author-avatar
Наталья

Отдых Некота

Кай Necot doll
Давно не снимала некотов. Хотя и обновки им купила, и дома часто на полке рядом сидят.
Но есть у некотов существенный недостаток. Я не говорю об их неустойчивости и малой подвижности. Тут они ничем особенно не выделяются по сравнению с другими (ИТ, Адонисы и т. п. ) И их очарование сильнее этих их особенностей. Но единственное, что мне не нравится в некотах- это кисти их рук! Ну зачем они такие мелкие, вертлявые! Только повернешь кисть в нужное положение, моргнешь и — рука живёт своей жизнью. Для игры и любования ими это не мешает, но я пять раз подумаю, прежде чем фотографировать их. Но вчера решила, ну и что, выгуляю-ка я не котика Кая, он ни разу ещё отдельно не фотографировался.
Кай даже не поверил, что я его взяла с собой. Отдых Некота — Коллекции фэшнНапряжённый был. Ну, и иногда я его снимала в неожиданных для него местах. С гусями.Отдых Некота — Коллекции фэшн (фото 2)Отдых Некота — Коллекции фэшн (фото 3)
Вот уж в шоке был!
Одно дело в бареОтдых Некота — Коллекции фэшн (фото 4)
Но на бревне? Или ты на что-то намекаешь? Отдых Некота — Коллекции фэшн (фото 5)
Ни на что я не намекаю, просто гуляй и отдыхай!
Ну, и Кай прислушался к совету, просто гулял, отдыхал и расслаблялся.
Отдых Некота — Коллекции фэшн Отдых Некота — Коллекции фэшн (фото 2) Отдых Некота — Коллекции фэшн (фото 3) Отдых Некота — Коллекции фэшн (фото 4) Отдых Некота — Коллекции фэшн (фото 5) Отдых Некота — Коллекции фэшн (фото 6) Отдых Некота — Коллекции фэшн (фото 7) Отдых Некота — Коллекции фэшн (фото 8) Отдых Некота — Коллекции фэшн (фото 9) Отдых Некота — Коллекции фэшн (фото 10) Отдых Некота — Коллекции фэшн Отдых Некота — Коллекции фэшн Отдых Некота — Коллекции фэшн Отдых Некота — Коллекции фэшн Отдых Некота — Коллекции фэшн Отдых Некота — Коллекции фэшн Отдых Некота — Коллекции фэшн Отдых Некота — Коллекции фэшн Отдых Некота — Коллекции фэшн Отдых Некота — Коллекции фэшн Отдых Некота — Коллекции фэшн Отдых Некота — Коллекции фэшн
Смотрите больше топиков в разделе: Коллекции фэшн-кукол (Fashion Dolls): фото витрин и полок
  • Malana
    Malana

    Ямогу: Авторские цветы, веночки, оригинальные аксессуары из натурального шелка и ткани

  • Elena Sabi
    Elena Sabi

    Ямогу: Одежда и обувь для кукол.
    Доступны модели для Blythe, Silkstone, Tonner, Paola Reina.

Обсуждение (20)

Хорошо прогулялись, по-летнему! Чувствуется свежесть и расслабон!💚🌾🌲
Про кисти рук действительно подстава, а там принцип как у барби-обитсу или как то по другому?
Эх, там просто кисти где вставляются, такое тонкое всё, боюсь лишний раз трогать. Пусть уж как задумано будет. Может, проклеить?
  • DNY1974
Я бы на штырек капнула клей момент-пластик и покрутила бы пару минут. Намертво не присобачится, а выпадать перестанет. Мои уже куча «народу» с таким лечением
Там не выпадает, там кисть вокруг оси вертится во всё стороны
  • DNY1974
Я слышала про укрепление слабых шарниров в таком случае канифолью, но сама никогда не делала, точно не скажу поэтому. Но что такой способ существует, читала.
Надо попробовать!
Хех, я бы от такой близости гусей тоже бы напряглась)))
Ой, они такие няши, я одного погладила, не шипят, ходят и украшают собой пруд:)
  • DNY1974
Надо же! У нас на ферме при конюшне тоже, вроде бы, мирные гуси, но я на всякий случай опасаюсь))
Я до сих пор помню, как убегала в детстве от гуся
ничоси там гуси спокойные! парень красавец))
  • Astera
Ага, он очень хорош! Гуси такие няши, милейшие!
Интересный Кай, природа и гусей очень люблю!

Я недавно держала в руках голубо-волосого, впечатлило, что ноги длиииииинные! и правда наверное поставить его непросто :)

стоит он самостоятельно?
  • AlisaRay
У меня есть и голубоволосый Айсен
Он сам не стоит, даже производитель сам пишет об этом на коробке
Я высокие ботинки ему купила, в них он стоит
  • DNY1974
а ну значит у вас получилось поставить! это круто)

с интересом посмотрю пост про голубого)
  • AlisaRay
Да, если им надеть высокие ботинки, то стоят
А об Айсене у меня было много топиков, надо будет обновки им примерить
Наимилейшие фотки!!! Гуси милашки и парень красивый!
  • yuliabey
Спасибо!!!
Красавчик!
Дааа, очень хорош!