Бэйбики Публикации Коллекционные Dianna Effner, Диана Эффнер Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends
author-avatar
Алёна Ивановна

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends

Доброго времени суток! Чудесного настроения! Весеннего! Побольше всем солнышка и улыбок!).

Куклы Maru&Friends давно живут в моём доме. Это рыжик Саванна…

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends (фото 2)

Нежная златовласка Джейми…

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends (фото 3)

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends (фото 4)

Экзотическая красавица Равен…

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends (фото 5)

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends (фото 6)

И жгучая яркая брюнетка Мару.

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends (фото 7)

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends (фото 8)

Из всех перечисленных девочек, Мару стала моей любимицей. Осознала я это не сразу, но постепенно моя любовь к ней росла. Это не значит, что другие остались в стороне, но ведь так бывает — Любимица!).

Стало мне любопытно, а как же будут смотреться вместе Мару Большая и Мару Маленькая? Ведь как известно, куклы Maru&Friends существуют размером чуть более 50 см и малыши, размер которых 30 см с «хвостиком»). На всякий случай уточнила, вдруг кто-то не знает.

Думы и любопытство терзали меня на протяжении не одного года и наконец-то подвернулся случай, когда можно было посмотреть на предмет моего любопытства и сравнить двух кукол. Большую и Маленькую. Ну, как посмотреть?). Просто всё удачно сложилось с покупкой малышки).

Предлагаю вашему вниманию небольшой фотосет о двух Мару — Большой и Маленькой. И как раз лавочка для кукол досохла после покраски). Задействовали и её).

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends (фото 9)

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends (фото 10)

Знакомство

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends

На лавочке

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends

На лавочке

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends

Хочу признаться вам, что я чуть не совершила глупость. Я ведь мечтала о маленькой Мару. Не могу точно сказать, большая это была мечта или маленькая. Неважно. Но ведь мечта! А не так давно я вдруг решила, что малышке нужен новый дом. Почему? Отчего?.. Казалось, что любовь к большой Мару перевешивает, что я не могу любить так же сильно ещё одну Мару, пусть и несколько иную, но всё же Мару. Малышка лишняя? Зря я мечтала и ждала долгое время исполнения этой мечты?..

А сегодня я счастлива, что свое опрометчивое решение я сама же и отменила. Да простит тот человек, которому была обещана малышка. Я приложила все усилия, чтобы своё обещание исполнить и попыталась сделать так, чтобы тот самый человек, чудесная девушка, не осталась без обещанного. К ней всё же поехала Мару, тоже малышка), но не моя). И спасибо огромное этой девушке за понимание и доброе сердце.

Глупая я, глупая, ведь я думала, что мне не хватит любви на двух Мару, так сильно я люблю большую Мару. Но как только малышка оказалась на грани отъезда, я поняла, что любви хватит на всех, надо только не бояться отдавать её. Сама не понимаю, что на меня нашло?… А глазки малютки теперь сияют такой благодарностью и ответной любовью, что у меня слезы наворачиваются). Котёночек:), моя малышка Мару). Какая же она лапочка).

Фото не «парадное»), а просто для души:).

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends

Будем рады видеть в гостях и ваших кукол Maru&Friends.

Спасибо всем за внимание).

Ваша elen-mam и девочки Мару — Большая и Маленькая.

Мару большая и Мару маленькая. Dolls Maru&Friends

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Dianna Effner (Эффнер) из винила: Little Darling, Boneka
  • Инна (Марисоль)
    Инна (Марисоль)

    Ямогу: Вязанная одежда для куколок Барби и Кен.

  • LINALANA
    LINALANA

    Ямогу: Вяжу на заказ одежду для кукол Паола Рейна, Дисней, Фейсинки.

Обсуждение (49)

Какие они хорошенькие.
Оксана, спасибо большое!) 

Вы очень давно не показывали своих кукол, было бы интересно узнать, сменились ли интересы и очень интересно узнать, какие ещё кукло-жители заселились в ваш дом:)
Алёна!!! Какие милые!!!
Двоем отлично смотрятся!!!
И хорошо, что маленькая Мару осталась дома!!!
Светочка. огромное спасибо тебе)

Я очень рада, что Маруня дома осталась) Такой котёночек)) И старшая не хотела младшую никуда отпускать, я это теперь точно знаю)
И правильно!!!
Как чудесно смотрятся вместе большая и маленькая! Надо теперь остальным большим младшеньких докупить)
  • Alko357
Алёна, спасибо!)))) да, малыши очень милашечные, но не все запали в душу) Конечно буду стремиться к достижению своих целей: надо и старших ещё дособирать))
Алёна, сестрички очаровательны, им так хорошо вместе))
Леночка, рада Вам:) Спасибо большое!) Без сомнения, сестрёнки дружны, веселы и счастливы, а вместе с ними и я))
Алена! Какие чудесные у Вас сестренки!!! Привет от наших сестренок Марушек.
  • Ganka
Очаровательные все! Глаз радуется!
Таня, спасибо большое!)) Приятно!))
  • Ganka
Какие славные девочки!) Галина, спасибо, что зашли в гости со своими Мару) Чудесные!)
  • Ganka
Галя, ответы почему-то убегают вниз.
Алена! Спасибо за комплименты!!! Нам приятно!!! Эти девочки самые яркие и тоже любимые!!!
  • Ganka
А ещё им идёт все!) Любой цвет в одежде и любой стиль)
Алёна, хорошо, что все хорошо кончилось и маленькая Мару осталась дома! Понимаю ваши эмоции, сама с Кики Кидз такое переживала когда-то. Не стоит отпускать куколку, раз сердце против, Вы приняли единственно верное решение. Девочки отлично смотрятся вместе!
Остальные куколки тоже красавицы у Вас, хорошо, что все они живут вместе!
Моя Джейми передаёт им привет:


