author-avatar
Наталья

Волшебное зеркало.Ноэль от Elisabeth Lindner

Добрый день, жители прекрасной страны Бэйбики! Сегодня у меня появилась свободная минутка, и мне очень хочется поделиться с вами радостью и рассказать одну чудесную историю!
Жила-была на свете девочка Elisabeth Lindner, звали ее Ноэль, но все называли ее ласково, Нелличка! Малышка появилась в этом доме совсем недавно, она была самой «большой» мечтой своей мамочки! Да и как можно было не мечтать о такой девочке? Ведь это был ангел, спустившийся с небес! Белокурые локоны, темные глаза, да и крылышки тоже были!
Волшебное зеркало.Ноэль от Elisabeth Lindner
Вот такая милая малышка, которая очень часто грустила.Малышей в доме было мало, и Неллечке было с ними скучно, они только кушали и спали!
Волшебное зеркало.Ноэль от Elisabeth Lindner (фото 2)
Нелличка целыми днями гуляла по дому одна.И вот, в одной из комнат, она увидела большое зеркало.Когда малышка подошла к нему, то увидела в зеркале девочку, как две капли похожую на нее!
Волшебное зеркало.Ноэль от Elisabeth Lindner (фото 3)
Неллечке показалось, что девочка из зеркала ей улыбается! С этого дня Нелличка каждый день приходила к зеркалу и разговаривала со своим отражением.
Волшебное зеркало.Ноэль от Elisabeth Lindner (фото 4)
Однажды, возле зеркала, малышка нашла «волшебную книгу»
Волшебное зеркало.Ноэль от Elisabeth Lindner (фото 5)
Она взяла книгу в руки, и начала читать.Книга была очень интересной, в ней было написано, что если о чем-то сильно мечтать, то все обязательно исполнится!
Волшебное зеркало.Ноэль от Elisabeth Lindner (фото 6)
Малышка читала и мечтала, да так и уснула с книгой в руках.
Волшебное зеркало.Ноэль от Elisabeth Lindner (фото 7)
А когда проснулась, книжки рядом не было.
Волшебное зеркало.Ноэль от Elisabeth Lindner (фото 8)
Нелличка встала и посмотрела в зеркало, она очень боялась, что девочка из зеркала тоже исчезнет!
Волшебное зеркало.Ноэль от Elisabeth Lindner (фото 9)
Но девочка из зеркала была на месте.Нелличка немного успокоилась, но тут из-за зеркала выглянула еще одна девочка, точная копия девочки из зеркала!
Волшебное зеркало.Ноэль от Elisabeth Lindner (фото 10)
-Кто ты?-спросила Нелличка?
-Ты из зеркала?
Волшебное зеркало.Ноэль от Elisabeth Lindner
-Нет, я просто девочка!-ответила вторая малышка.
Волшебное зеркало.Ноэль от Elisabeth Lindner
Нелличка так разволновалась, что даже присела от удивления.Вторая малышка присела рядом.
Волшебное зеркало.Ноэль от Elisabeth Lindner
-Так ты не из зеркала?-спросила Неллечка у малышки.
-Да нет, рассмеялась малышка, я просто девочка, а девочка из зеркала там и сидит, вот посмотри!
Волшебное зеркало.Ноэль от Elisabeth Lindner
Но когда Нелличка хотела посмотреть в зеркало, то увидела, что оно исчезло! Она крепко обняла малышку, боясь, что она тоже исчезнет!
Волшебное зеркало.Ноэль от Elisabeth Lindner
Ведь самой большой мечтой Неллички была девочка из зеркала!
Волшебное зеркало.Ноэль от Elisabeth Lindner
Волшебное зеркало.Ноэль от Elisabeth Lindner
Девочки долго разговаривали, им было так хорошо вдвоем! А потом пошли искать свою мамочку, Нелличка очень боялась, что мамочка не разрешит второй малышке остаться.Маму они нашли быстро, вернее это мама их нашла! Малышки стояли и смотрели на маму!
Волшебное зеркало.Ноэль от Elisabeth Lindner
-Мама, нас две!-сказала Нелличка!
-И мы такие одинаковые!
Волшебное зеркало.Ноэль от Elisabeth Lindner
Волшебное зеркало.Ноэль от Elisabeth Lindner
-Это девочка из зеркала, можно мы ее оставим себе?-спросила Нелличка.
-Конечно можно, девочку из зеркала зовут Еленка!-сказала мамочка.Она смотрела на двух белокурых ангелов и улыбалась, ведь только она знала, откуда в доме появилась вторая девочка!
Волшебное зеркало.Ноэль от Elisabeth Lindner
Спасибо всем, кто дочитал до конца! И огромное спасибо Леночке( jajaja20)за малышек! Мечты действительно сбываются!

