author-avatar
Ирина

Моя Эльза Лин Инкогнито (Elsa Lin Incognito). FR16

Ой, девочки, она прекрасна!
Небольшая справка: Эльза Лин — одна из 16-дюймовых (16") кукол линейки Integrity Toys FR16 (1" = 2,5 см, соответственно, 16" = 40 см). Линейка FR16 была выпущена Integrity Toys в 2012 году, но на сегодняшний день данная линейка уже закрыта. Эльза Лин Инкогнито (Elsa Lin Incognito) вышла в коллекции 2015 года. Тираж — 400 кукол на мир.
По легенде Эльза — главный бьюти-редактор модного журнала «The Wall», основанного Фреей Моссимо.

Я никогда не интересовалась большими куклами. Когда-то у нас дома жила Гулиопа Monster High, но я помню, что ее негде было поставить, она не вмещалась на полку с остальными куколками, и поэтому стояла одиноко на верхней полке стола… Через некоторое время мы ее продали, и я поняла, что таких больших кукол больше покупать не будем.

Я увидела фотографию Эльзы в одной из групп ВК и влюбилась в нее с первого взгляда! Как раз была грандиозная распродажа на сайте Интегрити, за пару дней до того, как я узнала о е существовании, Эльза появилась на сайте ненадолго, но быстро была раскуплена. Я спокойно за этим наблюдала. Но после ее фото я как с ума сошла, так ее захотела, просто до трясучки (девочки, вы меня поймете, в каком напряжении находишься, когда очень сильно хочешь куколку). Я мониторила сайт утром и ночью, не могла спокойно спать, все время думала о ней. И вот мне повезло, я проснулась в 6 утра, по привычке сразу зашла на сайт — и вот она в наличии! Пулей оформила заказ! Ой, еще немного после этого потряхивало, потом успокоилась, все, она моя, моя!))

Эльза приехала в июне (я долго собирала посылку, копила покупки на складе). Мы с моими девочками ее долго разглядывали, она показалась мне просто огромной! Я была не готова увидеть ее такую огроменную, хоть и знала размер))

Чувство радости смешалось с небольшим чувством разочарования, то ли от ее размера, то ли от того, что у нее оказался слабый грудной шарнир. Первым делом она была сфотографирована для отчета, раздета и отправлена в ванную мыть волосы) Волосы были просто деревянными, настолько сильно залачены. Лак отмылся не сразу, некоторое время держала под струей теплой воды, чтобы лак размок) Фото из ванной смотрите ниже) Оочень сексуальная куколка, очень) Красавица! В общем, я переодела ее в шелковый халатик, купленный заранее к ее приезду и уже довольная отправилась спать))
Эльза в ванной)
Просто шикарные волосы)
На следующее утро)
Что я могу сказать о своих чувствах к ней сейчас… Буря эмоций, конечно, поутихла, достаю ее редко, все же больше конечно, занимаюсь куклами обычного 12" формата (как было бы хорошо, если бы Эльзу выпустили в таком). Место нашла Эльзе в шкафу рядом с остальными куклами, она просто сидит, свесив ноги с полочки. Как-то у меня был порыв ее продать, но очень быстро прошел, где же я ее потом найду снова?)))

Статья будет пополняться. Я напишу, что входит в комплект, и сфотографирую все до мелочей)

Нравится ли вам Elsa Lin Incognito?

  • mariiaozesen

    Ямогу: Я изготовляю одежду, обувь, аксессуары для кукол Паола Рейна, Готц, Sasha Morgenthaler, бжд и другие

  • Kipariss

    Ямогу: Кукольная мебель. Kipariss

Обсуждение (2)

Красивая девушка, мне тоже нравится формат 16.
Супер, красавица, хочу такую.!