгов.
Особенно в нашем климате
Мсье Граншо снес себе выстрелом лицо и счел нужным оставить о себе отметку в виде кровавой ладони в паре гостиниц. Мило.
Радуюсь, что он не так сильно пострадал и ещё поспособствует счастью Ричарда)))
Интересно, почему дедок в зоопарке?
Эх, облом сегодня с зоопарком, очереди во все входы на сто часов и км
Так что держим кулачки, чтобы хоть ко вторнику узнать что там во французском зоопарке
Если тело познал брат, но ошибся… То кто же тот бедняга, которому пришлось стать Граншо посмертно(… Вроде судья казался расстроеным, играл или реально ошибся? Интересно очень 👍
  • IraS
Да, судью опознание привело даже в подозрительное расстройство, даже я ему начала сочувствовать, когда смотрела фотки.
Серия про отношения! Ричард очень мил, но Валери — звезда! Убили, конечно, не того, судья очень странный был в той серии и подозрительный, это точно! Но зоопарк, мммм, еще в реальности, очень жду, представляю как будет интересно! Мы с дочкой в прошлом году получили, кажется, больше удовольствия, бегая от капибар к бегемотику, чем дети :)
  • Linai
Я хотела вычеркнуть из сериала эту серию, мол нет движухи, комнату видели сто раз, но подумала, что это важный штрих к характеру и везучести Ричарда.

Зоопарк нас сегодня обломал, первый хороший день за каникулы, ломились ВСЕ! Очереди километровые во все выходы! Короче, ушли просто по Москве гулять.

Вот это да
Зато гуляете хорошо! Кай и шимпанзе:)
  • Linai
А это не просто Кай и обезьянки, это спойлер 26 главы ;)
Как интересно, ждём, ждём!
  • Linai
Очень рада видеть продолжение — успела соскучиться по гером!
Ричард прямо актёр психологического плана, прямо в лице меняется по ситуации, а Валери как всегда уверена в себе и неподражаема!
Как приятно, что зрители скучают и ждут продолжение!

Ну и Ричарду с Валери респект, что верит публика их игре!))
Ричард так симпатично страдает! :))
В мыслях я казался себе таким зрелым и искушенным; по-моему, это называется открытым браком. Все по-взрослому.
На этом моменте в книге меня тоже пробило на смех, мужчины....
Смешно ей 
Спойлер
А у продюсера может в жизни почти так было, только, естесственно, наоборот
Сорри :)) Но вот эта мужская самонадеянность… Ну смешно же :)))
Выпендрился)) А всё Томпсоны Только вот они то по итогу всех трех книг окажутся самой крепкой и милой парой!
А все почему — потому что им не скучно! :)))
Мораль!☝🏻😎🍓
Потому что они вытворяют вместе, а не каждый сам по себе
Вот, вот! Истина!💫
Ещё один неожиданный поворот с загадочным мсье Граншо. Думаю, Ричарду надо быть осторожнее, вдруг это ловушка!  Хотя рядом с такой женщиной, как Валери, ему точно ничего не грозит)💪
Эх, не было тебя рядом, чтобы подсказать ;) А на Валери надежды мало, там тоже непонятно какие интересы!
Что-то я начинаю волноваться за Ричарда) Я уж прикипела к этому парню.
Ну ты чего, кто же уничтожит главного героя? Так, опять вокруг пальца обведут и все ;)
А, ну это ему не привыкать)
Очень понравилась серия!!! К сожалению плохая связь, не могу как следует прокомментировать
Юля, спасибо! Про связь понимаю, сама вчера впала в панику, что тел сломался. Только вечером дома на вайфае бейбики открылись!
Ричард… ой, я не могу! Обнять и плакать!!! Валери, конечно, мутная какая-то, но это не делает ее менее шикарной
Грашно опять жив? Интересно, он хоть где-то реально побывал или за него все время кто-то оставлял следы?
Мутная и шикарная звучит как тост
С Граншо непонятно, надо ехать в зоопарк ;)
Ричард великолепен в своём страдании
Как приятно видеть продолжение, ура
Надя, спасибо! Снимаю-снимаю изо всех сил. Во вт продолжение по плану
Я валяюсь с Валери и её стильного набора отмычек!  
Ричард так мило подозревает Валери и при этом тут же ведётся на её слова и обаяние и позволяет втянуть себя в очередную авантюру. ))))
Очень надеюсь, что следующий эпизод удалось отснять, потому как лютейше интересно, что там они в зоопарке увидят, ну помимо того, что там все обычно видят. И, как я поняла, съёмки будут в настоящем зоопарке? Метод Джосса Уидона, ну! 😎😍
  • Isvane
Ну спасибо, теперь сижу гуглю этот метод🤔🤣

