author-avatar
Александра

Первый день весны. Приглашение на фотомарафон

Весна — это то время года, которого все ждут, устав от зимы. Весну часто называют долгожданной. Сегодня заканчивается зима!!! В этом году она выдалась такая противоречивая и непредсказуемая в разных уголках нашей страны. Сегодня 29 февраля. Високосный год.
Мы провожаем зиму и встречаем весну
Наконец-то!!!
Приглашаю к участию в фотомарафоне. Давайте вместе с куколками встретим первый весенний день на улице… Есть возможность увидеть, насколько разной была зима!

Правила простые — живые фотографии с разными по формату куколками на улице — во дворе, на празднике (завтра еще и Масленица!), в лесу и пр.
Желательно в комментариях — 2-3 фото (от одной куколки). Каждой куколке — отдельный комментарий…

Весна приходит не одна, она приносит с собой особенную силу, энергию, вдохновение.
Приход весны дает новую силу и желание работать, учиться, гулять! А еще, весной появляется желание что-то создавать, появляется интерес к новым хобби, увлечениям, занятиям спортом.
Это желание тесно связанно с природой весны. Она символизирует перерождение, новую жизнь, новое начало. Поэтому, когда все вокруг начинает расцветать, у людей тоже возрождаются новые силы, которые спали в них всю зиму.
Открытие флешмоба завтра в 12часов (мск)
Первый день весны. Приглашение на фотомарафон
Первый день весны. Приглашение на фотомарафон (фото 2)

Первый день весны стучится,
Открывай пошире дверь!
Вместе с ним к нам в гости мчится
Теплый ветер перемен.

Принесет пускай он радость,
И надежду, и добро.
Улетучится усталость,
Станет на душе тепло!


Смотрите больше топиков в разделе: Кукольные флешмобы: Эстафеты, Тематические фото, Игры
  • Наталья Исаева
    Наталья Исаева

    Ямогу: Делаю обувь на Паола Рейна и Little Darling (Effner) (но возможны некоторые другие размеры). Шью одежду для них же. Делаю ООАК Паолок (смена глазок и ресничек, мейк, перепрошивка).

  • Ellie Zommer
    Ellie Zommer

    Ямогу: Шью одежду, головные уборы, обувь и аксессуары для кукол Paola Reina (Паола Рейна). Также изготавливаю мебель: мягкие, эстетичные кресла, диваны из красивых, дорогих, качественных тканей.

Обсуждение (12)

Добрый день!
Спасибо за прекрасную идею флешмоба!)
Лена, спасибо за поддержку!
Будем непременно! Это замечательная идея!
Оксана, замечательная новость, будем ждать! У вас всегда столько кратива и вдохновения!!! Спасибо!
Классно! Постараемся быть)
Катя, было бы здорово увидеть вас в наших рядах!!!
Замечательная идея! Полностью поддерживаю!
Ирина, это здорово! Будем ждать весенние кадры!
а фото сделанные именно сегодня — или любые зимние?
Сегодня! Нужен весенний день, первый… Можно выглянуть из окна, покажите сегодняшний первый день весны у вас

У нас вот зима, но дорога оттаиват, с крыш капает… Весна начинается! Весна пришла!!!
а понятно, спасибо.
да у нас сегодня как и вчера, а я не планировала сегодня идти снимать, думала любые уличные фото
Вчера-сегодня — это нормально! Любые, уличные фото!!!
Топик уже открыт babiki.ru/blog/flashmob/180018.html