А был ли мальчик?

Ох как долго мы не показывались с моим масеньким воробушком.Дело в том, что за 5 месяцев что живет у меня крошик real puki Titi, я так и не смогла принять его мальчиком. Да и изначально по приезду были сомнения, колебания, ну вобщем прислушалась я к совету большинства… а мальчик спустя короткий срок загрустил в своей фейриковской коробочке. А так не должно быть, это неправильно!!! Я незнаю в чем дело, и почему я мальчиком не смогла принять своего крошика Titi. У большинства этот молдик ассоциируется с мальчиком и живут у наших девчат парнишки Titi. Я же вижу в своем крохе девочку. А ведь увидев на промке фото реалика, я 100% полагала что покупаю парнишку, тем более он был ну просто копия моего племянник Санька (2годика). Даже поменяв рыжий паричок и карие глазки, чтоб был совсем как племяшик мой-голубоглазый блондин… но и даже смена волосюшек и глазок не спасли положение, наоборот поменяв всё это, я не увидела ни в единой черточке парнишку… парадокс просто… Еще момент мейк у реалика с промки был другой, у нас мейк отличается от промо фото. Я вижу в этой крохе девочку, и всё тут, мне хочется шить на нее, баловать нарядиками и обувочкой, создавать интересные публикации… Быть может потому, что я так люблю Никусю и скучаю? Или у меня дочка и поэтому? А она ведь у меня такая егозуша с характером ))) Натуля(Donata) считай что ты имеешь перед собой в Никусе поведенческий портрет моей дочи Софийки))) И все черты дочкины я получается переношу на куколку, т.к вижу в ней свое милое чадо? Даже уж было промелькивала мыслишка, не выставить ли мне Санечку в шопик? Нет, однозначно нет!!! Лучше сделаю его таким, каким я его вижу, и пусть меня закидают тапками и помидорами, но негоже крохе лежать спрятанным в коробке. Насчет имени незнаю, но дочка меня поддержала, сказала:«А я тебе всегда говорила, какая ладненькая у тебя дюймовочка» (ребенку 7лет). Это стало последней каплей, и я твердо решила, что у меня должна жить девчушка. Кому то если несовсем понятно, и что то ненравится, то пожалуйста, не обращайте внимания, просто выйдите из публикации, и забудьте. Вобщем нарядов у нас поприбавилось, и даже обувочка появилась новая, блиин сколько я над ней пыхтела, Мариночка (Marina32) золотце, я незнаю насколько я хороший ученик, но ты мне дала волшебный «пинок», и я всетаки что то смогла))) правда обувка у меня мягкая, но подошва как полагается, твердая))) Спасибо тебе милый Человечек за выкройки, да что там выкройки, за то что ты есть, и мне выпал случай познакомится с тобо!!! Дорогулечка наша, поправляйся скорее!!!

Вот наши фотографии
с рыжими волосюшками и в новом нарядике



такой пупочек милый)))



с белым паричком






мы отнюдь не тихони как когда были мальчиком, мы любим машинки и очень характерные и егозушные



этот сарафанчик двухсторонний, но его у нас умыкнули(доча выросила для своей Еви)



Пришлось шить новый, но он хоть и односторнний но «нам» оч понравился


и рисуночек на колготичках, как у всех модниц)))




наши вторые колготички и мои первые собственные сапожки


еще одна новая обувка


новый наряд и туфельки, бегали «как бы» на улочку с горки покататься)))



А это наша поделка



Надеюсь «мы» никого не свели с ума. Всем пока!!!
  • Morya

    Ямогу: Одежда для Paola Reina.

  • I'mDolls

    Ямогу: ООАК на куклах барби, интегрити, action figure, БЖД, паола рейна, Dianna Effner, обитсу, монстр хай и прочих.

