author-avatar
Наталия

Приятный праздничный вечер

Весна ассоциируется с обновлением, вечной молодостью, и великолепно, что именно на этот период приходится самый женственный праздник в году. Во всех уголках мира 8 Марта звучат поздравления в адрес прекрасной половины человечества. Международный женский отмечается во многих странах, но особенно он любим в России. В этот день мужчинам приходится проявлять всю свою выдумку и фантазию, чтобы порадовать женщин.
Наши друзья очень старались сделать этот праздник для своих девушек незабываемым. С утра приготовили завтрак, подарили цветы и подарки. Девушки по достоинству оценили старания своих мужчин, а подаренные украшения вызвали у них массу восторга и радости.
Так приятно знать, что любимый нашел время, преодолел все свои сомнения и выбрал подарок.
Хорошим дополнением к подарку стал поход в ресторан, своеобразный «выход в свет»: и на других посмотреть, и себя показать, выгулять новое платье и подаренные украшения.
На входе в ресторан по случаю праздника дежурил фотограф, предлагая гостям сделать снимки. Приятный праздничный вечерПриятный праздничный вечер (фото 2)Приятный праздничный вечер (фото 3)Приятный праздничный вечер (фото 4)Приятный праздничный вечер (фото 5)Приятный праздничный вечер (фото 6)
А также была организована фотозона.Приятный праздничный вечер (фото 7)
Девушки конечно-же захотели сделать много красивых фото.Приятный праздничный вечер (фото 8)Приятный праздничный вечер (фото 9)Приятный праздничный вечер (фото 10)Приятный праздничный вечер
Пока девушки фотографировались, мужчины терпеливо ждали, обсуждали мужские дела и любовались на своих красавиц.Приятный праздничный вечерПриятный праздничный вечерПриятный праздничный вечерПриятный праздничный вечерПриятный праздничный вечерПриятный праздничный вечерПриятный праздничный вечерПриятный праздничный вечер
Потом девушки уговорили своих мужчин на совместные фото.Приятный праздничный вечерПриятный праздничный вечерПриятный праздничный вечерПриятный праздничный вечерПриятный праздничный вечерПриятный праздничный вечер
После фотосессии дружная компания отправилась за праздничный стол.Приятный праздничный вечерПриятный праздничный вечер
Не будем мешать нашим влюбленным наслаждаться уютной атмосферой, изысканными блюдами и приятной компанией…
Благодарю всех за внимание! Заходите в гости!

Смотрите больше топиков в разделе: Зарисовки из кукольной жизни: фотоистории, сценки в румбоксах
  • Марина- AllforDoll
    Марина- AllforDoll

    Ямогу: Добро Пожаловать! Я занимаюсь изготовлением фарфоровых частей, из которых можно создать куклу своей мечты. В основном я работаю с молдами Дианны Эффнер, но есть и другие…

  • Katerina88
    Katerina88

    Ямогу: Занимаюсь изготовлением и декорированием мебели в разных техниках.

Обсуждение (22)

они так гармонично одеты!!!
и отлично смотрятся вместе)
как же удержаться и не выгулять новинки!!!
  • Narva62
Спасибо, Ирина!
Мужчины старались выглядеть достойно рядом со своими девушками.
  • NataNK
и им это удалось!!!
они прекрасно дополняли друг друга
красота и мужественность)))
  • Narva62
Какие стильные парочки!
И набор столовый шикарно перекрашен!
Спасибо, Ольга!
Серебряной краски под рукой не оказалось, пришлось выкручиваться, помог ногтевой дизайн.
Очень симпатичные пары, лица и фигуры живые) и одежда сидит по разному, все как в жизни!
  • SeLenGa
Спасибо, Елена!
Фигуры действительно у всех разные, и у парней и у девушек.У фицен фигуры в пропорциях приближены к человеческим, поэтому они наверное и воспринимаются так.
Наташа, какие гармоничные пары! Комплект от тебя до сих пор очень востребован у девушек:)))
Все-таки пайеточные платья вне конкуренции:)
  • zaborea
Благодарю, Елена! Очень приятно, когда твоя задумка пришлась по душе!  Есть в пайетках что-то магическое 😉 до сих пор не могу остановиться 🙈🙈🙈
Вообще роскошная фотосессия!
Благодарю  Девочки и мальчики очень старались!
Наташа, какие красивые пары! И каждая хороша по-своему.
Таня, благодарю!!!  Они, действительно все разные и со своим характером! Топик получится ярким ещё и потому, что все герои со своей харизмой! 😁😁😁
Молодцы мужики! Надарили девчонкам красоты! И всем вместе так весело — прям радостно смотреть на них! И стол их такой богатый ждёт. В общем — праздник по самому высшему разряду!
  • oyloul
Спасибо, Ольга!
Мужчины очень старались устроить для девушек праздник.На счет стола, это конечно сильно сказано, так как еды у меня вообще нет, только фрукты и сладости. Поэтому столик так скромно показала, чисто символически.
  • NataNK
Переедать — вредно! )) Особенно накануне любовных утех.
  • oyloul
Красота! Великолепные пары! У девушек восхитительные наряды и украшения!
Стол сервирован очень красиво
Спасибо, Марина!
Стол для ресторана конечно очень скромный, но надо было хоть как-то его обозначить.
  • NataNK
Я залипла на салфетки! А на счет скромного, так это основные блюда еще просто не вынесли))