Teal Shabby - авторский наряд для Minifee
Кукла Minifee Fairyland - ФэйриЛэнд
Уже много лет мне хотелось сшить что-то на стыке уютного бохо и шебби. Я собирала в папочку картинки для вдохновения, но казалось, что у меня не получится воплотить желаемую расслабленность образа, уютность и мягкость наряда.А потом что-то психанула, да и сшила. И знаете, что? Ужасно довольна результатом, так что когда будет время, планирую сшить по мотивам еще один на 1/4, а мб даже и для 1/3!
В очередной раз убедилась, насколько мне важно работать с удовольствием, а не с дергающимся глазом от попыток следовать тз, к которому не лежит душа.
С тех пор как я перестала работать по тз, жизнь кардинально изменилась. У обоих подходов свои плюсы и минусы, но мне удобнее и радостнее работать, исходя из моего вИдения. Даже если в процессе я понимаю, что оно меня завело куда-то не туда, и надо что-то переделать или даже сшить с нуля что-то совсем другое.
Видимо, таков путь, эх-хехех
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД), MiniFee, LittleFee






Обсуждение (25)
Сама бы такой носила))
Очень понимаю по поводу работы по тз. У меня тоже не получается.
И да — техзадания тоже не моё 🙈 🤝