author-avatar
Елена Бёртон

Веснушка. Литтлфи Лея

Доброго времени суток, дорогие жители и гости кукольной страны! Наша Верушка (БЖД Литтлфи Лея) уезжала навести красоты немного, вот, вернулась, такая отдохнувшая и… с веснушками!
Ведь весна не за горами!..
Увидела я ее вот такой, в ретро…

Литтлфи Лея
Литтлфи Лея
Девочка очень романтичная и задумчивая… она любит читать.
Литтлфи Лея
Литтлфи Лея
Литтлфи Лея
Литтлфи Лея
Литтлфи Лея
Литтлфи Лея
Литтлфи Лея
Литтлфи Лея
… Вот такая у нас бабочка на спинке появилась!
Литтлфи Лея
Литтлфи Лея
Литтлфи Лея
Спасибо всем, кто был с нами!
Удачных выходных!
Литтлфи Лея
  • Куклы Lineledolls от Нелли Пряхиной

    Ямогу: Всем привет. Меня зовут Нелли. Обожаю кукол и творчество.


  • Angel732

    Ямогу: Реставрирую фарфоровых кукол любой сложности, делаю роспись и создаю образ.

Обсуждение (17)

Какая хорошенькая))) А татушка какая у Вас здоровская)))
  • olka_87
Ольга, спасибо!))
«Веснушка» получилась такая весенняя, легкая, а татушка- бабочка уже по-моему, даже зовет в лето))) такой красивый и теплый топик! )))
  • irbis_z
Ира, спасибо большое!)) Очень рады, что понравились!))
Мне кажется, что бровки можно немного подчеркнуть и веснушки будут еще лучше вписываться в личико такой славной девочки! а то все же они по природе своей не могут быть ярче губ, к примеру
  • Zaza10
Я тоже подумала, что бровки сделать чуть ярче не помешало бы)). Сам мейк был сделан Линой Крюгер, спустя время захотелось сделать веснушки по-ярче)), задумка была и бровки сделать ярче, но мейкаперу жалко стало перерисовывать Линин мейк))....)
Одежки и обстановка в стиле годов, мне кажется 50-х, очень понравилась, образ задуман хороший, но если честно, выполнен не очень, веснушки смотрятся не настоящими, а именно нарисованными, слишком ярко и не натурально расположены, а татушка, на мой вкус, лучше поменьше и не такая яркая, я просто представила себе масштаб, если б на человеке так, во всю спину и такого цвета, вот бы маленькую нежную воздушную бабочку на плечике
  • Triniti
Знаете, Triniti, что касается татушки)), «на человеке так, во всю спину и такого цвета»… бывает еще и не такой величины)) и не такого цвета)), возможно Вам просто не приходилось видеть вживую достаточное количество людей с многообразием самых разных татуировок!))
  • Izuminka
Знаете, Izuminka, мне в самом деле «вживую достаточного количества людей с татуировками видеть не приходилось», в моих кругах, слава Богу нет таких, я просто написала свое вИдение, свое мнение, ничего резкого или тем более оскорбительного, право, не стоит так реагировать, если Вам все нравится, и славно! Вы, кстати, наверное, и не знаете смысла тату бабочка
Красивая девочка, я не специалист.но мне понравилось)
  • Mila07
Людмила, спасибо большое!))
Леночка, какая замечательная веснушка! и татушка прикольная, такой точно ни у кого нет!
  • sarann
Спасибо, Анют!)) А сапожки на ней твои как хорошо смотрятся!))
Очень нежный образ получился!
  • KaZa
Спасибо большое)), Катюш!))
С веснушками она совсем миленькая) Вроде бы и озорная девочка, а как губки надует, так и хочется за щечки ласково потрепать) Спасибо за представление красивой куколки)
  • Gaelle
Спасибо, Галина!)) Очень приятно, что понравились!))