author-avatar
Людмила

Наши маленькие радости

Этот год для нашей семьи начался очень печально… Было всё, от болезней, переломов до трагических смертей… да-да именно во множественном числе(((( Все эти 3 месяца прошли как в тумане(( Но жизнь продолжается, и не смотря на всё, на нас навалившееся, мы надеемся что эта черная полоса когда-нибудь всё таки закончится…
А вселяют в нас веру вот такие маленькие радости:

Во-первых, в нашей БЖД-семье прибыло!



Долго я её планировала, очень долго… или даже не так: слишком долго))) В том, что это будет именно Антешка я никогда не сомневалась, а вот выбор цвета был очень мучительным)) Изначально хотела тан, но, как это часто бывает, в последний момент передумала… Вдруг пришел в голову именно такой образ: скромной, светленькой блондиночки, маленького ангелочка)))
Так у нас появилась Маруся:


Правда, глазки сначала были задуманы голубые… но как-то не смогли мы с ними подружиться… В живую смотрятся красиво, а на фотографиях получается какой-то блуждающий взгляд(((

Пока взяли на прокат родные Бусины, но будем еще менять…

Так что теперь у Буси есть старшая и младшая сестрички! А ещё! У нее теперь есть ВЕЛОСИПЕД!!!

О нём Бусинка просила в письме Деда Мороза. Но Дед Мороз найти его не смог(( Пришлось подключать американского Санту Клауса)) И, вот, благодаря самой волшебной в мире Снегурочке jawa , Буся получила свой подарок!

А вот так мы учились на нём кататься :)

Сначала Лола страховала, поддерживала, а потом уже Буся поехала САМА!

Радости полные штаны!))))

— И я, и я!!! И я хочу!!! Можно мне попробовать?!



И тут Лола подумала… ;-)


Малыши аж попадали от удивления))))

Вот такие у нас маленькие радости!

Но это еще не все новости. В следующем топике: Наши маленькие радости 2, я покажу место, где девчата фотографировались, так сказать, в полный рост! Это еще одно новогоднее ЧУДО! ;-)

Мира и добра вашему дому! Спасибо, что порадовались вместе с нами! :)


Шарнирную куклу купить можно в нашем Шопике
Не забудьте поделиться в социальных сетях

Обсуждение (56)