Она у меня пока одна, была до неё Саванна, но пришлось отпустить ради Мирель Кидз. Поэтому пока Джейми как бы прима в своём семействе)).
Леночка, спасибо!) Джеймишечка очень милая и Нежная девочка. Интересно все-таки, как куклы приобретают свой характер. Да, мы их конечно наделяем тем, что видим в них, но ведь видим!) Мир кукол так удивителен и жить и этой частью жизни ооочень увлекательно)

Пройдёт время и у твоей Джейми появятся подружки) Желаю тебе этого), чтобы у тебя самой, в первую очередь, появилось такое желание)
Алёна, поздравляю вас с новой крошечкой)) Как хорошо они смотрятся вместе) И как приятно видеть, что ваши девочки носят наряды от моей мамочки)))
  • Saasch
Сашенька, спасибо!) Наряды от твоей мамы у нас в числе самых любимых)
  • Saasch
1

3
Как здорово!!! Она сейчас так скучает по шитью…
  • Saasch
Саша, знаю! Я тоже))) столько бы уже сшила, идей много, но увы! Пока это мне недоступно(((
Алёна, прекрасные Мару! Разделяю Ваши чувства к этим девочкам! Наверное, Мару и есть моя любимая кукла). Ради неё изменила своему правилу — не повторять кукол в коллекции. Все Мару разные, и выбрать единственную очень сложно)
Оля, спасибо большое!) Одна Мару — это прекрасно!) А две Мару вдвойне прекрасней!)
Согласна, Алена) К сожалению, все кукло-мечты в дом не вмещаются. Поэтому, в коллекции останется только одна Марушечка. Но я рада, что имела возможность некоторое время любоваться двойной красотой неотразимых Мару)
Да, понимаю. Когда-то и у меня было две больших Мару. Абсолютно разные. С одной пришлось расстаться. До сих пор ностальгия(( Оставила дома ту, которая первой заселились. Только по этому принципу сделала выбор.

Добавлю сюда фото обеих. Фотки на компе.
1

2

3
Как же они прекрасны вдвоём! Понимаю Вашу ностальгию…
Спасибо)

Очень жаль, что так бывает. Расстаёмся с кукоами(((

У девочек такие разные лица. И характеры) У меня осталась та, что в синей блузе.
Мару в синей блузе более яркая, а в белой — нежная… Очень жаль, что приходится выбирать иногда и нет возможности оставить обеих…
К сожалению(((
Алёнушка, такие девчоночки прелестные, есть ещё и вариант Мару поменьше оказывается)
Очень интересные девочки, обе красотулечки) Как здорово, что малышка тоже дома осталось, такие они интересные обе)
  • Britney
Ирочка, спасибо!

Есть и другие мини куколки из этой линейки кукол. Мне нравятся не все, но некоторых хотелось бы купить))
Здорово, а я думала только одного формата такие куколки)
  • Britney
Да, здорово) выбор!)) мне нравятся и большие, и маленькие. Не знаю, что делать?)) список желаемых кукол такой огромный))
Алёночка, я вот тоже на них смотрю и не могу понять какая больше нравиться большая девочка или маленькая)
О, это да, список такой большой кого бы из куколок хотелось)
  • Britney
Новые выпуски уже отличаются от прежних. Не хуже, нет), чуточку другие. Я теперь и малышку Мару хотела бы из нового выпуска. Близняшек-то люблю))) Так что хотелки, как снежный ком!))
Как с девочками Готц тоже самое, новые и прежние выпуски отличаются)
О, с близняшками вообще классная идея)
Правда, хотелки как снежный ком)
  • Britney
Трудно нам, кукломанам))
Очень приятно посмотреть на любимых кукол, когда и я их люблю! Мари у меня самая любимая любимица. У неё еще есть сестричка Таня. Обе девочки дружат и передают привет всем своим прекрасным близнецам!<img
Ольга Ивановна, спасибо!)
Девочки Ваши прекрасны и очаровательны! Костюмы роскошные!

Наверное, все-таки я могу обращаться к Вам более просто? — Ольга. Мы практически ровесницы) Ну и ещё я тоже Ивановна)
Добрый день, Алёна! С удовольствием буду общаться просто по имени со своей ровесницей! Тем более, что у нас общее увлечение.
Спасибо!)
Алена, какие они красивые! Радость лишней не бывает :)
Ульяна, спасибо, что зашли к нам) такая компания милая) а сколько котят!)))
Алена, Пасху праздновали с котятами, да щенками :))
Здорово!)) мы пока ждём))