Бэйбики Публикации Коллекционные Elisabeth Lindner, Элизабет Линднер Очаровательная Амели "Amelie" by Artist Elisabeth Lindner
author-avatar
Светлана

Очаровательная Амели "Amelie" by Artist Elisabeth Lindner

Сегодня я хочу представить Вам замечательную малышку Амели талантливейшего мастера Элизабет Линдер «Amelie» by Artist Elisabeth Lindner! За куклу в очередной раз благодарна Леночке babiki.ru/profile/jajaja20/ и пользуюсь случаем в своей темке говорю ей огромное СПАСИБО! Куколка с января ждала пока я ее покажу Вам — бывает такое, что не доходят руки… или нет желания… Итак… Амели 23 дюйма росточком, выполнена из жесткого литого винила: голова, грудная пластина руки и ноги у нее частично виниловые, а тело мягконабивное. Винил у этой куклы такого прекрасного качества, что выглядит безупречно и реалистично как кожа. Ее волосы из превосходного качества мохерового паричка. Девчушка — блондинка с изумительно красивыми карими глазами, изготовленными из стекла, обрамленными длинными верхними ресничками, одежда у нее стилизованна в милой форме сердечках и на одежде и повязочке для волос, на одном из сердечек есть крошечная жемчуженка у крохи замечательный французский маникюр на пальцах рук и ног.Она очень и очень изысканна.
Одежда у нее качественная и из натуральных тканей цвета белые и слоновой кости.Как я уже указывала есть крошечный жемчуг на одном из двух вельветовых сердечек на повязке на ее волосах.
На ее запястье браслет Готц. Кукла производилась в Германии, прежде чем был закрыт завод в 2002 году.
Элизабет Линднер сказочный художник и ни одна коллекция кукол не была бы полной без куклы «Амели». Очаровательная Амели "Amelie" by Artist Elisabeth Lindner
Очаровательная Амели "Amelie" by Artist Elisabeth Lindner (фото 2)
Хотелось бы немного написать про самого дизайнера. Элизабет начала работать на Готц в 1992 году и часто награждалась наградами за своих очаровательных и реалистичных кукол.
Амели была сделана в Rödental, Германии, на Готц Puppenmanufaktur Int.
ЕЕ куклы выпускаются как из винила, так и из фарфора, ограниченным тиражом. Линднер получила Премию Куклы Превосходства. Она стала одним из передовых художников куклы в мире. В 1997 году за куклу „Janina 12 Jahre“ (Elisabeth Lindner) компания Гетц была удостоена награды „Doll Award of Excellence“.
И так моя красавица
Очаровательная Амели "Amelie" by Artist Elisabeth Lindner (фото 3)
Очаровательная Амели "Amelie" by Artist Elisabeth Lindner (фото 4)
Очаровательная Амели "Amelie" by Artist Elisabeth Lindner (фото 5)
Очаровательная Амели "Amelie" by Artist Elisabeth Lindner (фото 6)
Очаровательная Амели "Amelie" by Artist Elisabeth Lindner (фото 7)
Ну а потом, как всегда начались переодевалки, хотя нет — сначала — раздевалки
Очаровательная Амели "Amelie" by Artist Elisabeth Lindner (фото 8)
Очаровательная Амели "Amelie" by Artist Elisabeth Lindner (фото 9)
Очаровательная Амели "Amelie" by Artist Elisabeth Lindner (фото 10)
Очаровательная Амели "Amelie" by Artist Elisabeth Lindner
Очаровательная Амели "Amelie" by Artist Elisabeth Lindner
Очаровательная Амели "Amelie" by Artist Elisabeth Lindner
Очаровательная Амели "Amelie" by Artist Elisabeth Lindner
Очаровательная Амели "Amelie" by Artist Elisabeth Lindner
Очаровательная Амели "Amelie" by Artist Elisabeth Lindner
Очаровательная Амели "Amelie" by Artist Elisabeth Lindner
Очаровательная Амели "Amelie" by Artist Elisabeth Lindner
Очаровательная Амели "Amelie" by Artist Elisabeth Lindner
Очаровательная Амели "Amelie" by Artist Elisabeth Lindner
Очаровательная Амели "Amelie" by Artist Elisabeth Lindner

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Elisabeth Lindner (Элизабет Линднер): Gotz, Puppen mit Herz
  • Людмила Макарова
    Людмила Макарова

    Ямогу: Изготавливаю и оживляю болваночки из фотополимерной смолы. Одеваю, обуваю!

  • Vixen
    Vixen

    Ямогу: С удовольствием изготовлю для Вас куклу в технике Тильда или наряд для вашей любимицы куклы. С примерами моих работ можно ознакомиться в полном описании. Жду Ваших предложений! :-)

Обсуждение (19)

Ой какая интересная девчушка!
Ой Светлана, спасибо за показ малышкиных раздевалок.Столько раз видела эту симпатичную и милую девчушку, а без одежды увидела впервые.Хорошенькая девочка у Вас!
Какой сладкий птенчик!)))
Сердечно поздравляю с приобретением!
Спасибо Вам все за теплые отзывы!
Светлана, поздравляю с таким чудом! Она необыкновенная, могу подтвердить, у меня эта лапушка живет уже три года, она моя любимица!
  • Inessa
Спасибо!!! Как удивительно гармонично Амели в любой одежде...
Обожаю Амели! Просто счастлива, что такая куколка живет у меня дома, равнодушно мимо нее пройти не могу. Смотрит на тебя как живая своими чудными глазками. Для меня она самая красивая!
  • alshura
Спасибо!!! Покажите свою красавицу!
Очень милая и ласковая девочка! Куколки Э.Линднер вообще особенные))
  • ellin
СПАСИБО!!! Полностью с Вами согласна!
Светочка, спасибо за показ Амелички — красивая детка, замечательные фото и интересный топик! Не понимаю, почему эти милейшие девочки такой прекрасной художницы и в таком отличном исполнении то и дело «зависают» в Шопике по неадекватно низким ценам :(
Мне всегда очень за них обидно.
Какие Вы все замечательные и наряды Супер!
Ну вот, наконец то вы показались! Я тоже хотела было растаться с этой малышкой, но в очередной раз делая фото для покупателя, поняла, что не смогу с ней растаться! На душе сразу стало легко и спокойно! Теперь мы к вам в гости!
Да это ты и Лена меня вдохновили — так я обрадовалась, что у меня будет подружка для Амели… Жду — не дождусь
Какая лапочка, а где можно такую приобрести? Напишите пожалуйста в личку буду рада с удовольствием купить малышку
Я спросила у девочку, у которой беру кукол — как она мне ответит — напишу Вам.
Поздравляю с новенькой! Она чудо! И в новом наряде, и в родном-настоящая девочка!!!
Спасибо!!!
Лапушка такая, Амеличка. А мы друг друга ждём.