Отличные наряды, очень ярко и позитивно все) Но могу сказать точно одно, что Маруся отберет скоро все… и велосипеды и игрушки и наряды)))
  • inn147
Спасибо, Инночка! Очень рады первому гостю! Маруся пока только осваивается) Но глаза и парик уже отобрала у Буси))) Так что… охотно верю))))
вот вот)) про глаза и парик, такие интимности я не стала писать, хотя я подразумевала)) Они мелкие-борзые))) Не успеешь обернуться, у нее уже все вокруг) и глаза и велосипед)))
Какие красивые девочки и наряды! Маруся-чудо!
Карина, спасибо! Они долго готовились, чтобы показаться))
У них отлично получилось!
Марусенька очень хороша! Восхитительный ребенок с чудесными глазами.
Наталья, спасибо большое! Я теперь думаю наверное глазки не голубые, а тоже карие купить… только посветлее. хорошо ей с такими угольками)))
Люда, пусть в вашей семей все наладится и будет белая полоса)))
Маруська очаровательная девчонка и вообще все девочки и старшая сестренка смотрятся очень органично)) Ну а доча вообще вне конкуренции)))
Да, и нужно срочно купить еще два велосипеда, чтоб никому не было обидно)))
Светочка, спасибо! Будем надеяться))) Хватит уже нам неприятностей((( Дочино хозяйство тоже скоро покажу, в следующем топике ;-) А с велосипедами пока притормозим)) дорогое это удовольствие)
Я недавно на али трессы искала, и видела там велосипеды, очень даже ничего себе… и цена такая миленькая чуть ниже плинтуса))))
  • Everin
На Али таких нет) Я об этом велосипеде начала мечтать за долго до того, как у меня Буся появилась))) Мне иногда кажется, что я куклу к велосипеду подбирала, а не наоборот)))) Он как настоящий! Металлический, педали крутятся, колёса тоже, руль поворачивается, шины, сидушка… просто полный восторг!!!
А нам теперь еще собаку надо… так что пока одним великом ограничимся))
ох и балуете вы мамочка своих деточек))))
Какие все красавицы и модницы! Очень Маруся ваша понравилась — прелесть!( с голубыми глазками на мой взгляд ей лучше)
Спасибо! Да, ей хорошо очень))) И я и не думала их менять… пока не стала фотографировать( Не получают они на фото, хоть плачь( Глазки с высокой линзой, следящий взгляд — бегает от объектива зрачок. Только строго фас получается хорошо, а если чуть сбоку, то уже косят глазки(((
У моей так с сиреневыми, реально вроде не плохо смотряться, а как начинаю фоткать особенно если со вспышкой взгляд дико испуганным кажется.( может она вспышки у меня боится?!))))
  • Everin
Я пробовала без вспышки… но не всегда света хватает((( Ничего, найдем мы СВОИ глазки)) какие наши годы! ;-)
вот и я о том же, без вспышки темно, а со вспышкой не красиво, заказала на али зеленые, не дошли они до нас((( денюжку вернули… я как то не ровно к зеленым дышу, особенно к рыжим волосам!
  • Everin
Мне нравятся глазки у Лолы с Бусей, я их на Куклобазе покупала. Но хотела новенькой другой цвет… чтобы разные все были. Вот, поэкспериментировали… и пойдем теперь опять, проверенным путём)) дождаться только надо, когда появятся в продаже нужные цвета…
я приглядела красивенькие, типа голографические, они под разными углами оттенок меняют. Видела только на фото, реально не знаю как смотреться будут, народ пишет супер!
  • Everin
Ага, я видела эти глазки) Но боюсь, что тогда всем троим глаза менять придется))))
странно, по отзывам многие покупают желтые! Нонсенс… на мой взгляд синие или серо зеленые самое то)))
  • Everin
Мне кажется, что там покупают синие и серо-зеленые, просто отзывы пишут только на желтые почему-то)))) наверное чтобы их тоже покупали ;-) Синие и серо-зелёные в дополнительной рекламе не нуждаются)))
Все будет хорошо! Всего самого доброго Вашей семье!)))
  • Pator
Людмила, спасибо большое!!! Долгое время ничего не хотелось… шила много, но так чтобы показать, не было ни желания, ни времени… Пора уже перекрашивать эту чёрную полосу в другой, более яркий цвет! ;-)
Людмила, какие же у тебя девочки милые! Антешки меня раньше не задевали, а твоя просто очаровала! Велосипед- просто мечта.
Всего тебе хорошего.
  • GaliLu
Галя, спасибо! Очень приятно!) Это первая МОЯ детка))) И Лолу, и Бусю я покупала уже с мейком, с характером)) А Марусю захотелось создать с чистого листа… Рисовали нам мейк, как я просила, бровки несколько раз перерисовывали, капризничали все: и Маруся, и я, и мастер наш))) Но оно того стоило! Ангелочек получился как я и мечтала!))
Людочка, вы можете даже не сомневаться в том, что на смену черной полосе придет белая! И ваши маленькие позитивные ребятки помогут вам ускорить этот момент! Какие они у вас замечательные, яркие, эмоциональные, кстати с новенькой вас!)))
  • Everin
Спасибо большое!!! Конечно, всё проходит, и это пройдёт! :) На самом деле с конца прошлого года кукложителей понаехало много… потихоньку буду вас с ними всеми знакомить)
ждем с нетерпением, мы любим с новенькими знакомиться, особенно если они такие же хорошенькие как эта))))
Людмила, у Вас замечательные «таблетки» от хандры и невзгод.) Маруся с виду такой ангелок, а на деле эти мелкие антешки такие проныры.)))
Светлана, Спасибо! Это точно) Антешки — маленькие няшечки, но всегда норовят всё сделать по-своему)
Куколки восторг! Все и разом, аутфиты прелесть.Но велосипед...! Отпад.Это нечто.Как я вас понимаю.Мечтать не перемечтать! Все, уползаю мечтать и писать, и искать кому писать, каким снегурочкам и санта клаусам!)))!
Карина, спасибо! Наряды специально шили, чтобы на велике покататься))) Ссылочку на Снегурочку я указала ;-) Там еще и мотоциклы бывают наикрутейшие, и самокаты!!! Мечтать не перемечтать! ))))
Да я поняла, пойду Оле писать, нам как раз самокат нужен.Спасибо!
Людмила, пусть у Вас уже все наладится! А девочки чудесные у Вас. Ну и велик конечно крутой ))
  • KNatali
Спасибо! Конечно наладится) Всё обязательно будет хорошо! :)
Чудесные какие девочки!

