author-avatar
Ханна

Серия игрушек «Figma» по мотивам классических образов мирового искусства под названием «The Table Museum» («Настольный музей»)

Компания Max Factory выпустила ряд игрушек «Figma» по мотивам классических образов мирового искусства. Серия «The Table Museum» («Настольный музей») − это подвижные шарнирные куклы из пластика, высотой около 10-18 см. Что интересно, наряду с «Витрувианским человеком» Леонардо да Винчи, «Венерой Милосской», «Давидом» Микеланджело и «Мыслителем» Родена, в коллекцию затесался даже персонаж картины Эдварда Мунка «Крик».
  • Samanna

    Ямогу: Создаю обувь для кукол и игрушек, авторских кукол.

  • Кукламишки

    Ямогу: Одежда для паолок, ООАК

Обсуждение (8)

супер!
Настольный музей, интересно
Круто!
Похоже, « крик» не только затесался, у него появились новые возможности при наличии дополнительных кистей рук:))
Любопытно) особенно с учётом, что именно музеи имеют максимальную возможность уйти в виртуалку — уже сейчас качества технологий достаточно, чтобы Уффици, например, запихнуть в Мету. И не топтать ноги 6 часов по залам.
Очень любопытно, и то что виртуально сейчас можно посетить разные выставки здорово, но топтать ноги в музеях (далеко не 6 часов — я в этом плане маньяк), если есть такая возможность, все же предпочтительнее:)
Да, они прикольные. Хочу себе парочку, но уже не купишь особо. Только со вторички по оч завышенной цене.
Такую красотку забыли :)