Контракт Алии
Алия, Кайрон
Алия чуть было не попала в кабалу к «Джи Рекордс.» Предупреждение Высотина о нечистоплотности Самарского, сказанное в день их последней ссоры, не прошло мимо ушей Алии, и когда дело коснулось подписания контракта Алия наняла опытного в таких делах юриста, который досконально изучил этот контракт, который после обещания всех плюшек обязывал Алию полностью подчиняться Лейблу. Алия была в шоке. Она мечтала совсем не о такой музыкальной карьере для себя. Она мечтала исполнять свои песни, петь то о чем хочет и считает нужным. 









В итоге Алия отказалась подписывать контракт, что совсем не понравилось второму владельцу Лейбла Кайрону Блэку, властному и влиятельному, привыкшему получать желаемое. Он не привык к отказам, особенно от молодых и талантливых исполнителей, которых он считал своей собственностью.
Кайрон, известный своими связями в музыкальной индустрии и не только, был взбешен.

Он не мог позволить, чтобы Алия так просто ушла. Он видел в ней потенциал, который мог принести огромные деньги лейблу. Кайрон вызвал Самарского и устроил ему разнос, обвиняя его в том, что он не смог убедить Алию подписать контракт. Самарский попытался оправдаться, но Кайрон был неумолим.
— Найди способ заставить её подписать этот чёртов контракт, — приказал Кайрон, его голос был холоден и угрожающ.

— Если понадобится, используй любые средства. Я не потерплю отказа.

Самарский, понимая, что его партнер не шутит, начал разрабатывать план, как вернуть Алию в лоно лейбла. Он уже понял за короткое время общения с ней, что Алия — девушка с характером, и её не так-то просто будет сломить.
Смотрите больше топиков в разделе: Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы, фотостори






Обсуждение (40)
Вот теперь волнительно, чем там дело закончится
(Надо ещё альтернативный сделать- укрощение строптивого
слишком суровая школа выживания(
Если не подчинится — уничтожить?
и спасёт.
просто хороший человек.
который сможет уберечь, не сломав.
Надеюсь, в вашей истории всё сложится удачно для героини✨
Опутывает он тоже очень выразительно!
Напомнило сценку из новогоднего Ну погоди с микрофоном.
Ход с заарканиванием проводами, кстати, заценила! 🔥👍Но я так понимаю, две последние фотки тоже символичны, т.е. хотел поймать птичку, да ничего не получилось)
А вообще мне всё это не нравится… Помнится, её насчёт «Джи Рекордс» предупреждал Высотин. Значит ли это, что она сейчас в самый неподходящий момент заявится к нему, чтобы сообщить, как он был прав?
Да, да, нашла коса на камень! Она его, конечно, боится, но и прогибаться под него не станет. Уж лучше пойдет в Тик-ток песни петь чем на него работать.😅 Ну это так образно тоже.
Скорее да побежит, ей больше просто тут не к кому.🙈
И это правильно, нужен достойный отпор 💪
Очень надеюсь, что это не случится в решающий для Женьки момент! И не на глазах у маман 🤞🤞
Я тоже думала, что намечается любовь после Ваших намеков в комментах под предыдущими топиками и появления затем Кайрона. Но пока от фото чувствуется агрессия и желание обладать, что, кстати, сродни сексуальному желанию. Так что, может еще сложится у них)
Тема фотосессии предполагала, что Кайрон недоброжелательно настроен и бояться его вполне оправдано. А если посмотреть на некоторые фото под другим углом и не обращать внимания на то, как он удерживает Алию, то может сойти и за телохранителя, т.е. сила в парне чувствуется, но она как будто направлена вовне, а не против Алии.
Каждый тигр может иногда быть котиком, уверена и Кайрон многогранен)