Бэйбики Публикации БЖД Fairyland, ФэйриЛэнд Наш долгожданный ребёнок, puki puki Полли-Сита.
author-avatar
Лия (На Ты!)

Наш долгожданный ребёнок, puki puki Полли-Сита.

Здравствуйте дорогие форумчане, очень долго мы не появлялись и теперь хотим это исправить, вот и повод замечательный появился, приезд новенькой, милости просим в наш топик!
Думаю рассказывать как долго сейчас приходиться ждать куколку с FairyLand, не нужно, немного не мало ждали мы новенькую около 3,5 месяца, для меня лично такое ожидание через чур долго, и конечно за это время мой пыл поостыл, и «судьба» девчушки в нашем доме окончательно не решена, но всё же я решила что малышку надо обязательно представить миру.
Знакомьтесь, puki puki Darjeeling, дома Полли-Люсита (Сита) имя у девочки появилось ещё за долго до её заказа, вернее первая часть имени, о второй надеюсь рассказать в следующем топике когда у нас появится соответствующий аутфит. А так пока называем пукишку Полли (Не Полей, не Полиной, а на американский манер — Полли).
Напомню тем кто нас забыл, или не знает, что дома Полли ожидали две сестрички, Джинни худжик, и Элли можно сказать безродная но обаятельная девочка.
Пользуясь моментом хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Наташе (mioO) — за организацию закупки, и Юленьке (Cameo-vip)за превосходный зелёный аутфит который поспел как раз к приезду куколки.
П.Сы — как всегда прошу прощения за неправильную дату, и плохое качество фотографий, мой фотоаппарат совсем не годиться, а показать девочку очень хотелось)
Первое фото по приезду, думаю в истории каждой куколки должно быть такое, на память:)
Наш долгожданный ребёнок, puki puki Полли-Сита
Девочка оказалась на голову ниже остальных, и поэтому она самая маленькая, ещё не совсем подружилась с девчонками. Сразу по приезду мои детишки немножко поругались, Полли без разрешения схватила черепашку из нашего живого уголка, и девочки её учат уму разуму, да ещё и Джинни на полу Поллины бантики нашла, приучает к порядку.
Наш долгожданный ребёнок, puki puki Полли-Сита (фото 2)
Но девочки быстро разобрались и поняли, что Полли ещё маленькая, и ей надо уступать, решили положить дитятко спать, а на ночь почитать сказку.
Наш долгожданный ребёнок, puki puki Полли-Сита (фото 3)
Наш долгожданный ребёнок, puki puki Полли-Сита (фото 4)
Наш долгожданный ребёнок, puki puki Полли-Сита (фото 5)
Наш долгожданный ребёнок, puki puki Полли-Сита (фото 6)
Затем ребёнок потребовал внимания, сначала девочки послушно играли с Полли, но это занятие им быстро надоело.
Наш долгожданный ребёнок, puki puki Полли-Сита (фото 7)
Наш долгожданный ребёнок, puki puki Полли-Сита (фото 8)
Наш долгожданный ребёнок, puki puki Полли-Сита (фото 9)
Наш долгожданный ребёнок, puki puki Полли-Сита (фото 10)
Наш долгожданный ребёнок, puki puki Полли-Сита
Надеюсь что мы подружимся и порадуем вас новыми историями и фотографиями! До скорых встреч!

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД), MiniFee, LittleFee
  • Гульнара Сулейманова
    Гульнара Сулейманова

    Ямогу: Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку! Я умею шить ботиночки из натуральной кожи для кукол.

  • Ашмарина Оксана
    Ашмарина Оксана

    Ямогу: Шью на заказ пышные юбки и платья для кукол

Обсуждение (30)

Поздравляю с приездом малышки! Девочки устроили Полли теплый прием! Молодцы!
  • Manasha
Спасибо, Вы наш первый гость, девочки с нетерпением ждали приезда сестрёнки, но когда оказалось что она такая крошка, немного расстроились, ведь быть няньками в их планы не входило.
девчушка классная, мелкая, но старшие сестры научат ее уму-зарузму. Так что вы подумайте, может придет любовь?
  • vladiy
Да, Элли и Джинни уже взяли над ней шефство, надеюсь что найдём общий язык)
Замечательная Дюймовочка у Вас поселилась. Поздравляю! Думаю, что Вы её полюбите и не захотите с ней расставаться. Тем более что она так хорошо вписалась в Вашу маленькую кукольную семью.
  • olga67
Спасибо за хорошие слова, я тоже очень на это надеюсь, больше всего смущает её ростик, но на удивление с сестрёнками она смотрится хорошо)
Лия, поздравляю с приездом маленькой обаятельной крошки!)))
Спасибо за комплименты)
Милашка какая приехала к вам! Она такая хорошенькая! А Джинни и Элли сразу такими взрослыми и умными себя почувствовали))))-очень заботливые сестрички!
  • fialena
Благодарю! Вы очень точно подметили, они так выросли когда Полли приехала)
Лиечка!

Малышка- очаровательна, поздравляю. Я очень люблю малявок- и чем меньше, тем лучше))) Поэтому- любуюсь и радуюсь, что в вашем доме тоже поселилось маленькое Чудо. Желаю девочке покорить сердце мамочки и остаться навсегда в этом доме!
Света, спасибо что заглянули к нам! Обожаю ваших деток но не всегда имею время отписаться, но ваши пукишки Кэти и Пуговка помогли мне сделать выбор, и надеюсь что малышка останется у нас навсегда!)
Малышка очень хорошенькая! Я бы на вашем месте даже не подумала с ней расстаться, хотя ровно отношусь к куклодеткам :)
Спасибо за хороший отзыв:)
Я уже потихоньку привыкаю к девочке.
Поздравляю с пополнением в семье! Приём был тёплый :)
  • olanda
Спасибо, да, девочки у меня хорошие, поругались чуток и будет.
Лиечка! Какая малышка очаровательная, поздравляю с её приездом! Думаю её «судьба» все же решится остаться у вас))! Все три девочки отлично смотрятся и дополняют друг друга))! Наряды очень красивые!
Светочка, спасибочки огромное! Я тоже так думаю, просто пока малшка ехала захотелось другую куколку…
А за наряды спасибо нашим форумчанкам, Юленьке, и Вете (Ivetta).
Лиечка, поздравляю, малышка новенькая чудесна! В любом случае, захочешь ты с ней в дальнейшем расстаться или нет, пусть она принесёт в твой дом немало счастливых мгновений.
  • Luksura
Спасибо Валечка, приятно вас видеть в гостях, тоже так думаю, смущает только ростик и эльфийские ушки.
Ой какое чудесное пополнение! Кроха просто очаровательна!
  • Lush-12
Спасибочки:)
Поздравляю, очень милая малышка!!!
  • Mila07
Спасибо, девочка очень миленькая)
Милашка! Теперь у девочек новая подружка) Поздравляю Вас!
  • Gaelle
Спасибо, только она им младшая сестрёнка, за которой мама заставляет приглядывать:)
Ну наконец она приехала! Поздравляю!!! Такая маленькая прелестница ;)) Девочки отлично ее встретили. Мне кажется, вы обязательно подружитесь :)
  • Ivetta
Спасибо за визит, очень приятно! Тебе отдельное спасибо!
милашка Полли, Никуся хочет подружится с такой лапочкой
-С новым Годом Полли, вот тебе коняшка
Какая няшечка )))милейший ребенок