author-avatar
Алена

Лилу и весна

Лилу сегодня напросилась со мной погулять в лес. На улице уже довольно тепло, ехала у меня за пазухой всю дорогу, только голова торчала из-за ворота куртки. Осматривала окрестности, иногда просилась попозировать и смотрела на бегающих собак. Кузьма Пуделевич недавно был побрит под машинку и после густого зимнего меха без одежды еще мерзнет. Маааленький черненький щеночек 5 месяцев от роду самый крупный и активный в стае, ее мать делала подкоп под сосной и ее сфоткать не удалось.
Лилу и весна — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД) Лилу и весна — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД) (фото 2) Лилу и весна — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД) (фото 3) Лилу и весна — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД) (фото 4) Лилу и весна — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД) (фото 5) Лилу и весна — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД) (фото 6) Лилу и весна — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД) (фото 7) Лилу и весна — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД) (фото 8) Лилу и весна — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД) (фото 9)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД), MiniFee, LittleFee
  • artkukolki
    artkukolki

    Ямогу: Gotz, Paola Reina, реборн, тедди, и другое))

  • Елена Грибанова
    Елена Грибанова

    Ямогу: Здравствуйте! Спасибо, что Вы зашли на мою страничку! Меня зовут Елена. Я могу сотворить для Вас портретную куклу, один из самых необычных и интересных подарков! Фото и словесного портрета достаточно.

Обсуждение (16)

Как красиво. Такие живые фотки. Всё в них прекрасно и Лилу и природа и собаки.
  • Yolito
Спасибо)
Классная девица)). Она мне почему-то внешне напоминает Эмилю Спивак в Тайнах Следствия. Такая неугомонная и упорная))
Лес уже весенний))
Еще пока только оживет. Первым вылез чистотел, зелень, пока невысокая. Почки только набухли, первоцветы желтые в полях уже есть.
Закаленная девишна). Если что, раз, и за пазуху обратно). А собачка со спины — это щеночек? Ни фига себе щеночек)…
  • Grnata
С характером. Отказалась кофту пододевать под комбез.
Да, это щеночек. Мать уже переросла. Энергии уйма, Кузьме вечно лапами в глаза лезет, но на бой вызывает аккуратно, по-пластунски. Кузьма у нас аксакал. Если границы переходит, мать ее валяет и объясняет, что аксакала обижать нельзя.
Как все замечтательно сложилось! Круто! У меня тоже двое, но от ротвейлера кукол защищать надо, а от немца всех вокруг.
Мой кукол не трогает, а из подругиных пока только мелкая бестолковая в силу возраста. Но я на нее просто шикнула и она ушла. У меня после сибирской лайки выработался не только командный тон, но еще и командный взгляд.
Футболочку ей надо :-)
У нее есть, с коротким рукавом под комбез, и кофта с длинным. И платьев много. У меня пока пукиши самые богатые по гардеробу.
Так красиво! Чудесные фоточки!
Спасибо!
Какая интересная пукифишка! Я вот всё смотрю, смотрю на неё, и не могу понять, что это за молд. :) Раньше не видела таких. И мне из пукифишек нравились только Шоко и Нанури, а теперь вот эту мордашку увидела! :)
  • Tootty
Это ивентная A-line, тоже 16го года выпуска, как и Нанурь.
Да она — идеальная сестра для Яшки! Эти две мордочки очень миловидные и так хорошо дополняют друг друга! А вот перед нею была пукифи, вот она вызывала недоумение… Такое лицо было, на любителя.
  • Tootty
Поэтому я ее и продала… Не получилось ужиться. А у А-лайн личико действительно очень милое.