Бэйбики Публикации Шарнирные Фотоистории Глава 22. Бал. Часть 1. Сериал "По ту сторону зеркала", сезон 4: Шкатулка
author-avatar
Кристина

Глава 22. Бал. Часть 1. Сериал "По ту сторону зеркала", сезон 4: Шкатулка

Глава 22. Бал.
Часть 1: Анна и Бо.

Предыдущая глава

Глава 22. Бал. Часть 1. Сериал "По ту сторону зеркала", сезон 4: Шкатулка

Мероприятие было решено провести в спортивном зале, и с какого-то перепугу за порядком поручили следить именно ему! «У Вас прекрасные отношения со студентами, они к Вам прислушиваются и уважают, — с приятной улыбкой убалтывал его пожилой ректор,- да и в силу возраста Вы с ними на одной волне, молодой человек.» Бо поморщился. Да уж, и именно поэтому его нужно было так обломать! Теперь Анне одной придётся добираться до универа, и вряд ли получится провести с ней весь вечер, как он это планировал!
Да, она против того, чтобы афишировать их отношения, но слишком уж настойчиво за ней ухаживают тот кудрявый паренёк, её одногруппник, и высокий красавчик-шатен двумя курсами старше. Хорошо, что он ни у того, ни у другого не ведёт лекции, иначе не смог бы объективно оценивать их знания.
Ещё недавно он был уверен, что справится со своими чувствами, когда Анна, войдя во взрослую жизнь, начнёт встречаться со своими сверстниками, флиртовать, ходить на свидания, как и другие девушки её возраста. Но всё изменилось, и теперь ему особенно тяжело молча наблюдать со стороны, как за ней наперебой увиваются его соперники.
Отдав распоряжение начальнику охраны по расстановке, Бо повернулся к дверям. В зал парочками хлынула толпа принаряженных к торжеству студентов.

Глава 22. Бал. Часть 1. Сериал "По ту сторону зеркала", сезон 4: Шкатулка (фото 2)

Перехватив весёлый взгляд ярко-голубых глаз он чертыхнулся: Анна, ЕГО Анна, грациозно вышагивала в шикарном коктейльном платье в паре с кудрявым щенком! Встретившись с ним глазами она вдруг остановилась и с улыбкой помахала ему рукой. Он в ответ погрозил ей пальцем, проворчав себе под нос: «Вот заноза!»
**********************************************************************************************************

Глава 22. Бал. Часть 1. Сериал "По ту сторону зеркала", сезон 4: Шкатулка (фото 3)

Анна ещё раз искоса глянула на стоящего у стены Бо рядом с двумя охранниками и тихонько вздохнула. Кажется она немного переборщила, придя на праздник с однокурсником, и теперь её тайный возлюбленный просто мечет гром и молнии, судя по каменному выражению лица и потемневшим глазам. Но как же ей было обидно, когда он вчера позвонил ей и предупредил, что не сможет сам заехать за ней, чтобы привезти на бал. Объяснение было банальным: ему поручили возглавить охрану порядка данного мероприятия, и поэтому он должен прибыть туда на пару часов раньше, чтобы проследить за подготовкой к балу. Но если она хочет, то конечно может поехать с ним, пораньше. Но конечно он уже не сможет уделить ей столько времени, сколько мог бы, если бы был её парой.
Огорчившись, Анна поддалась эмоциям и позвонила сокурснику Тобиасу, который недавно предлагал ей пойти вместе с ним. Глупый, ребячий поступок, но так хотелось показать Бо, что он не один единственный на свете, что есть и другие, которым она симпатична!
Тоби неплохо двигался, и в разговоре был хорошим собеседником, но куда бы было лучше смотреть в любимые голубые глаза, ощущать на талии ЕГО тёплые руки!
— Анна, да что с тобой такое? Ты как будто не здесь сейчас.
Девушка очнулась:
— А?
— Я тебя спрашивал, пригласишь ли ты меня на следующий танец? Он будет белым.
Девушка смутилась… одно дело пританцовывать в круге под попсу или даже станцевать со своим спутником медляк, и совсем другое – пригласить его самой! Нет, этого уже бо ей точно не простит.
— Здесь так душно! Пойдём, выйдем на свежий воздух? – нашла она выход из затруднительного положения.
Тоби взял её за руку и потянул за собой:
— Идём в парк, там есть одно тихое уютное местечко, где мы сможем передохнуть от этого галдёжа.

Глава 22. Бал. Часть 1. Сериал "По ту сторону зеркала", сезон 4: Шкатулка (фото 4)

На выходе она всё-таки не удержалась и взглянула на Бо. Тот, повернувшись спиной, сейчас разговаривал с подошедшими к нему студентами.
****************************************************************************************************************

Глава 22. Бал. Часть 1. Сериал "По ту сторону зеркала", сезон 4: Шкатулка (фото 5)

Тоби не обманул: обещанное местечко в парке при универе и вправду было очень симпатичное. Окружённое высоким кустарником оно надёжно скрывало укрывшихся здесь от чужих глаз.
— Я сбегаю сюда во время большого перерыва между лекциями,- с улыбкой пояснил юноша, усаживая девушку на скамейку и присаживаясь с ней рядышком.
Анна смущённо отвела глаза в сторону и отодвинулась, когда он положил руку на спинку скамейки, прикоснувшись пальцами к её плечу, а второй сжал её пальчики.
Она попыталась было встать, но руки юноши, казалось бы только слегка её касавшиеся, уверенно удержали девушку на месте и ласковый голос прошептал на ушко:
— Анна, ты мне нравишься, очень нравишься. Давай встречаться, а?
Повернувшись к нему, чтобы ответить тактичным отказом, она наткнулась на его настойчивые губы. Чужие, не желанные для неё.

