author-avatar
Алена

ООАК Майкл футболист от Kathe Kruse

Привет второй раз за день)
Готов мой ооак на Майкла футболиста Крузелингс.
  • Екатерина Утина

    Ямогу: Создаю одежду для baby born

  • Анна Попова

    Ямогу: Создаю максимально реалистичные пространства для жизни кукол в виде румбоксов с полными наборами мебели, декора и текстиля. А также отдельно любые предметы интерьера, мебели, декора любой сложности.

Обсуждение (68)

Классный какой получился! А глазки те же или нарисованы?
Спасибо) Нет, глаза родные, я их не трогала.
Очень здорово! Мальчишка реальный!
Потрясающе! Живой мальчик!
Спасибо :)
По мне так garbage in, garbage out. Ничего личного, извините если что. Но мне лично ни исходник не нравится, ни результат.
Ничего личного, но если мне что-то не нравится, я иду мимо, без высказываний про мусор.
А Вы выкладываете свои работы только для положительных оценок? Истинному художнику это не должно быть свойственно. Должны быть у работы и отрицательные оценки, иначе все это не имеет вообще никакого смысла.
Лично-негативные вбросы к оценке не имеют никакого отношения. Говорю как художник. Оценка — это нечто развернутое и обоснованное. Все остальное относится к разряду — у меня сегодня мерзкое настроение, пойду кому-нить гадость скажу, чтоб тоже жизнь медом не казалось.
Истинный художник никому ничего не должен. Только себе и своему таланту, который ведёт его, куда ведёт. И не обязан оправдываться. Особенно перед завистниками, которые считают своим долгом высказать, что он якобы должен, а что нет. А конструктивная критика, направленная на развитие, выглядит совсем иначе.
Тут, видимо, надо любить Крузелингов, чтоб оценить.
Хороший, настоящий мальчуган получился. Видно, что на улице гоняет мяч, тренируется при любой погоде.Теперь будет от Веры отличаться. )
Я б глазки ему подняла повыше для придания взгляду более естественного выражения…
Я об этом думала, но они плотно там сидят.
Моё личное мнение что глаза нормально смотрятся. Такие широко распахнутые чистые детские глаза. Живой мальчик стал, напоминает мне кое-кого… С удовольствием подержала бы его в руках, хоть и не впечатляют после бжд Крузелинги. Но когда кукла становится такой одушевлённой, общаться с нею очень интересно. Верхние ресницы как будто объёмные, очень здорово. Загорелый летний мальчуган, почти настоящий. Вот что значит талант :)
  • nata_fai
Спасибо)
Мейк хороший, только губы по цвету темноваты для ребенка и коричневаты.
Для его тона нормально. Более яркие на смуглый оттенок вышли как помадой накрашенные.
Я ж не говорю ярче) наоборот.Имею ввиду в первую очередь цвет
А мне кажется, что очень даже похожие губы получились, такие «обветренные», как у реальных мальчишек :)
Подумала-подумала, да и напишу всё-таки впечатление. Очень красивый мейк, вот пря очень! И стрижка обалденная! Но… с таким мейком он мне видится девочкой, вот смотрю (уже несколько раз) и вижу прелестную нежную девочку с классной стрижкой, не понятно почему одетую в мальчишкину одёжку )
  • Anomaly
Наверное потому, что молд у Крузелингов один, только волосы и стрижки разные.
Не, это как раз совсем не смущает, во многих, даже не ооакнутых девочках крузиков вижу мальчишек ) Молд один и производство конвейерное, но лица получаются разными ) Чудеса!
  • Anomaly
Ну… я рисовала лицо с фото живого мальчика.
Так я и не говорю ничего плохого! Говорю, мейк получился очень классный! И стрижка… Стричь страшнее, чем мейк делать, мейк смыть можно, а волосики не отрастут, если чё. (Парики не люблю)
Лично мне очень понравился результат. Действительно с характером и очень талантливо. По моему вообще самый лучший мейк, который я видела у Крузелингов.
  • tanja1
Спасибо)
Волшебство! Взмах кисточкой, и куклы оживают. Мне Ваши работы очень нравятся!
  • zzoya
Спасибо) Взмах такой — 3 часа без перерыва)
А нам понравился! Особенно, как не странно, взгляд очень изменился, хотя глазки родные. Славный мальчишка, очень живой!
Ой, как грубо и некультурно про мусор (( Такой славный мальчик получился, мне так нравится его нос картошкой ))) Отличный мейк, Алёна!
Хороший мальчик 7 лет, неужели если мальчик, то что у него ни ресниц не должно быть красивых, ни доброго взгляда? У меня такой есть, только настояший )) не слушайте завистников. куколка расцвела. Лично мне заводское не нравится совсем. А тут шарман)
  • WitchKes
Живые мальчики бывают покрасивее девочек) И ничего плохого я в этом не вижу. И очень люблю густые ресницы, что у мальчиков любуюсь ими, что у мужчин.
вобще вселенская несправедливость. они у девочек так-то всяко куцы по сравнению с мальчиками. У меня и девочка есть, так что все не голословно))))
  • WitchKes
