author-avatar
Елена

Огневолосый Ангел - Аllura, коллекционная кукла от Ф.Спанос, Fayzah Spanos

Волею судьбы у меня оказалась эта Необыкновенная ДевочкаAllura от Fayzah Spanos. С первой минуты она совершенно не произвела на меня никакого положительного впечатление. Приехала замарашкой, показалась маленькой и щуплой в отличии от других кукол автора, чужой и сразу же была убрана обратно в коробку, до лучшего настроения. Время шло, за делами и заботами уже начала забывать про неё. Но вот однажды выдался свободный день и я решила еще раз посмотреть на куколку и уделить ей внимание. Чтобы не говорили обычные люди, но совершенно ясно, что у кукол есть душа и они очень благодарны, когда их не бросают, а наоборот помогают им. Вот тут-то и возникает настоящая ЛЮБОВЬ, между двумя совершенно разными существами:Человеком и Куклой или наоборот… Когда были приняты все возможные процедуры Allura стала преображаться.Засверкали ее изумительные, зеленые глаза, волосы стали гореть на свету, кожица стала светлой и нежной.Я убрала все банты, одела туфельки, купленные специально для неё(как-будто заглаживая вину ) и увидела совершенно другую Девочку.Вот такой она у меня живёт, радуя и безмерно восхищая своей совершенной КРАСОТОЙ и уже взаимной ЛЮБОВЬЮ.




С чудесным котенком от Марины Непокрытых, замечательного мастера и человека!


  • Doll Fashion Salon

    Ямогу: Станьте обладателем самого невероятного наряда для Вашей любимицы!

  • Margaritatv

    Ямогу: Авторские куклы, игрушки и украшения в различных техниках. Реставрация антикварных кукол.

Обсуждение (18)

Красивая! Она винил или фарфор? Я бы конечно, ленты-банты не убирала… На вкус и цвет, я понимаю:)Очень хорошо, что Вы помирились с девочкой! Обязательно, со временем, приобрету себе такую!:)
Спасибо Наташа! Эта куколка из винила.А банты дело наживное, может к Новому Году и с ними покажемся.
Сиюминутный эксперимент со шляпкой.
  • bel309
Ооооо, господи! Откуда у Вас такая шляпка?! От какой куклы?! Красотищаааа!
Это шляпка от Patrica Loveless -реплики.Правда раскритикованной ценителями антикварных кукол и реплик этих кукол.
  • bel309
Кукол не видела, но шляпка… Прелесть невообразимая и Аллюре она очень к лицу! Барышня-несомненно!
Наташа, я покажу эту куклу обязательно, но попозже.Аллюру может полностью переодену в этот костюм, самой интересно.Спасибо!!!
Замечательная девочка.Обожаю этого автора.Поздравляю вас!!! Кукла шикарная.
  • trofim
Спасибо, искренне благодарны!!!
«Кто в куклы не играет – тот счастья не знает» -русская народная поговорка. По моему это именно так!!!!
Красавица! Я в ее глазах утонула! Как хорошо, что вы с ней подружились!
Светлана, Аллюра конечно не была виновата в том, что сначала не смогла ее принять.Продавец обещал куколку в идеальном состоянии, а приехала ну совсем не супер-кукла.Но теперь все обиды прошли и у нас всё будет хорошо!
Лен, Аллюра тебя отблагодарила за твою заботу о ней своим сиянием прекрасных глаз! Красивое сочетание зелёных глаз и рыжих волос, очень понравился твой сиюминутный эксперимент со шляпкой!
  • fanya
Светлана, Ты всегда меня поддержишь в трудную минуту!!! Хорошая и ласковая она девочка, с ней так приятно в обнимку посидеть, когда на сердце вдруг что-то волнительное.Если бы умела шить, то для Аллюры это делать одно удовольствие.
Очень красивая девочка! А глаза- просто глазищи!!!
Обожаю людей, которые умеют привести кукол в порядок после неряшливых владельцев и дать им вторую жизнь!
  • Marenka
Светлана, спасибо Вам за сердечный комментарий, как крик души! Это не просто, но уверенна многим приходится этим заниматься.Фотография не предаёт ее необычное, пленяющее обаяние.Но его власть навсегда связывает с именно этой Куколкой-Аллюрочкой!!!
Обожаю Спанос, в диком восторге от Аллюры!!! Нельзя не любить такую девочку! Какие глазки, какое личико, рыжие, густые волосы, просто чудо, а не кукла!
Елена, это очень красивая куколка и я очень рада, что у Вас она есть! :) У Вас много красивейших кукол, я очень рада, что у такого ценителя красоты как Вы есть куклы автора Спанос, они роскошные и уже редкие. Аллюрка это жемчужина! Здорово что девочка Вами любима, она принесёт Вам только радость!
Спасибо за топик! Спасибо что показали свою Аллюру! Очень приятно было посмотреть Ваши эксперименты с внешним видом куклы, в шляпке просто отпад! :) Мне понравилось! )))
Ирина, благодарна Вам безмерно!!! Кукол совсем немного, но какие наши годы!!! будут обязательно и самые великолепные, но и не самые тоже если к душе пусть будут рядышком! А Аллюра -загляденье и отрада, Вы абсолютно правы!!!