author-avatar
ольга

Некрасова Ольга Cначала был мопс

Задумалось мне создать серию собак маленьких пород. Начала с мопса так как то более менее характерная собака, но как всегда оказалась ну не реалист я, вот что получилось дальше Cначала был мопс — Лепка авторских игрушек и папьеCначала был мопс — Лепка авторских игрушек и папье (фото 2)это лимончик
Знакомтесь, я лимончик! Я добрый и смешной. Лимоны, мандарины любимый завтрак мой.Ещё люблю грейпфруты, а так
-же апельсин, поэтому зелёный и полон свежих сил. На подходе апельсинчик, мандаринчик, грейпфрутик, а дальше как завяжется. Вот так и получается серия собачек.Cначала был мопс — Лепка авторских игрушек и папье (фото 3)

Cначала был мопс — Лепка авторских игрушек и папье (фото 4)
Купить игрушки ручной работы можно в Шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Лепка авторских игрушек и папье-маше: фигурки из глины, звери
  • Toshka
    Toshka

    Ямогу: Занимаюсь изготовлением маленьких текстильных мягконабивных кукол до 25 см. Теплые, милые и тискательные куколки. Маленькая радость в ваш дом :)

  • Мастерская VeraS
    Мастерская VeraS

    Ямогу: Вязаная и сшитая одежда для кукол Готц (50 см), Паола Рейна (32 и 60 см), Бэби Борн (43 см), БЖД 29-43 см, Блайз (30см), а так же для любых кукол по вашим меркам.

Обсуждение (3)

Мопсик вышел немного сердитым, а лимончик наоборот- радостным таким, наверное ему его цвет понравился ))) Может мопсика тоже поярче сделать и улыбнуть ????
это мой мыльный фотоаппарат весь цвет скушал, что у мопсика и у лимончика, в жизни они более яркие.
  • oluy
Мопсики они вообще добрые, это у них вид такой сурьезный. А так они веселые хрюкотальники — все время хрюкают из-за строения носа ))) Пусть у Вас будут и натуральные и фруктовые собачки )))