author-avatar
Ольга

Харли - любовь с первого взгляда

Нравились ли мне Ниппон? Ну да, они же милашки. Хотела ли я себе Ниппон? Чисто теоретически… однажды… может быть… А потом я на выставке увидела ЕЁ. И всё. Я сразу поняла — если не куплю ее здесь и сейчас, буду потом невероятно жалеть. Так появилась у меня Ниппон. Имя я выбирала долго (два дня — это долго для меня, обычно имена сразу же появляются). В результате девочка стала Харли.

Моя Харли новая, но комплект у нее не полный. Не хватает разных мелочей и сумочки. Сумочку, которую вы видите на фото, я купила там же, на выставке. Увидела ее и поняла, что моей Харли ну совершенно точно нужна такая сумочка! Вот так вот кукла, которая буквально 15 минут назад стала моей, получила крутой подарочек. Думаю, это лучшее доказательство того, что Харли я полюбила с первого взгляда. И я уверена, что она получит еще немало классных вещичек от замечательных мастеров.
  • Bagira-Olga

    Ямогу: занимаюсь созданием эксклюзивных украшений

  • Annamalua wigs

    Ямогу: Всем привет! Делаю парики для Бжд кукол из козы, овечки, альпака.

Обсуждение (8)

милашка, как хорошо иметь возможность бывать на выставках, чтобы вживую видеть кукол, я только на фото смотрю, а потом, когда покупаю, бывает разочаровываюсь:(
  • kyamri
Спасибо)))
Я всех трех Интегрити на выставке покупала, потому что очень боялась разочароваться… Все же куклы неформатные для меня)
Какая интересная девочка, необычный цвет волос. Такую красавицу хочется баловать обновками, это понятно)
  • Bebek
Спасибо!)))
Очаровательная милашечка!:)
спасибо))))
Такая яркая и очень красивая!
  • Agent
спасибо))))