author-avatar
Антонина

Эксперименты с Ооак

Здравствуйте, уважаемые бейбиковцы!
В продолжение моих экспериментов с Ооак в поле моего зрения попала куколка Хлоя от Деми Стар. Эксперименты с Ооак — ООАК и репейнт игровых кукол: Bratz
Мне она показалась не плохой базой для творчества))) Смотрите что из этого получилось. К сожалению естественное освещение не позволяет сделать хорошие фото как я не старалась

Эксперименты с Ооак — ООАК и репейнт игровых кукол: Bratz (фото 2)
Купить авторскую куклу можно в Шопике
Эксперименты с Ооак — ООАК и репейнт игровых кукол: Bratz Эксперименты с Ооак — ООАК и репейнт игровых кукол: Bratz (фото 2) Эксперименты с Ооак — ООАК и репейнт игровых кукол: Bratz (фото 3) Эксперименты с Ооак — ООАК и репейнт игровых кукол: Bratz (фото 4) Эксперименты с Ооак — ООАК и репейнт игровых кукол: Bratz (фото 5) Эксперименты с Ооак — ООАК и репейнт игровых кукол: Bratz (фото 6) Эксперименты с Ооак — ООАК и репейнт игровых кукол: Bratz (фото 7) Эксперименты с Ооак — ООАК и репейнт игровых кукол: Bratz (фото 8) Эксперименты с Ооак — ООАК и репейнт игровых кукол: Bratz (фото 9) Эксперименты с Ооак — ООАК и репейнт игровых кукол: Bratz (фото 10) Эксперименты с Ооак — ООАК и репейнт игровых кукол: Bratz Эксперименты с Ооак — ООАК и репейнт игровых кукол: Bratz
Смотрите больше топиков в разделе: ООАК и репейнт игровых кукол: Bratz, LOL OMG, Winx и др.
  • София Кравчук
    София Кравчук

    Ямогу: Привет! Меня зовут София. Я создаю медведей тедди с 13 лет. Мои мишутки живут по всему миру, в частных коллекциях.Буду рада если и вы найдете в моей коллекции друга.

  • Полина Капилети
    Полина Капилети

    Ямогу: Куклы из полимерной глины, тильды, снежки, одежда для кукол, еда для кукол, аксесуары.

Обсуждение (7)

Супер! Девочка стала просто фотомодель!
Губы ярковаты для девочки, диссонируют с «возрастом». Их бы побледнее сделать и контур не выделять.
Это издержки съёмки, в жизни они в два раза светлее)))
девчонки, объясните мне, зачем делать веснушки на лбу?
На лбу они бывают, но значительно бледнее, чем на переносице. У меня всё лицо в веснушках-конопушках, но в глаза бросаются только на носу и на щеках под глазами.
Глазки такие бархатные!!!:)) Губки бы посветлее сделать и получится замечательная девчушка- улыбашка!!! А так куколка очень милая!!!
была хорошенькая, нежная куколка, такая девочка-девочка.