author-avatar
Ольга

Уэнсдей и Вещь

Вещь, которую я купила на выставке, наконец-то добралась до Уэнсдей :) Да-да, эта очень реалистичная Вещь была куплена специально для Уэнсдей авторства Samael's House, которую я купила на предыдущей выставке, месяц назад. Мне кажется, они великолепно подходят друг друга. Точно семья :)

Уэнсдей и Вещь — ООАК и репейнт игровых кукол: Bratz Уэнсдей и Вещь — ООАК и репейнт игровых кукол: Bratz (фото 2) Уэнсдей и Вещь — ООАК и репейнт игровых кукол: Bratz (фото 3) Уэнсдей и Вещь — ООАК и репейнт игровых кукол: Bratz (фото 4) Уэнсдей и Вещь — ООАК и репейнт игровых кукол: Bratz (фото 5) Уэнсдей и Вещь — ООАК и репейнт игровых кукол: Bratz (фото 6)
Смотрите больше топиков в разделе: ООАК и репейнт игровых кукол: Bratz, LOL OMG, Winx и др.
  • Зонова Елена zontik_lena
    Зонова Елена zontik_lena

    Ямогу: Изготовление одежды и обуви для кукол Блайз. Авторские вязаные куклы.

  • Greys (Ольга Шулятецкая)
    Greys (Ольга Шулятецкая)

    Ямогу: Выкройки одежды и обуви на кукол Paola Reina, Ruby Red, MIA Nines. Готовые комплекты одежды. Аксессуары для кукол в технике 3Д-печати — колодки для обуви, ободки для волос, вешалки, лыжи, крылышки др.

Обсуждение (14)

Давно любуюсь Вашей Уэнсдей — она великолепна, мАстерская работа! А с «ручечкой» вообще прелесть!
Спасибо большое!)))) Сама никак не могу налюбоваться, она неземная красотка
Они обе чудесные! И Уэнсдей, и её Вещь! От души поздравляю!
спасибо))))))
Компания в сборе.
ага))))
Отлично смотрятся!
  • DNY1974
Спасибо)))))🥰
Очаровательная, модная и стильная !
  • Aleks2
Спасибочки)))💕💕💕
Очень классная куколка и вещь!!! Фото просто прекрасны!
  • anis60
спасибо))))))
Очень классная))) 🖤🖤🖤
Спасибо)))❤️