Бэйбики Публикации БЖД Fairyland, ФэйриЛэнд Проба пера... ковбойские угги на пукифи своими руками

Проба пера... ковбойские угги на пукифи своими руками

Всем привет!!!
Да это не первая пара обуви на пукифи. Тогда почему проба? потому как это обувочка сделана иным способом, дело в том, что работать с клеем я не могу (маюсь аллергией), то обувь я прошиваю полностью. Но сегодня на мужа снизошло вдохновение и от насмотревшись на меня, решил сделать обувку сам, а т.к он не женщина и шить у него не получится как у меня, то он взяв материал, клей, ножницы и тому подобный инвентарь решил что нибудь сваять. Вобщем принес почти готовую пару, взглянув я сразу решила, будут девчачьи ковбойские угги. Сказано-сделано, доделав до конца, зову Катеньку на примерку, все отлично. Мужа похвалила, задав стимул к дальнейшим действиям, а что? лишние руки никогда не лишние :-)
фото немного, я приболела и фотик тоже решил меня поддержать(села батарейка)
Проба пера... ковбойские угги на пукифи своими руками
Проба пера... ковбойские угги на пукифи своими руками (фото 2)
Проба пера... ковбойские угги на пукифи своими руками (фото 3)
Проба пера... ковбойские угги на пукифи своими руками (фото 4)
ну вот как то так
Спасибо всем за внимание! До скорого.

Проба пера... ковбойские угги на пукифи своими руками (фото 5)
Купить недорого куклы BJD можно в шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД), MiniFee, LittleFee
  • Lisa D. Custom
    Lisa D. Custom

    Ямогу: OOAK MH/EAH & custom Blythe на заказ на ваших куклах

  • OleliyaDolls
    OleliyaDolls

    Ямогу: Роспись кукол Paola Reina, Gotz и многих других:)

Обсуждение (30)

Красотулька! Красивые угги! Без выкройки?
  • TURKA
Слава спасибо! да нет выкройка была, я одним глазом видела))) он чего то сам там копошился делал, но я не лезла в его творческий процесс, ретировалась дабы не спугнуть его вдохновенье
Тогда второй плюсик мужу!
  • TURKA
я ему передам)))
Ого! Красиво!
Браво мужу! Классные угги. А штаны то, штаны! Сидят восхитительно, облегают аппетитные ножки. К этим штанам нужны ещё лабутены. И на выставку Вангога, когда позовёт по скайпу Серёга.
  • Kamazik
Передала Юль)))Спасибо тебе! ну засыпала комплиментами, кстати к слову, мужа зовут Сергей :-D
Вот и пусть лабутены сделает. К восхитительным штанам. А мы в Мариинку, послушать чисто Глинку.
Замечательные ковбойские сапоги муж сделал — молодец!)
Мариш пасиба-припасиба, он делал просто ботики, а я реально увидела их с бахромушками и перекидным ремешком)))фантазии то буйные особенно ближе к лету.да у нас тут перед окнами ребята и конного клуба катаются каждый день на лошадках, вот видимо всё к одному и получилось
Замечательные сапожки)))и штанишки классные)да и девочка прелестюшка)
Ой спасибо Юля, захвалили, передам мужу, будет ему стимул)))
А с мужьями так и надо) мой такой же)))
:-)
Ну если у тебя под окнами на коняках катаются — то вам точно теперь осталось завести себе ковбойскую шляпу и все! Вы готовы на Дикий Запад!
  • vladiy
это идея)))
Хороши тапульки! Молодец муж! Точно, теперь шляпу надо и жилетку с бахромой))))
  • fialena
Спасибо Леночка!!! пока другие планы)))оочень хочу сначала их доделать
Изумительно и оригинально! А ещё: кукольная миниатюра — она ведь заразная.
А что это за ткань такая? На замшевую салфетку похожа.
Мария спасибо! согласна)))а ткань да на замш походит
Лариса! Какие хорошенькие угги! Муж молодец!
Катюш, спасибо! ага, он такой)))я ему обязательно передам.
Какой у вас золотой муж)) Такие ботиночки сделать))
Лен, ну захвалили все мужчину у меня)))но приятно конечно, передам ему, я ему давненько говорила, чтоб попробовал что нибудь сделать, разнообразие все же, у него свое у меня свое.
То что делает это уже подвиг, я сколько просила стульчик сделать, хоть простенький, в итоге не выдержала купила, ибо бесполезно ждать и просить.
ну я своего то тоже просила незнамо сколько)))сейчас можно сказать что на 50% я его подсадила на «кукол» :-)
Лариса, очень стильно и красиво!!!
  • Olga123
Оленька спасибо!!!
Какой молодец муж! Дечачьи угги мужскими руками — супер-обувочка!:)
А штанцы какие! так мило:)
  • Tasha75
Я ему передам)))спасибки Наташа!!!