Что подарить дочке на 2 года
Фото-комикс.
Брюс и Наташа готовятся торжественно поздравить дочь с Днём Рождения и вручить ей… У каждого своё мнение!



































Продолжение: babiki.ru/blog/foto-istorii/118675.html
Действующие лица:
Брюс Беннер — MMS229 Hot Toys Avengers Bruce Banner Limited Edition 1/6 scale collectibles figure
Наташа – женская экшн-фигурка Verycool
«Броня крепка» — подвижная фигурка Марк XLII MK42
Смотрите больше топиков в разделе: Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы, фотостори
Брюс и Наташа готовятся торжественно поздравить дочь с Днём Рождения и вручить ей… У каждого своё мнение!



































Продолжение: babiki.ru/blog/foto-istorii/118675.html
Действующие лица:
Брюс Беннер — MMS229 Hot Toys Avengers Bruce Banner Limited Edition 1/6 scale collectibles figure
Наташа – женская экшн-фигурка Verycool
«Броня крепка» — подвижная фигурка Марк XLII MK42
Смотрите больше топиков в разделе: Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы, фотостори






Обсуждение (54)
Продолжение — в среду. Пока рисуется.
Моя дочь на два года получила как раз Барби. С мужиком, то есть, пардон, с принцем!))
Глядя на последнее фото, кажется, что бедняга Брюс должен рухнуть под тяжестью даров и подношений!!!XD
Брюс, действительно, рухнул бы под тяжестью даров, но я вовремя подставила ему осиновый колышек ;)))
Правда, этот комикс — не подготовка к конкурсу. Подготовку я ни за что не покажу. Пришлось бы признаться в криворукости и кривоглазости. Этот комикс, наоборот, придумался во время съёмки конкурсной фотографии, а ещё — на основании начала истории с подарками, снятой полтора года назад.
P.S. Я в конкурсах не участвовала, но работы на данные темы пока в топиках не выставляла. В выходные покажу ;).
Поэтому кое-где одну из черновых работ к текущему конкурсу решил и опубликовал.
Думаю, каждый может поступать в этой ситуации как считает нужным.
Что не запрещено, то разрешено.
Потому что напрашивается тогда такой пример, кто-то выставляет на конкурс фотографии кукол которых никто не знает. А кто-то может выставить авторских кукол, своих, которые фигурировали ранее в топике, или допустим эти куклы представляли одежду, обувь в топиках. Получается они изначально известные и часть людей будет голосовать за них из-за уважения к их владельцу, но потому что они уже с ними знакомы.
Но мне радостно, что есть люди, следящие за соблюдением правил. Однако, правила буду нарушать в среду: там на фотографиях появится и кукла, и комната как на конкурсном фото. Только самого фото не будет: оно «статическое», а история эта — «динамическая»: младшую ничем не остановишь.
Подозреваю, даже администрация не имеет какого-то мнения определённого, обычно они всегда отвечают.
Ну мысль, что нельзя публиковать конкурсные работы во время голосования, за уши можно притянуть, на мой взгляд, если есть какая-то финансовая подоплека. К примеру конкурс авторской куклы, игрушки, наряда. То есть в шопике у автора будет красоваться диплом и теоретически это может повлиять на продажи.
Конечно, понятно, что многие и так, и так узнаваемы. Но такое вот, как правило хорошего тона что ли. Сколько идут конкурсы, столько об этом и спорят. :) В самом начале администрация после топиков, работу с конкурса удала. Теперь оставили на совести конкурсующихся. :)
Наверное соглашусь, во время проведения конкурса создавать топик и зазывать вот какие мы красивые, голосуйте за нас, действительно, не самый хороший тон.
Было и такое. Что наряды во время конкурса выставляли в шопик. Бывало блокировали объявление на время конкурса, а бывало пропускали.
Вот обычно стараюсь читать и соблюдать правила, не видел.
*в следующий раз будет порция умиления ;)*
Вобщем поздравляем с ДР дочки! Подарки шикарные. А папы они такие)))
Тогда заминка вышла из-за отсутствия дочи. Но дочь потихоньку «нашлась», и можно закончить её день рождения.
*возможно, однажды нарисуется и свадьба ;D *
Так что ждём))))
А что это за пиксельное чудо? тоже такую хочу :) или мне уже не два года? эх…
А без скидки такая жаба…
Очень рада, что вам понравилось ^___^
Коробочка от Тони была самым секретом даже для меня до самого конца съёмок. А потом я всё-таки решилась пойти на крайность и запихала туда эту новую мини-игрушку. Когда мы с Наташей стали её распаковывать, то приятно удивились качеству. Однако, Тони был «на высоте». Кстати, что там будет, скоро узнаете ;)))
*только день для продолжения не могу выбрать: после конкурса «день рождения» или не дожидаясь окончания. Вроде как совесть гложет*
И кухонный интерьер реалистичный и гармоничный, красиво!
Буду ждать продолжения!))
Я девчонкам своей подруги всегда покупала что бы сама иметь хотела, да жаба давит купить, да и не по возрасту, да и на фига… :))) А так придёшь в гости, полюбуешься, коль не сломано :))) А теперь покупаю себе без комплексов :))) Как смеётся надо мной сын «Быстрей бы старость, да в детство впасть» :))) Продавцов шокирую, когда они спрашивают какой возраст ребёнка и слышат в ответ для себя :))) У некоторых видно «Крези»- ну это про меня :))) Другие молча отходят, без эмоций. Только один раз попалась, видно из нашей братии или кто-то рядом такой же «повёрнутый» есть :)))
У меня в магазинах обычно спрашивают попроще: «Вам подсказать?» и я отвечаю, что сама спрошу, если будет надо. И не люблю, когда «над душой стоят», сразу желание сбежать возникает. А вообще, я люблю самостоятельно походить по магазину, порукоблудить то тут, то там. Вдруг да сокровище откопается.
На самом деле, Наташа очень хотела порадовать дочу чем-нибудь дорогим и кучным. А в результате расстроила себя: кучное разбросалось, да ещё и остальная братва три кучи добавила ;)))
Да, когда ко мне подходят «Вам подсказать?», мне то же хочется сбежать, порой так и делаю… Трогать правда, я ни чего не люблю, только если что приглянётся, вообще с детства не люблю магазины, рынки. Хорошо сейчас инетмагазины, но плохо что воочью не увидеть :) Я порой покупаю, а потом размеру фигурки удивляюсь, сейчас хоть в японском разобралась где размер :))) Вот жду из Японии трёх мальчишек маленьких, верней парней около 10 см. росточком и из Китая головастика- любимую вокалоида Мику :) Так не люблю ждать, особенно когда посылка не приходит :))) и приходится забирать обратно деньги, а товар подорожал, послё трёх месяцев ожидания :))) Эх, этим плох интернетмагазин :) Да ещё докажи что товар попорчен. У меня из Японии лежит однорукая девушка, обошлась почти в шесть тысяч, а я её после фотосессии по приезду больше и не трогала. Так как страшно, вторая рука может обломаться… Я не знаю, можно ли с магазина что требовать, с Али научили, а вот с Японским я «не общаюсь», через посредника покупаю… Ух, расписалась :)))