author-avatar
Вероника

Переделка маленькой звездочки подиума

И снова я с переделкой. На этот раз жертвой стала маленькая звездочка подиума.
Звездочка у меня живет довольно давно, но меня всегда напрягала ее пучеглазость и острый подбородок. Зато очень нравиться ее подвижность. Долго я собиралась ее переделать, но никак не могла решиться на масштабные действия с вырезанием крышки и долепкой. Но все когда-то случается, я собралась с духом и сделала то что хотела. Кстати, в результате своих изысканий, пришла к интересному наблюдению, может кому-нибудь это поможет. Если нагреть голову куклы, она становиться мягкой, пока она мягкая формируем голову так как нужно и даем остыть. После остывания пвх держит ту форму которую придали до следующего нагрева. Таким образом можно поправить разноглазость куклы(почти у всех звездочек 1 волны один глаз больше, другой меньше).
Но вернемся к моей звездочке. Процесс переделки я снять забыла, да и руки все время были заняты. Поэтому просто готовый вариант. Подбородок я слегка спилила, долепила веки миллипутом, поставила стеклянные глазки и нарисовала мейк. Голову собрала обратно и вот уже обнавленная звездочка готова показаться. Надеюсь тапками вы меня не забросаете. Приятного просмотра.






А вот выглядит без парика



Купить игровые куклы можно в шопике
  • Наталия Гончарова

    Ямогу: 3,5 года обучалась пошиву женской и мужской одежды, с 2016 года делаю сумочки, с 2019 — куколок-тыквоголовок, вяжу ирландское кружево, игрушки

  • Игрушки от Ежа

    Ямогу: Создаю добрых кукол и детские игрушки, а так же мишек тедди. Обучаю шить куколок, продаю материалы для творчества.

Обсуждение (10)

Здорово получилось! Образ понравился, девочка ожила. Практический вопрос- чем брови рисовали? Так вышло аккуратно, волосок к волоску и форма ей идет)
Очень милая переделочка. Хорошенькая получилась девочка.
Очень милая девочка получилась)) Жаль что нельзя сравнить до и после.
Спасибо. Да, вечная проблема сфоткать до того как мои ручки добираются до кукол.
Девочка получилась симпатичная, эти куколки оживают после переделок. У моих переделки не такие кардинальные, но они мне очень нравятся.
.
Хорошенткая какая! И глазки у Вашей одинаковые. У моей один глаз был больше, чем второй. И глаза были в клею. Это вобщем-то и послужило причиной переделки.
  • Verona
Ну, тогда мне повезло, у обемх глазки были чистенькие и ровные. Вот губки кривоватые, поэтому и захотелось переделать.
Очаровательная девочка! Особенно бровки понравились!
Моя Элив в гости:)
Какая чудесная девочка у вас получилась! Я на такие масштабы наверное не решусь. Но у других смотрю с удовольствием и мечтаю)))

Моя звездочка Наденька в гости с маленькой Лесей. Наденьке тоже надо такие глазки))) Я ей пообещала. СПАСИБО, Вероника!