Обсуждение (47)

Да. Это по-любому девочка
Конечно это девочка, при чем очень милое создание!
  • jhtitr
Спасибо Елена, нам еще б хвостики сделать и пойти очаровывать парней)))
Наташа от нее прям исходит девчачье очарование, а вот промка и мой племяшка, я хотела мальчика, а приехала девочка))) бывает и так видимо
Одно лицо с мальчонкой, всегда девочки, пацанчик прикольный получился, можно чередовать: мальчик, девочка.
:-)))
Не-а, слишком нежное личико, черты лица абсолютно не мальчишечьи.Девочка, она и есть девочка, что очень здорово: одна такая! :)
Ирина, да личико с мягкими чертами приехало, на промке сильно выделяется ротик, такой вроде Бука, а у нашего Тити губки как бы пухленькие.
Такая хорошенькая девочка! Серьезная! Славные наряды, а уж ботинки!!!
Куколке явно больше всего идут юбочки и платья!!!
Виктория спасибо!!! Да согласна, что платишки смотрятся на ней горазде симпатишнее
Девчонка какая классная неожиданно получилась!!! :) А самое главное — этот молдик очень нежный, прям девулишный! Меня тут долго-долго колбасило тоже… Все металась, искала свою БЖД. Почему-то никак не могла найти своего… В итоге, кажется, остановилась-таки на шоко-худжике и… реалике Тити! :) Вот когда приоденемся, «обрастем», как нам надо — обязательно покажемся! :) Сестричке привет от брата-близнеца! Молд вообще классный. Я даже не ожидала! :)
  • Tootty
Аида поздравляю с определением!!!))) это сложно конечно порой определится, да… поиски-поиски… Давайте уже обрастайте поскорее, а то мы уже обрусели без общения)))
сидим голову ломаем с дочкой, какое то имя надоть придумывать… не безымянными же ходить…
А я тоже вижу очаровательную девочку:-) и глазки у неё очень красивые и нарядики клевые:-)
Юля спасибо)))
Зашла в топик и просмотрела фото, не читая. Мысли: «Хорошенькая девочка! На удивление симпатичный реалик.» (Я не поклонник реаликов вообще)
И закрыла топик.
А мысль в голове осталась: «а причем тут название был ли мальчик?!»
Вернулась. Прочитала.
Согласна с вами на все 100%. На промке и правда мальчик, но приехала девочка. Молд очаровательный! Это первый реалик, который мне понравился.
Еще пара платьев и она сама вам свое имя шепнет)))
P.S.: похожа на мою сестренку Иришку. Вот Ириска прям!
  • sea2702
Ой, спасибо вам за то что заглянули!!! Мне приятно что моя кроха вам понравилась, а Иришка очень красивое имечко)))может быть… а ведь у меня мамочку Ирина зовут)))
И мне тоже кажется, что это девочка, с пухленькими щечками!)))))
Благодарю Мариночка))))
Ларисочка, однозначная девчуничка у тебя живет!))) А наряды какие ты нашила — это глаз же не оторвать!))) Надо, чтобы у тебя почаще случались творческие наплывы и времени побольше было для их реализации :)
С именем для крохи — это да, у меня тоже всегда проблема придумать, но когда образ окончательно установится — придет и имя, обязательно)
За Никусичку не переживай, как только она приехала ко мне — я сразу поняла, что в обиду себя ребёнок не даст, построила всех моих пукишат! Софиечке маленькой огромный привет от нас — будем знать, кто так Никуську «воспитал» на своем примере :D
А вот и она — прибежала вас всех поцемать и угостить пироженкой! :)
  • Donata
Ахахаха, Натулечка, вот уж правду написала «построила», доча тоже строит периодически нас, но мы конечно же редко когда сдаемся)))иногда лишь подыгрываем, и не более, а то ведь зазнается потом ;-XDDDD
Тапки у тебя класснючие какие!!! Балдею от твоих рукоделок)))
  • Donata
Какой шикарный комплект!
  • vladiy
