author-avatar
Оксана

Отдых 2017 на Чёрном море с двумя дочерьми, с двумя куколками

Здравствуйте, мои дорогие! Вот и мы съездили на отдых. А ведь думали, что не получится в этом году попасть на море. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Собирались на операцию дочери, сдали анализы, и выяснилось что у неё очень низкий гемоглобин. Всего 76 при норме 120-140. И операцию нам перенесли. Доктор посоветовал свозить ее на море. Морской воздух, солнце и соответственное питание должны повысить гемоглобин. Решили, купили билеты и собрались буквально за один день. А так как моя доченька очень любит делать красивые фотографии, ей срочно понадобился вязанный белый купальник. И связать я его должна была в поезде пока едем. А если моя дочь что-то захотела, то с меня не слезет, пока не заполучит желаемое. Пришлось вязать.


На отдых я конечно взяла свою, теперь очень любимую куколку, маленькую авторскую куклу Анечку. Думала, наивная, что у меня будет время и ей что-то связать и пофотографировать ее. Но пришлось весь отпуск работать фотографом и оператором у собственной дочери, ведь она у меня начинающий блогер.
Я все успела сделать, и купальник связать, и не много пощелкать куклу Аню, и даже связать ей тоже такой же купальник. Но сфотографировать куклу Аню в купальнике на море не успела, по этому фоточки уже дома на фоне.
  • Реброва Вера Алексеевна

    Ямогу: Куклы в артельной технике, авторские реплики старинных артельных кукол.

  • NatalyGanich

    Ямогу: Интерьерная кукла Тильда — это моя любовь с первого взгляда. Увидев первый раз эту куклу я просто влюбилась в неё. Тильда-это не просто игрушка, это прежде всего душа Вашего дома, оберег и настроение.

Обсуждение (21)

Шикарные фото, шикарный купальник. А уж обе модели просто очаровательны!
  • babulja
Татьяна, большое спасибо за приятный комментарий.
Вот это дочка… Красотка. В воде, как русалка
  • Jane123
Спасибо, Жанна, я ей передам ))).
Фото и топик очень понравились. Доча тоже как куколка-красавица. А на тело Джолинки Вы чью головушку пересадили, что то ни как не узнаю. В основном Пайолок пересаживают (у меня с Пойолкиной головушкой- Клавденька)
  • fmeru
Спасибо, Мария. Про эту куколку у меня есть отдельный топик «Моя маленькая Анечка. ООАК, гибрид, прошивка волос», посмотрите.
Класс! Так похожи девочки!!! Молодчинка Вы!!! Работа кропотливая, но оно того стоило!
А я смотрю куколка похожая, но ни как не узнаю… На Али я видела её. Вот откуда узнаваемость то. Осень похожа на Вашу доченьку, но щечки у куколки покруглее, а так прямо портретная куколка. Хорошо, хоть у Вас доченька есть. А у меня 2 сына и теперь трое внуков и все мальчики, нерастраченную любовь и хотение одевать и наряжать девочку, привело меня опять к «игре в куколки»((((((( На пенсии смогла себе позволить.
  • fmeru
Столько приятных слов, большое спасибо ))). Мальчишки это тоже очень хорошо, защитники, опора. А наряжать можно действительно и кукол.
Дочка — красавица! Купальник — отпадный! Анечка в белом купальнике тоже хороша, милый славный ребёнок!
Очень понравились фотографии, особенно, где дочка в воде — талантливая работа!
Купальники шикарные! И модели тоже. :))
Обалдеть!!! Все и всё настолько красиво, что нет слов!!! Вы просто мастер фотографии… и не только… пошла смотреть вашу куклену))
Спасибо, девочки, я очень старалась ))).
Очень красивые девочки и фотографии:)
Уже второй топик смотрю, восхищаюсь вашей куколкой.все время жду новых фотографий.Очень на вашу дочку похожа.Шикарные купальники навязали! Я в восторге!!!
  • 908908
Ой как приятно, спасибо большое. Кукла получилась действительно похожа на мою дочь даже по характеру. Очень любит фотографироваться и ее очень легко поставить в разные позы, устойчива и не падает. Так что я ещё много буду ее фоткать и выкладывать.
Вау я поражена!!!)))Какие красотки!!!)))Купальники отпад просто!!!)))Дочери и куколке очень идут!!!)))) Фото дочины супер!!!))))Замечательная фотосессия получилась!!!)))
Надежда спасибо большое ))).
Какая замечательная лапулечка Анечка и просто шикарная красотка- Ваша дочка! Очень красивые фотографии и купальники!
Спасибо ))).
Красивый топик, с удовольствием смотрела и пошла к вам в гости знакомиться с остальными!
  • vagilia
Большое спасибо! Конечно заходите я гостям очень рада.