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Elisabeth Lindner (Элизабет Линднер): Gotz, Puppen mit Herz
  • Вязаные штучки от Ольги
    Вязаные штучки от Ольги

    Ямогу: Вязаные шапочки, шарфики, гетры, свитера, штанишки, обувь, сумочки, рюкзачки для Ваших куколок.

  • Стёпина Людмила
    Стёпина Людмила

    Ямогу: Авторская керамика для кукол. Глиняная посуда и чайные сервизы с ручной росписью., Кулинарная миниатюра и еда для кукол. Наборы посуды в подарок девочкам и коллекционерам.

Обсуждение (18)

Ой, так интересно было! Теперь девочкам не скучно вдвоем!
Спасибо, Викуля! Теперь им точно не скучно, ведь их ДВЕ!
Поздравляю! красивый топик! прям как из сказки Королевство кривых зеркал! Оля и Яло)))
  • jajaja20
Спасибо, Леночка! Да, хотелось сделать что-то похожее, топик придумала.когда малышки еще готовились в дорогу, только времени не было! Спасибо тебе за малышек, они такие хорошенькие, глаз не отвести!
Наташа, какая сказочная история! Было очень интересно!
Спасибо за сказку и мои поздравления с новенькими!!!
Они-чудо!
  • VikkiBan
Вика, спасибо большое, что зашла! Очень хочется научится делать красивые топики и красивые фотографии, как у тебя!!! За поздравления спасибо, девочки хорошенькие и рост, и размер, все мое! Теперь еще хочется, чтобы веселей было!
Поздравляю с близняшками, Наташа! У меня никогда не было двух одинаковых малышек, думаю это любопытно. Очень понравилась история, тоже вспомнилась сказка о королевстве кривых зеркал.
  • Madama_
Спасибо Мариночка! А я люблю все по два, даже не против трех и четырех одинаковых, это у меня «пунктик» такой! Я когда их увидела, сразу в голове топик созрел, и чтобы непременно с зеркалом!
Наталочка как классно ты рассказала историю и фото с малышками замечательные!!! Поздравляю!!!
Светочка, спасибо, что зашла! Мы старались! Давай тоже свою мечталочку показывай!
Линднеров люблю безоговорочно, всех, Ваши девочки милейшие создания.
Надежда, спасибо большое! Мне тоже Линдеры очень нравятся, я их выделяю на фоне других кукол, было несколько малышей, но я их не удержала, эти надеюсь останутся, любуюсь каждый день, такие хорошульки!
Наташа, спасибо за такой интересный топик. Очень понравилась эта сказочная история. Девочки — само обаяние.
Ирочка, спасибо большое! Старалась, хотелось не просто показать, а сделать что-то интересное, малышки-обояшки, заслужили хороший показ!
Наташа, с опозданием увидела топик. Очень понравился. И девочки и задумка истории!!! Я тоже все на них смотрела. Очень красивые!!! Очень, очень))) Поздравляю с приобретением.
Светочка, спасибо большое! Они действительно очень красивые, и рост впечатляет, и тело! Довольно крупненькие, у меня Линдеров не осталось, поэтому забрала двух, вообще они меня заинтересовали, когда увидела уже двух, такие миленькие ангелочки! Еще раз спасибо!
Ну, что сказать… Натусик, ты не только супер-мама, но и супер волшебница. Добрая фея, с огромным талантом и добротой)))
Спасибо, Наташенька, прямо засмущала!