author-avatar
Елена

Пять малышек-солнечных детишек

Всем доброго воскресного дня!
В этом топике речь пойдет о пупсах.Говоря о пупсах сразу на ум приходят игровые куколки для совсем маленьких девочек.Их можно купать, кормить, познавать социальные роли в игре.Но мои пупсики не были в игре, они как нежные солнечные лучики греют меня своим теплом с полочки.
Моя маленькая испанская компания началась с малышки Аси(ASI).2 года назад я поехала на семинар в столицу и не могла не посетить Детский ГУМ.Походила по отделам, полюбовалась ценами и нашла кукольный островок.Там я и увидела куколок Аси, которых не видела раньше.Взгяд сразу упал на пупсов, они сидели стройными рядами, такие маленькие, ручки в кулачках, с серьезными личиками.Народу в магазине никого(как оказалось я была первая за 3 месяца, кто купил там куклу...)Пупсы терпеливо ждали, когда их купят, принесут домой и будут любить.Эх, были бы деньги, забрала бы всех!))
Малышка в голубом платье сидела в сторонке, но именно ее я и заприметила.Руки сами потянулись и я поняла, что не смогу ее посадить обратно.Так Ася приехала домой… Несомненно, ее размер позволяет брать куколку с собой и фотографировать.Малышка очень фотогенична.И именно она заняла 33 место в конкурсе «Рыжий, рыжий, конопатый», за что вам всем большое спасибо! Немного фото в цветочках)




В октябре в Москву поехала уже мама, которая из Детского мира привезла мне вторую Асеньку.Мама гуляла по городу, замерзла и пошла погреться в Детский мир на Лубянке.И тоже не прошла мимо пупсов))(Все таки маленькие девочки живут в каждой, даже взрослой тетеньке))В итоге мама не смогла расстаться с серьезной и немного сердитой пупсей и привезла ее мне.Всю зиму малышки просидели в шкафу, погода была противная, серая и некрасивая.А летом, конечно, я фотографирую куколок много и часто)
Вот Асеньки по приезду второй куколки:

И летние фото Аси2 на речке и на фоне кипрея



Так и жили пупси вдвоем, но этой весной себе на День рождения я купила Инес от Паола Рейна.Долго она от меня бегала, купила только с третьей попытки))Но девочка оказалась такой позитивной милашкой, что я сразу простила ее беготню))




Четвертой девочкой стала фея! Летом в Питере в Гостином дворе я увидела необычных кукол.Я не видела раньше таких.Думала китайские игровушки.Но трусы в сеточку и бархатистый винил выдали испанское происхождение))Свою Розочку я выбрала за смешное выражение мордашки и розовый цвет волос))Моя фруктовая фея))





Пятой солнечной девочкой стала малышка от Кармен Гонсалес.Ее я получила буквально на прошлой неделе.Тельце напоминает Аси, головка крупная, зубики))такая тискательная крошка-мой подарок под елочку!




Все малышки вместе поздравляют в наступающим Новым годом!

Спасибо за внимание!))Приводите своих пупсят в гости)

Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике
  • SvetaDav

    Ямогу: Завивка кукол с волосами из сарана.

  • Ашмарина Оксана

    Ямогу: Шью на заказ пышные юбки и платья для кукол

Обсуждение (21)

Славные малыши! Глядя на них так и хочется улыбаться!
  • mila63
Да, это точно)Мимо шкафчика прохожу и невольно взгляд падает на малявок=настроение улучшается))
Такие позитивчики, рыжики — особенно
  • Mushka66
Рыжики-моя слабость!)
Какие милашки-малышки! И с зубиками такая умилительная! А феечка просто чудо! В гости Матвей — неизвестно, чей, но похож на испанца: слабо приятно пахнет (мой ребёнок утверждает, что пахнет ангелами), винил просто из рук выпускать не хочется, аккуратная покраска, проработанные складочки — а маленький, всего 22 см!
а клеймо на шее есть? Милый!
  • Irilika
Нет, клейм никаких нет нигде, вероятно, был с тегом на ручке — это подарок нашей форумчанки Ирины 33r0h0ds, а ей его прислали из Германии, но на современных немецких вроде не похож, а вот на испанца вполне тянет ;)
Ой, какой лапочка! хорош, сил нет)
  • Zubastic
Спасибо! Любимчик )))
я была первая за 3 месяца, кто купил там куклу...) Неудивительно, эти же пупсята в интернете стоят гораздо дешевле! Розовый малыш похоже от фирмы LAMAGIK, не уверена, но у них похожие малыши.
У меня от Аси, от Кармен Гонсалез азиаточки и несколько паулито от Паола Рейна. :))


Тут азиаточки от Паола Рейна, Аси и Кармен Гонсалез
А это все мои паулито от Паола Рейна

  • Irilika
Да, цены в ГУМе прямо жесть жестокая… около 5000 тогда Ася стоила.Но посадить на полку обратно не могла.Прямо как перещелкнуло, что она моя)
А вот Асек-азиатиков я не помню тогда там.Может внимания не обратила… Хорошенькие такие, яркие малыши!
  • Zubastic
Аси азиатки были тоже раньше у нас, купила нюд у продавца, который партию купил.
Какие у вас чудесные малыши живут!!! Им вместе, наверно, очень весело.Я год назад тоже увидела такую Асеньку в магазине, в Москве.Бежала к ней, уже решила что куплю.А потом увидела цену-5000.Не купила(((Но печалилась и мечтала о ней.И благодаря нашему сайту теперь у меня живет такая девочка
Какая очаровательная кареглазка)Вишенка такая! Аси и правда очень притягательные!
Ой, рыжиков очень нежно люблю! Младшая доченька уходила в рыжину в нежном возрасте, но не срослось — потемнела… А рыжик и у нас живут — вот любимая хуаночка Джинни (по паспорту Анна от Антонио Хуана)
  • tsezura
Голубые глазки и рыжие волосики-чудное сочетание! Нежная девочка!
У нас в семье рыжих нет, все русые или блондины)Но я люблю куколок-рыжиков, солнечные детки!
Мне очень нравятся такие «Малыши», у меня есть две очень небольшие куклы, немного похожих на этих, ребятишек, но вот зубатиков после того который был куплен дедушкой Борисом Кузмичём, и которого мне нечаянно сломал дваюродный братик, а папа выбросил вместе с другими игрушками когда мне исполнилось 11 лет, у меня больше не было.
Как жалко куколку… Зубастика нужно купить обязательно!
Хорошенькая девочка!)чудесный молдик!)