Да, вчера удалось попасть в зоопарк после обеда, бесили все, яркий солнечный свет, спящие звери, тупые посетители, собственные актеры и ассистенты, но что-то сняли))
Ой, я иногда забываю, что мир в моей голове и реальный мир — как бы они разные…
Джосс Уидон лично для меня ценен тем, что предпочитает натуральные съёмки, хороших актёров и вообще как режиссёр он — золото, где-то рядом с Тарантино, да. Не знаю, как сейчас, но раньше точно да, как бы одна из причин почему прикрыли тот же «Светлячок» — каждая серия обходилась слишком дорого, потому что Джосс лёгких путей не ищет, да ну блин, это режиссёр, способный заставить петь даже тех актёров, которые этим не занимались никогда и при чём они соловьём будут у него петь! Это талант, однозначно!
Радует, что удалось всё-таки отснять материал, а то самое обидное — когда всё подготовил, всё взял, а на месте всё получилось так, что ничего не получилось…
С солнцем у меня тоже вчера были траблы, наконец выбралась в лес на съёмки кукол, а погода с биполярочкой — то солнце, то темно, то ветер, хорошо хоть простеньких кукол взяла, без претензий, а то бы и не сфоткала бы ничего. 🙈
  • Isvane
О, я тебя знаю, все будет по высшему разряду и в лесу, значит! У меня биполярочка не только у погоды)) Когда готовишься-готовишся, а заходишь в тот же зоопарк и, еще не достав кукол истеришь, что все пропало🤣🤣 Потом корячишься пока ноги не затекут, а потом дома удаляешь 200 кадров из 220 ;) с осознанием, что забыла часть диалогов еще
У меня как и у тебя было так же — из 234 фото в живых останутся хорошо если штук 20, и это на пять кукломосек, при чём у меня была серийка, то есть по 4 тупо одинаковых ради ракурса, я такое делаю только когда на природе фоткаю без штатива. Но у тебя там же ещё с людьми под боком, хотя мы и в лесу об народ постоянно спотыкались, из-за чего раза три меняли локацию. 🙈 Про корячишься — это блин да! Я уже под конец просто воткнула куклу в ёлку и фоткала так, потому что моя спина вопила «хватит!»
  • Isvane
Тут я просто полезу обниматься, от радости, что я не одна такая.
  • Isvane
Нет, ну Ричарда нельзя не троллить, даже если не хочешь! Это как идёшь мимо кота, просто так, а он сидит, и ты все равно его треплешь, потому, что нельзя быть таким пусечкой!
Ха-ха, точно! Хорошо, что он не мстительный хотя бы дядька))
С возвращением))
Согласна с Ричардом — посмотреть фильм -приятнее и полезнее, чем сходить к психологу 😁
Почему этот подставной Граншо звонит Ричарду, узнал, что отельер ведёт расследование и решил от него избавиться( например, скормить львам) или хочет отвлечь его и добить оставшихся куриц?
Спасибо! Приятно, что сериальчик помнят и ждут)) Подставной Граншо точно их не просто так отвлекает!