Принцесса и хулиган: Любовь (17)
Всем привет, друзья! В прошлой серии было «хуже уже некуда». Посмотрим, может сегодня будет лучше)😉



Федя открыл дверь в комнату Снежки. Она сидела и горько плакала. Вокруг Снежки столпились обеспокоенные гномы, которые пытались её успокоить. Чихун даже протянул ей свой любимый носовой платочек.

Заметив Федю, гномы вышли из комнаты, (то ли они всё поняли по влюблённому взгляду Фёдора,то ли пошли точить свои кирки, точно не знаю). Снежка плакала, и Федя, как никогда понял Ворчуна, который говорил, что его сердце разрывается на части от слёз Белоснежки.









Ну что ж, друзья, оставим и мы Снежку и Федю одних, им есть о чём поговорить.🥰 А я хочу поблагодарить вас за то, что наблюдали за историей, переживали за ребят. Я радовалась и вдохновлялась каждым вашим комментарием🥰. А иногда ваши комментарии даже меняли реплики героев. Так что, вы, тоже немного соавторы этой истории)
Но это ещё не совсем всё…
Смотрите больше топиков в разделе: Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы, фотостори



Федя открыл дверь в комнату Снежки. Она сидела и горько плакала. Вокруг Снежки столпились обеспокоенные гномы, которые пытались её успокоить. Чихун даже протянул ей свой любимый носовой платочек.

Заметив Федю, гномы вышли из комнаты, (то ли они всё поняли по влюблённому взгляду Фёдора,









Ну что ж, друзья, оставим и мы Снежку и Федю одних, им есть о чём поговорить.🥰 А я хочу поблагодарить вас за то, что наблюдали за историей, переживали за ребят. Я радовалась и вдохновлялась каждым вашим комментарием🥰. А иногда ваши комментарии даже меняли реплики героев. Так что, вы, тоже немного соавторы этой истории)
Спойлер
Например, Фёдор, прочитав ваши комментарии о том, что он не сдержан и не думает о счастье Снежки, глубоко задумался над своим поведением и заместо вот этого🙃:

… сказал вот это🙂…


… сказал вот это🙂…

Но это ещё не совсем всё…
Спойлер
На самом деле эта серия финальная по сюжету, но во время съёмки истории у меня родились идеи по поводу ещё парочки бонусных серий. И одна из них навеяна вашими комментариями и будет называться «Испытание гномами» (кирки я так и не слепила😂, так что не бойтесь кровопролития не будет). А вот и её спойлер)


Смотрите больше топиков в разделе: Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы, фотостори






Обсуждение (66)
а камин под спойлером никак не навредит Феде?
Но они же его и спасут, применив гномий секрет — семейную мазь от ожогов)
Феде особо ничего не пришлось придумывать, всё почти само развернулось.
Фото с поцелуем и подглядывающими гномами -шикарно!!!
А вот гномов я понимаю! Ведь им нужно Снежку отпустить! Абы кому нельзя!
Спасибо за добрую историю
Жду самое интересное, то есть испытание от гномов
Гномы не заставят себя ждать, и скоро устроят Феде проверку) Про мачеху, пока подумаем, а заодно дадим время нашим героям насладиться счастьем)
В Федю я верю, проверка ему не страшна)
Обидел? — Побью! Нужен? — Догоню и привезу обратно.
Лишь бы не плакала.
Отлично понимаю гномов, я бы тоже не удержалась подглядеть на этот момент примирения хоть глазком❣️
Такие они оба чудесные))) Верится, что Феде Снежка дороже амбиций, а он ей уж точно важнее регалий принцев, при всей его порывистости.
Любимейшие романтические истории на сайте! Спасибо за них огромное! С нетерпением предвкушаю бонусные серии, так полюбила всех участников за это время интриг и сопереживаний))
Сашуля, спасибо тебе большое за такой тёплый отзыв! Всегда радуюсь тебе и твоим комментариям!
Ооочень понравились платья Белоснежки!!!
Снежке повезло, снимая фотоисторию, я для неё сшила несколько нарядов.
Рада, что наконец-то ребята поговорили и признались самим себе и друг другу в чувствах, а принцу скажем спасибо, за то, что он послужил отличным
пинкомстимулом длявыясненияразвития отношений)))Спасибо большое, Анюта!!!
Катя, спасибо за историю! Очень переживала за героев
Гномы, ухохотаться, беспалевно так подглядывали
И как то и мне подумалось, что без гномов и далее не обойдется, жду бонусов!
Гномы, такие беспалевные гномы… Блюдут Белоснежку...
Спасибо, Катюша, за сказочную и добрую историю!
Бонусы очень ждём! Тут и баньку Феде можно устроить с семью вениками, и найди свои чистые носки из кучи выстиранных, и опаздал на завтрак — а за столом только грязная посуда, и гора невыглаженного белья… Эх, разгуляться фантазии где есть.
Такая нежная, трогательная серия! И настроение очень хорошо подняла, так как твоим героям сразу же начинаешь сочувствовать))
С нетерпением буду ждать новую!!!
Ждем бонусов, очень интересно!
Ворчун такой ворчун…
А Федя герой, даже готов был поступиться своим счастьем, ради Снежки! Эх… любовь!
Федька невозможный романтик, готов на всё ради своей девочки.
Кать, спасибо за чудесную сказку.