Соскучилась по Интегрити
Vanessa Perrin Love Roulette, Giselle, Alice и примкнувшая к ним гибрид Клер, из Юрского периода на псевдо Мизи. О куклах Integrity toys
Что-то давно не вытаскивала девушек своих, соскучилась. Заодно навела порядок (новый) в их сундуках с одеждой) 

Четыре красотки, решила, что пересаженная Клэр (у меня Чарли) вполне вписывается в компанию ИТ девушек.
Времени вынести и среди цветов их на улице или в парке сфотографировать нет, так что приходится тусить на балконе. 
Ванессе достались брюки, о них позабыла, ни разу ещё никто не примерял.

Самое сложное, найти удобную систему хранения.
Сначала я разложила всё по типам кукол: барби, экшен, ИТ, Момоко, Блайз. И отдельно мужчины.
Но проблема в том, что часто вещи от Блайз могут подойти мелким парням Момоко, платья Момоко подходят петиткам и похожим на Блайз.

Поэтому у меня теперь новая система хранения:
Платья отдельно, брюки, юбки и верх — отдельно, верхняя одежда тоже отдельно.
Посмотрим, не запутаюсь ли я. Но мысль такая, что при такой системе я не забуду про какой-либо предмет гардероба, как с брюками с бабочками.
Моя снежная королева, Талли.


И стильная Алиса


Всё, красоток выгуляла.
А как вы организуете хранение одежды от разных кукол, но близких форматов?
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker, Fashion Royalty






Обсуждение (40)
Одёжки прелесть!
У меня в самой большой икеевской коробке одежки для парней по типу обитсу. Причем часть упакована в индивидуальные пакеты с подложкой из картона, брюки-шорты просто друг на друге, а топы стоя, стопочкой, как в библиотеке))
В двух коробках от кукол ИТ лежат шмотки на более крупных мужиков, Перрена и Каси.
В пластиковом икеевском контейнере поменьше все женское и детское.
Обувь отдельно в фикспрайсовском с ячеечками.
Я тоже люблю уборку такую, после неё всегда ме то чуть больше освобождается
Про систему хранения ничего не скажу… Тоже пока в поиске, 8 коробок и сундук с одежками требуют новой сортировки. А я только недавно там уборку делала ☹️🙄 Для себя решила, что мне главное убирать туда, откуда доставала, тогда будет какая-то видимость порядка хотя бы 😁 Но пока этот навык даётся со скрипом… Причём с человеческой одеждой такой проблемы нет😅
Приведу своего новенького, все никак не выгуляю, хоть на девчонок полюбуется!
У меня система хранения кукольных вещей странная — каждой кукле отдельная коробка, там только её вещи, есть ещё коробка с общими вещами. Но это я сейчас про моих моделек — ИТ и Мизи, у меня их немного. А вот остальные довольствуются общей коробкой — барби, ЭАХ/МХ и Мокси Тинз. У мужиков ещё отдельная коробка, но она хе-хе маленькая.
У меня для шмоток два сундучка: мужской и женский. Одежду фасую по пакетикам: брюки/шорты, юбки, платья/комбинезоны, блузы/топы/свитера, пиджаки/жакеты, верхняя одежда.