Да вот) Был у меня друг, собираемся на прогулку, я 10 минут торчу у зеркала с тушью, а он сразу хорош — длинные, густые черные ресницы.
У меня племянник есть, так у него длинные пушистые ресницы -залюбуешься.)
Да у мальчишек вообще довольно часто ресницы на зависть всем девочкам! (
Спасибо)
Та дама, что про мусор, уже не первый раз лезет с плохим настроением в топики. Считаю, что если не нравятся сами куклы даже в первоначальном виде, то и не нужно заходить. Это как в бочку с мёдом капнуть каплю дёгтя.
Лично я ждала результат. И он мне нравится.
  • Kamazik
Спасибо. Вот именно, кукол очень много, как и игрушек, и что нравится одному, может не нравится другому, это вовсе не дает повод ходить по всем топикам и высказывать, что у других мусор.
  • Kamazik
Во-во-во! Всегда удивляюсь, зачем лезут посмотреть, если такой тип кукол не нравится! Ну ладно, если уж залезла, посмотрела, ну выйди молча, убедившись в очередной раз, что не нравятся такие.
Что тут творилось бы, если бы все заходили в куклы, которые не нравятся и везде комментировали, мол, я таких вообще не люблю, что в оригинале, что с ООАК, всё равно дерьмо! )))
  • Anomaly
Агась! Я так и делаю.
Аленочка, просто прекрасный результат! Прочитала все комментирии, удивительно на некоторые))) И, правда, не обращайте внимание! Такой живой, естественный мальчуган! Есть, конечно и от девочки что-то, но это сугубо личное, мне бы понравилась такая девочка со стрижкой еще покороче. Я вот вроде к Крузикам равнодушна, дочке правда Луну купила, она довольна. И очень понравилось, как мейк преобразил, честно говоря, среднюю ( по внешности) куклу.
Алена, хороший мальчик получился. И носик такой хорошенький, курносенький. Даже захотелось в коллекцию такого.
  • Felina
Спасибо) Я его под ооак только и брала, было очень интересно порисовать, выставила уже в шопике, на модерации пока.
Вот это скорость, результат супер!!! Хорошенький мальчуган получился
Спасибо)
Ого, я слежу за вашими ооаками, мне нравится) Он получился действительно живее, и именно мальчик)
Если бы вы делали ооак мне (кукле разумеется :D) я бы бровки по другому попросила нарисовать — темнее у переносицы и светлее к вискам, мне кажется было-бы еще естественнее.
Про мусор тоже не поняла, думается это какой-то вброс. Я не сторонник политики «ня-онли», но просто оскорблять куклу, производителя и ооак, ничем не поясняя, это как минимум странно >_>
  • Al_Hail
Спасибо) на меня подруга художник все время ругается, что брови более живые, если темные у переносицы и светлые на уголках, но я привыкла к бжд, где обычно все рисуют так, и отвыкнуть не могу.
Да вот именно, что просто не нравится — это не оценка. Я, например, к каким-то куклам равнодушна, какие-то прямо совсем не нравятся, но если меня просят дать оценку, я смотрю на нее объективно — проработка молда, качество материала, качество одежды, как лицо сделано, даже если оно пропечатанное.
Я думаю, вы сможете на разных рисовать — кроме бжд, вы же еще и на блайз, МХ и других рисуете)
Да, я тоже стараюсь вкусовщину не обсуждать)
Да и насчёт бровей у каждого свой вкус. Это всё-таки куклы, а не фотопортреты. Кому как нравится, тот так и рисует.
Какой живой мальчишечка получился! И такой красавчик!
Спасибо)
Поняла кого он мне напоминает — Гека Финна!
Мне понравилось как изменился мейк, классный такой живой маленький футболист, только он мне напоминает Женьку из Папиных дочек)
Однако ж кто-то ходит (догадываюсь даже кто) и на все положительные комменты к топику ставит минусы.
Мне пока прикольно, я назад плюсую. Либо заняться больше человеку нечем. А жаль, такую энергию надо в нормальное русло направлять.
А я бы написала админам! Им видно, кто это, сделали бы внушение человеку…
А парень клевый получился!)
Отличный мальчишка получил я! И носик теперь видно отлично, и тон кожи хороший, глазки выразительные.Я не умею рисовать, но вот реснички всем сделала, сразу другими становятся, а у вас так вообще живые!
Спасибо. Я рисовать люблю.
Алена, добрый вечер! Ваш Мишка просто суперский!!!
  • Freema
Спасибо)
Ах, какой классный мальчик получился) Как настоящий ребёнок)
Очень понравился юный футболист)))
Алёна, мальчишка у Вас замечательный получился. Милый, симпатичный. Взгляд сразу живой стал, настоящий.
  • velesta
Спасибо)
Очень живой мальчишка получился, замечательно! ООАК хороший, всё в меру, со вкусом.
Хочется и своих Крузелинг так перерисовать.
Спасибо) На них рисовать интересно, но мелко.
Восторг! Обожаю Крузиков. Пока не прочитала комментарий, думала, что глазки заменили мальчику. Как взгляд заиграл невероятно! Очень живые глазки!
Если не знать, то даже не понятно, что это совсем маленькая куколка. Очень реалистично!
Мое восхищение вам! ))
Спасибо)