Пусть все будет хорошо а беды и болезни останутся позади!!!
  • Bisa
Спасибо большое!!! Надо было раньше топики сделать, столько я сегодня положительных эмоций получила!!! Честное слово, легче стало!))
Девчули — красотули! А Антешки с любыми глазками хороши:) Очень понравилось у Вас в гостях, и велик классный, такое развлечение девчушкам)) Наряды бесподобные получились, Вы большущие молодцы!
Спасибо огромное! Мы всегда очень рады гостям! :) Приходите со своими малышами, покатаем ;-))
Мы тоже присоединимся к вело пробегу))) Жужка проводит тест драйв ))


Сохранилось и фото первого проката :))
  • jawa
Ой, какие вы молодцы, что приехали!!! У нас тоже на этом велике катаются все кому ни лень))) от бжд до Януськиных мини кукол)))) то и дело бегает просит взять поиграться)
Куколки прелестные и велосипедик мечта! )) У нас тоже год начался со всякими потрясениями, просто ужас! Сочувствую!
Спасибо! Будем надеяться, что всё плохое в этом году уже случилось… сразу, оптом, так сказать)
Людмила, очень хорошенькие малышки и велик классный!
  • Olga123
Спасибо) Таких малявочек хочется баловать)))
Начала читать топик. И такое чувство что читаю о себе. Тоже не год, а сплошные «приключения». Болезни. Переломы.похороны. И тут раз. Фото Маруси. Сразу узнала. Смотрю и не могу понять что же такое с ней сделали, что она так по живому выглядеть стала. А потом поняла. Глазки поменяли. Супер. Марусе так здорово. Мейк нежный. Наряд классный.ну а про велик и так уже много написали. Хотя все равно крутой.
  • Kseni
Ксения, спасибо! Да, год, хоть и не високосный, а совсем не радует пока событиями((( Но всё обязательно наладится!
А Марусю к офтальмологу сводили))) Всё никак ее образ не собирался у меня в кучку… пока не поняла, что дело в глазках. Глаза — зеркало души)) и кукольной тоже)
Пусть дальше и в этом, и в следующие годы будет только хорошее! Счастье и радость:)
Девчата великолепны! Лола забавная — удивила малышню. Нежная девочка поселилась. У тебя каждая кукла со своим характером.
И велик — супер! Слов нет:)
  • Tasha75
Наташенька, спасибо, дорогая! Спасибо за поддержку и участие! Будем побеждать большие неприятности вот такими маленькими радостями ;-)
Мила, спасибо за показ малышей.
Какие же они у тебя ухоженные, дружные. А Маруся — прелесть! Особенно с карими глазками. Насмотрелась я, налюбовалась… пошла своих деток доставать и велик свой искать…
Попробуем тоже покататься… и вам показаться…
  • delena
Леночка, спасибо! Куклы разные нужны, куклы разные важны! :) Сегодня виниловые коллекционки, завтра БЖДшечки… А я тут еще и на Барби подсела плотно))) Со всеми надо поиграть, всё надо успеть! Жизнь-то такая короткая!..
Да… согласна
Со всеми надо поиграть, всё надо успеть!

А жизнь… такая «быстрая»… пролетает как один миг…
Малыши очень славные! Смотрела и любовалась! Велик-мечта просто!

Пусть у Вас будет много-премного радостей! Больших и маленьких)
  • fialena
Спасибо большое!!!