author-avatar
Тамара

Мадам Грицацуева - Сватовство🥰🔥

Сима Моисеевна, соседка Мадамы- ждала её около работы. И наконец то она вышла, после тяжкого рабочего дня. Усталаааа!) Привет, я к тебе! Мой Грышка со своей грымзой тааа разошлись! Я сразу подумала про тебя. Ты женшшшчыыына в самом соку, опетитная така, Грыышка таких любит. У меня, совершенно случайно с собой фотокарточка👍 Мадама, как увидела- бух в обморок!) И это предусмотрено, как раз с собой успокоительное. Да ты шооооо???? Он же мне в пупок дышит🤔 Ты милочка, свою радость- не шибко то и показывай.Чай очередь из жааанихов у тебя не стоит? Он парень, хоть куда- ест мало, пьёт немного, пока правда не работает, но не беда- к себе возьмёшь))) Кастрюли таскать👍Ты жжжжж не хухры- мухры, а шеф- повар так то! Переодеваться не надо, пусть видит🤩 Щааа позовём Клавку, она плохого не посоветует!) Позвоню Грышке- придёт, гостинцев принесёт 🤓Пришёл!) Мадама, как увидела, ажжж колпак на бекрень упал 🤣А, как это было- смотрим🥰
Мадам Грицацуева - Сватовство🥰🔥 Мадам Грицацуева - Сватовство🥰🔥 (фото 2) Мадам Грицацуева - Сватовство🥰🔥 (фото 3) Мадам Грицацуева - Сватовство🥰🔥 (фото 4) Мадам Грицацуева - Сватовство🥰🔥 (фото 5) Мадам Грицацуева - Сватовство🥰🔥 (фото 6) Мадам Грицацуева - Сватовство🥰🔥 (фото 7) Мадам Грицацуева - Сватовство🥰🔥 (фото 8) Мадам Грицацуева - Сватовство🥰🔥 (фото 9) Мадам Грицацуева - Сватовство🥰🔥 (фото 10) Мадам Грицацуева - Сватовство🥰🔥 Мадам Грицацуева - Сватовство🥰🔥 Мадам Грицацуева - Сватовство🥰🔥 Мадам Грицацуева - Сватовство🥰🔥 Мадам Грицацуева - Сватовство🥰🔥 Мадам Грицацуева - Сватовство🥰🔥 Мадам Грицацуева - Сватовство🥰🔥 Мадам Грицацуева - Сватовство🥰🔥
Смотрите больше топиков в разделе: Испанские куклы (разное): Vestida de Azul, Falca, Guca
  • Лана Мерк
    Лана Мерк

    Ямогу: Привет! Меня зовут Лана, и я создаю уютные квартирки для ваших куколок размером до 11 см :) Кукольная мебель ручной работы в чемоданчике для игр, украшения интерьера и фотосессий.

  • LoverOfRoses
    LoverOfRoses

    Ямогу: Парики любой сложности для бжд и авторских кукол. Создание любых кастомных, фэнтезийных или косплейных париков из натуральных волос (коза, овечка, альпака).

Обсуждение (34)

Прочитала))) ржунемогу залипла на фотках!!! Как всё правдиво и жизненно! Мадама от такой радости в обмороке😂 А жених то, жених — столько увеселительных напитков принёс, надеется, что сможет усыпить бдительность невесты))) Грицацуева! СТО раз подумай над таким предложением
А шооооо делать то, замужжж то не втерпёжжжжж, а если это любофффффф
А вдруг Бендер заявится??? А тут такой мачо?
Бендер, как попал под лошадь- память отшибло! Болтается где-то по Рио де Жанейро
Ну насмешила☺️☺️☺️👍 Правда я переживаю за мадам, всё ли в порядке? Дама оклималась?) Парниша гарный! Пойду своего звать ;)
  • Lorenco
Оклемалась, успокоительное подействовало 👍А так, она как в тумане от такой неожиданности
  • Lorenco
Ооооо, соседи поспешили на огонёк🔥Думаю драки не будет, за сердце Мадамы? А то парни то, хоть куда👍Один другого лучше
Уморительно! Сватовство удалось! Парень видный и что очень важно «малопьющий»😄. А если будет ещё и вкусно закусывать( при такой то жене), то вообще не считается…. Должно все сложиться у них !🥰🥰🥰
Ой, спасибочки за пожелания Передам Мадаме
Тамара, хороший, позитивный топик!!!
Мы рады, что Вам понравился наш топик! Хорошее настроение поднимаем, стараемся
Ахаха, мадам в обмороке)) Жëних хоть куда
Агаааа, от радости
Ха, ха, ха… любовь, любовь !
  • Aleks2
Завсегда рады повеселить!)
  • Axtamar
  • Aleks2
И Вам
Ваще!
Класс!!!
Тамарочка, ну ты выдумщица и замечательный режиссер!
Отличный топик! Спасибо за прекрасное настроение!
Мерси за высокую оценку, моего типа творчества
Буду еще смотреть и рассматривать детали! Столько труда и подготовки!!! Обалдеть!
Смотрите на здоровье
  • Axtamar
Нам приятно
  • Axtamar
Жду новые топики!!!
Принеприменно
Ох какие дамы восхитительные!  Клава вообще моя отдельная любовь. И «Грышка» ничего такой
Подумаешь беда, в пупок дышит! /Шёпотом:/ У нас такие союзы случаются, где муж жене до колен и то не допрыгнет  А что делать? Любовь!
Пока Мадама в шоке!) Нууу, а дальше как пойдёт 🤓Будем наблюдать, может чего и выйдет!)
  • Axtamar
Конечно выйдет! Женихов то выбор невелик, в очереди не толпятся😂
Поживём-увидим
Все пошло как по маслу, сватовство удалось!!! Пьет действительно мало, всего то одна батарея бутылок. Красавиц, мама не горюй, живи и радуйся короче. Сима Моисеевна вообще огонь!!!
Очень рады, что зашли к нам, и понравилась наша лав стори!)🙏
Классная история и куклы.
Интересно, а сваха из кого сделана. Тело от пупса Весна, а вот голова? Голова от какой перчаточной куклы?
Мне с такой же головой попалась уже гибридом.
Я её немного доделала.

Получилась такая кукла. Теперь знакомые просят повторить, в я не могу найти исходную голову. Поиск по фото нашёл Ваш топик.
Может подскажите, буду признательна.
Я купила её нечаянно на Авито, больше ничего про неё не знаю 🤷 А гостям таким мы очень рады 😀