Бэйбики
Публикации
Своими руками
Румбоксы. Кукольная миниатюра
Зарисовки из кукольной жизни
Дом Ласточек вторая часть
Дом Ласточек вторая часть
Аниме фигурки



…Когда первые лучи утренней зари касались льдов, я стоял на берегу великой реки, и за спиною моею, памятуя о утраченном в столетиях величии вздымал к бледным облакам могучие стены Древний Град Ксирик.
Гордый орел, распростер свои крылья над этими благословенными землями.
И я, словно за близким товарищем, следил за полетом его.
Я был один здесь, оставленный соратниками и проигравший войну. Мои предки, Барго Ревен некогда правили этим краем. Научившись прокладывать звёздные пути во времени, слившиеся с пространством. Их звали Хрононавигаторами- именно из-за их умения ориентироваться в времени, в четвертом океане. Мне, потомку их не хватило славы- ибо слишком рано я был отторгнут от власти и заточен. Мой род практически истреблён, как и память о нем в этих краях. Мои предки ушли сто лет назад из этого мира, превратившегося в свою противоположность, антимир.
Заражённый злом и тьмой, он искоренял тех, кто творил в нем свет, был Великой Сияющей Армией Защиты. Те, кто правит в нем сейчас, включая Королеву- даже не могут называться людьми- они есть антиподы всего достойного, светлого и чистого. Античеловечество. Судьба забросила меня сюда, наверное, затем, что бы я смог отомстить за свой род, возвратив историческую справедливость. Ибо души мертвых жаждут отмщенья врагам своим.
Я родился, рос, мужал в мире Казхаз Кхлеви, мире, куда перешли мои предки, Светлые Властители Времени и Знаний.


Но неумолимо зло шло за ними. Враг не дремал, и вот уже дядюшка (не имеющий с Семьёй родства, так как был мужем сестры моей матери) захватывает власть. Истребляет всех Барго, стирает память о них. Если хочешь уничтожить врага наверняка- уничтожь память о нем. Перепиши историю. И он справился с этой задачей.
Я боролся всю мою жизнь, Я стал кочевником и разбойником, грабящим караваны Королевы. Я почти забыл, что можно спать не под открытым небом, и есть с серебряной посуды.

Я забыл, что рождён был принцем, для роли Белого Царя Барго- Ревен. Я приспособился не жить, а выживать, и все ради одного- восстановления исторической справедливости.

Я- изгнанник, ведущий жизнь изгнанника. Но я не проиграл. Пока сердце мое бьётся, бой с античеловечеством и антимиром будет продолжаться.
Я нашел свой Град, порабощенным, затянутым в сети мирового зла. Но я здесь. Путь привел меня сюда, и значит- такова воля высших сил.


Я достигну Вершины Мира, и воссияет вечная Весна, и солнечный свет разгонит силы зла, восставшие на моем пути. И глаза прекрасной Надиры снова посмотрят на меня-восхищенно и влюбленно!
Мне есть ради чего идти вперед, не взирая на трудности.
Я-Принц Тхан Мах Чен, из великого рода Барно-Рэвэн!



…
Белая Роща, наши дни.

(Надира поет)
Утихла в ущелье кровавая битва,
Там много друзей моих сон обрело,
Измучен мой конь, и устала молитва
Где ворона блещет крыло.
Я вдаль уходил от могильного плена,
В отряде своем я остался один,
И солнечный диск в небе реял надменно
Как мира всего господин.


Луну застилали вуалью туманы,
Когда я в деревню вошёл.
У бедной семьи, в ветхой хижине хмана
Приют свой в ту ночь я нашел.
Они не признали во мне генерала,
И в доме у них я покой отыскал,
Над синим предгорьем заря расцветала,
И речка бурлила у скал.


Они не признали во мне полководца,
Что славы немало снискал,
В хибаре пустой, у сухого колодца
От ран я один умирал.

О девушка, взором подобная лани,
Возьми мой на память платок:
Там крови ручьи белый лен обагряли
Зарой его в поле в песок.
Не нужен ни камень, ни скорбные знаки:
На воле широких полей
Из крови моей приподнимутся маки
Их будет качать суховей.


Настанет пора, и потомок восстанет,
Пройдя будто шторм над землёй,
И новою битвой меня он помянет,
Покрыв себя славы броней!

3 часть
Смотрите больше топиков в разделе: Зарисовки из кукольной жизни: фотоистории, сценки в румбоксах






Обсуждение (4)
Если «да», то спасибо :) Хоть чуток ночного посмотрела :)