Спасибо) Это из «новенького», еще не показывала в публикациях, комплектик называется «Кукломама подзабила на сессию на вечерок» :D
  • Donata
ХАХАХА!!!!))))))))
  • vladiy
Леночка Наташа у нас вообще тот еще рукодельник, Наталья-Искусница прям!!!
Ой, та ладно!:) У меня такие прорывы в качестве исключений получаются)))
  • Donata
но ведь получаются и еще как!!!
  • vladiy
Да не то слово, все такое аккуратненькое премилое, если б не запрет, я бы у Натули чагось бы заказала, балдею от ее вязалок
  • Donata
Давай не прибедняйся, а то приду и по попе ата-та начикаю))))у тебя таких шедевров цельный мешок уже, скромняшка такая!!!))))
Полагаю, что у Орешка появилась невеста. Даже если Саша останется со своим именем, а это имя и мальчуковое и девчачье. Тапками я не буду кидать, хотя очень обидно, когда из нормальных мальчиков делают бантиковые создания. Но есть один плюс, на такую мелочь легче шить платья, чем штаны. Да и Еви может поделиться одеждой. А в гости зайдём с маленького нэт бука вечером. В новом большом я только учусь. Тут всё видно, а там привычно.
  • Kamazik
Юлечка нам приятно очень!!! Ты прости что наступила на твою больную «мозоль»))))да вот сама не ожидала такого поворота, но уж чего есть))) шить попроще, в плане того, что ткани меньше уходит и быстрее за вечер можно «состряпать» две-три вещички.
Пока Орешек дрессирует медведя, я охочусь за белками.
  • Kamazik
Вот это дааа!!! круто))))Орешек ты молодец!!! Юль ау нас перед окнами палисадник, и там тоже белочка скачет, забавная, всегда глаз радует
Девочка конечно :))), хвостики и бантики завяжите :))) шкодная такая она у вас :)))
Юля спасибо за шкоду, и что заглянули к нам))))
А я тебе с самого начала говорила что девчушка. Никак не может быть по-дргому. Малыш сами говорят кто они и как их зовут. Уж если добилась пол поменять, то и имя скоро скажет.
  • vladiy
Леночка милая, а я ведь тебя вспоминала постоянно, как о Сеньке задумывалась, чтоб переименовать его в девчушку, твой коммент я помню как сейчас))) «добилась» вот уж точнее не скажешь, настырная малявочка))))
Как же мне нравится именно этот малыш, моя мечта… Спасибо за показ девочки)
  • hochuxa
Лариса спасибо)))Пусть ваша мечта поскорее сбудется!!!
мои почти все сами свое имя говорил. 2 вооюбще бастовали когда я им имя подбирала. Так что жди…
  • vladiy
Ага, Леночка, будем ждать))))
Привет, Лариса! Рада снова увидеть твоего малыша уже в новом образе. Девочка очаровательная. Ей еще красивые ободочки и бантики нужны. И платьев нарядных побольше:))) Мирон с Марусей будут рады такой подружке:)))
  • TanitaC
Танюшенька привет!!! Надо-надо бантики и хвостички придумать, а с платишками конечно симпатишнее, но я пока на них не так руку «набила».
Какая же вы мастерица! Такие крошечные нарядиҡи и обувку создали! Красиво и аккуратненько все! я вот на пукифишку никак платье пошить не могу, мелко для меня…
Ой Аня захвалили меня совсем, у меня мама восторгается тоже, а я отвечаю, что у нас тут такие рукодельницы, что только успевай челюсть придерживать))) а я так… просто любитель иногда пошить, до мастерицы мне далеко.А пукифи это кажется что мелковато, просто надо попробовать, и дальше уже пойдет, выкроек много и тут и в интернете, а мне вот наоборот, на больших сложнее шить, терпения не хватает)))
Почему бы и не девочка? Даже имя менять не нужно, будет Александрой-Шурочкой!
  • sharon
Привет Катюша!!! Мы наверно будем Иришкой)))где ребяток своих забыла? приходите в гости, мы соскучились по вам.