Мейк-ап, попытка №3

Приветствую!)))
В третий раз пробую сделать мейк-ап кукле.
Стёрла предыдущий мейк «Лаской», чистая голова MiniFee — 2015 MNF RFA head.
Мейк-ап, попытка №3 — Face
В этот раз постаралась сделать брови менее яркими и приклеила нормальные реснички.))
Вот, что получилось…
Мейк-ап, попытка №3 — Face (фото 2)
Мейк-ап, попытка №3 — Face (фото 3)
И в паричке)))
Мейк-ап, попытка №3 — Face (фото 4)
Мейк-ап, попытка №3 — Face (фото 5)
Мейк-ап, попытка №3 — Face (фото 6)
Мейк-ап, попытка №3 — Face (фото 7)
Комментарии и советы приветствуются.)) Спасибо за просмотр!

Мейк-ап, попытка №3 — Face (фото 8)
Купить недорого куклы БЖД можно в шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Face-up (фейсап) и мейк кукол BJD (БЖД): роспись, фото
  • Яна Москвина
    Яна Москвина

    Ямогу: Хороший мейк ап способен преобразить любую куклу! Если вы хотите иметь неповторимую, индивидуальную куклу со своим характером, то я с радостью помогу Вам в этом вопросе.

  • KlubOk
    KlubOk

    Ямогу: Валяние валенок, вязание на машине

Обсуждение (37)

Клево!!! Очень красивые губы и шикарные бровки!
спасибо большое))
Уже намного лучше!!! Но есть моментики — чуть смущают слишком темная линия имитации складки века, линия разделения губ, тоже на мой взгляд можно чуть бледнее. Ну и на мой вкус глазки по размеру не подходят, слишком большая радужка. Вроде мейк реалистичный, а глазки нет…
  • sssanshi
спасибо))ох, сколько я ковырялась с этими складками век!))))))в следующий раз постараюсь сделать их тоньше, и правда очень бросаются в глаза. А глазки 16 мм, нужно будет купить поменьше))
Забыла написать, очень понравились — нижние реснички, бровки и губки)
  • sssanshi
спасибо))
Очень хорошо получились в этот раз бровки. Загляденье)
спасибо))надеюсь, потом будет еще лучше)
очень красиво! только на мой взгляд веко потоньше… а так бровки и растушевка теней красиво очень!
  • Lino4ka
спасибо)))
Шикарно все!!! Но опять не нравятся ресницы. Они уж очень фантазийные. А мейк, как уже было отмечено, реалистичный. По мне, так нужны менее длинныеиресницы сюда
  • Nata-P
Спасибо)) в следующий раз учту!)
Этот мейк значительно лучше предыдущих, растёте семимильными шагами:)Дерзайте и достигните совершенства)))
  • marina12
Спасибо большое))) я старалась)
Хочу сказать, что очень хорошо у вас получилось в этот раз.
  • uhtnf
Спасибо)
Мне кажется третий раз у вас удался, мейк отличный, вот только глазки возможно нужны другие!!!
Вы просто молодчинка!!!
Спасибо! Да, глазки большеваты… буду стараться ещё)
Очень здорово! Реснички красивые, но мне и прошлые нравились! Бровки и губки стали лучше, понравился новый более нежный цвет губ.
Спасибо)я старалась в принципе сделать все нежнее, чем в прошлых мейках)
нет ну это, что-то потрясающее! 3-й мейк, а как-будто 43!!! Меня поражают брови, красивейшие, ровные и симметричные. И веки клевые, их бы тоже побледнее. А вообще все нравится! Все как аккуратно, румянец, губы! Умница!
  • foxx
Спасибочки))))значит, 43-й мейк будет идеальным)))))
Раз от раза все лучше и лучше))) я думаю идеальным мейк будет гооораздо быстрее. Так держать Марго!!!
  • elenad67
Очень приятно))спасибо) прям вдохновляете!))
Очень хорошо получилось, девочка такая миленькая! без перебора и излишеств)) мои поздравления!:)
Спасибо))
Наааамноооого лучше )))) По мне: прорисовку провей сделать чуть тоньше, волоски все таки… слегка смазать у переносицы, совсем слегка, прорисовку века нужно сделать тоньше и линию разделения губ нежнее, легкие тени вдоль линии лба и височной части не помешали бы, чтобы лоб не был совсем пуст, совсем легкие оттенки… реснички, если, хотите мейк приблизить к натуральному, можно приклеить короче… Хотя, если не придираться, то все итак просто отлично! Но раз у вас цель развиваться в этом плане, то советы конечно не повредят. ))) Глаза однозначно менять. Если у вас третий мейк настолько удачным получился, то скоро будете рисовать на уровне мастеров мейкапа ))) Удачи!
Спасибо! Советы мне очень кстати, хочу дальше развиваться в этом направлении))
Очень красиво! Для третьего мейка очень достойно! Касаемо советов, я бы посоветовала оттенить немного ямочку под носиком (над губой), ноздри более темным, и крылья носа немного выделить, будет более естественно! И — да! Согласна с девочками, реснички грубоваты, хочется что-то более тонкое и разной длины видеть на этом прелестном личике! Но все равно, Вы умничка!
  • alina135
Спасибо большое)))обязательно учту все советы к следующему разу))
не часто комменты оставляю, но тут не могу не написать)
Если бы не знала, то не поверила что это третий мейк. Отличный результат!
Понравились брови, хорошая форма, симметричны, волоски хорошо прорисованы.
Понравились нижние ресницы, только так близко к внутреннему уголку глаз я бы не рисовала.
Губки отличного цвета, нравится внутренняя линия, но нужно чуть меньше на неё акцент и я люблю ещё когда полосочки на губах для объёма рисуют)
Ну про верхнее веко и наклеенные ресницы уже много написали))
Не хватает блаша лицу в целом: носогубная складки, лоб, виски, крылья носа. Это придаст лицу живость и выразительность.
С удовольствие буду следить за развитием вашего таланта.
Забыла написать, я бы внутренние уголки глаз краснее сделала (слезные каналы). Мне нравится как это смотрится)
  • sea2702
спасибо большое за советы! мне это очень пригодится))
Какая красота)) Правда на мой взгляд как то грустно получилось.
Спасибо)) наверно, так кажется из-за линии век)
очень красиво!!! этот вариант мне больше всего понравился!!!
  • vfhb85
Спасибо!)) надеюсь, следующий будет ещё лучше))