Глава 22. Бал. Часть 1. Сериал "По ту сторону зеркала", сезон 4: Шкатулка (фото 6)
Глава 22. Бал. Часть 1. Сериал "По ту сторону зеркала", сезон 4: Шкатулка (фото 7)

Громкое покашливание заставило Тобиаса наконец отпустить её, и Анна метнулась от него на другой конец скамейки.
На уединившуюся парочку, широко расставив ноги и скрестив на груди руки, с каменным лицом взирал Бо.
— Студент Форестер, вас ищет преподаватель физкультуры, вы не сдали ему последний зачёт.
Тоби удивлённо моргнул. Борегар Уилкс, старший преподаватель на кафедре археологии, пока ещё не вёл у них ни одной дисциплины и просто не мог знать его имени, если только…
— Я принёс справку, что был не здоров,- исподлобья глянул на него юноша, но тем не менее поднялся.
Соперник поднял одну бровь и усмехнулся:
— Потрудитесь объяснить это ему лично.

Глава 22. Бал. Часть 1. Сериал "По ту сторону зеркала", сезон 4: Шкатулка (фото 8)

Тобиас вопросительно посмотрел на девушку и та согласно кивнула. Пожав плечами он молча прошёл мимо застывшего как скала препода, не отказав себе в удовольствии задеть того плечом, но Бо даже не шелохнулся.
Когда он ушёл, Анна вскочила со скамейки и кинулась на шею взбешённого жениха.

Глава 22. Бал. Часть 1. Сериал "По ту сторону зеркала", сезон 4: Шкатулка (фото 9)

— Прости меня, глупую, я не думала, что он целоваться полезет.
Борегар, смягчившись, погладил её по щёчке:
— Анна, я всё понимаю, не нужно оправдываться передо мной. Просто впредь не ведись на подобные приглашения прогуляться вот так, наедине, иначе я могу не сдержаться и набить какому-нибудь щенку морду. А теперь идём, пригласишь меня на белый танец, нужно, наконец, остудить пыл твоих поклонников.

Глава 22. Бал. Часть 1. Сериал "По ту сторону зеркала", сезон 4: Шкатулка (фото 10)

— Так ты не сердишься на меня? — Виновато заглянула девушка ему в глаза.
Мужчина улыбнулся, обхватив руками её талию и крепко прижимая:
— Только на себя. Что пошёл у тебя на поводу и согласился скрыть наши с тобой отношения. Не пришлось бы тогда твоих кавалеров отваживать.
Анна хихикнула и потянулась к нему губами за поцелуем:
— Глупый мой, я тебя люблю, ты для меня один в целом свете.
— Вот и покажи теперь это всем, — проворчал Бо, накрывая её губы своими.

Глава 22. Бал. Часть 1. Сериал "По ту сторону зеркала", сезон 4: Шкатулка

Когда они вернулись под руку, пары уже кружились в белом танце. Анна застыла на месте, выхватив из зала картину: Ангелина стоит, сцепив пальцы, у стены, а её спутник кружит в танце… Снежину!
Взяв Бо за ладонь, она потащила его за собой, ругаясь под нос: «Вот стерва, да чтоб ей пусто было!»
******************************************************************************************************

Продолжение здесь

Смотрите больше топиков в разделе: Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы, фотостори
  • Asalia
    Asalia

    Ямогу: Вяжу аппликации.Можно замечательно украсить одежду для кукол и себя.

  • Minami
    Minami

    Ямогу: Мейкап (в т. ч. реставрация мейкапа), блаш, парички из шерсти козы.

Обсуждение (22)

Такими темпами Ангелина и не поедет никуда… если, конечно, друзья вовремя не зарешают)))
Ну, тут только от его умения объясняться сейчас всё зависит. А так-то она сама Снежке «добро» дала с ним потанцевать, его никто не спрашивал даже
Сейчас продолжение будет что у них там случилось
Скорее продолжение, а то я заволновалась за всех.
  • Bronz
Уже выложила
  • crista
  • Bronz
Наталья,
Спасибо, Гульнара!
Опять Игон берега попутал
… Побежала в следующую!
Не, Оль, он тут ну вообще не виноват, Ангелинка сама учудила
Ну молодежь, тайны))) Бедный Тобиас ни за что ни про что чуть по шеям не получил))
Снежина в своем репертуаре! Бегу в продолжение!
Бо не хотел скрывать, но Анна настояла. Вот и вышло как вышло
Тобиас тоже молодец, сразу с романтикой полез. Хотя… кто бы не полез в его возрасте
Снежка пыхтела-пыхтела и придумала как Игону вечер подпортить
  • crista
Все молодцы, организовали нам веселый вечер!
Спасибо, Оксаночка!
Восхищаюсь выдержкой Бо. Вот что-то значит повзрослевший мужчина! Да к тому же педагог, привыкший к выделкам студентов.
Он был готов к такого рода эксцессам, поэтому заранее настроил себя на мирный лад.
Бо красавчег. И выдержка железная.
Нижайший поклон от Бо

Ко мне такой на днях приехал.
Вот кого надо было Серегой делать в сериале.
Ура!!! Поздравляю!!!
А мне Пит в роли Серёги очень нравится, по мне так он как раз идеален для этой роли
Дошутилась Анна  Хорошо, что Бо не стал ей скандал закатывать))
Эх, Снежина Снежина
Дошутилась Анна
Сглупила, с кем не бывает. Но она не нарочно и Бо это понял. Он слишком хорошо её знает, чтобы на подобные провокации вестись.
Снежка — хулиганка