Рози-большеручка из племени come4arts
кукла Come4Arts: Pet Hospital Series 01. Шарнирные куклы
Вот и я не смогла устоять под обаянием этих товарищей от Come4Arts. Ну, собственно, не устояла ещё под осень. Но пока выбрала, пока заказала, пока приехали… Зимой. В резиновых сапогах. Две одинаковые. Ага, мне вот так везёт. Заказывала-то две разных, в том числе, чтобы можно было с обувью порешать… А что тут порешаешь уже — в общем ждали весну. Долго. Потом было не до того. А она вот так и сидит, маленькая моя, в сапогах. С перебинтованным котом. А вторая вообще в банке. Для обмена или продажи. Я ж за них, как за родных, переживаю. А потом раз, и лето. Жарина. А она в сапогах и дождевике… Да сколько ж можно! И мы решились… Её, конечно, как-то по-другому зовут. Мммм, я как всегда, не помню. Но у нас она Рози. Ей идёт.

Засиделась, милая, вырвалась на воздух, на солнышко!

Ботинки от барби, с али за три рубля пучок. Просто в ботинках она стоять не будет. А вот если внутрь ботинок за сутки до того пихнуть лёгкого пластилина, потом надеть на ножки и подождать, пока это дело затвердеет. Всё снимается-надевается, и главное — устойчивость можно поймать! А я-то как рада! Переиграла и уничтожила! У меня закрытой барбейской обуви богатый выбор, носить не переносить, успевай только пакет с пластилином запечатывать герметично!

Ой, шкодная она. А позирует — прекрасно! Вот не успеваю удивляться куклам с лаконичной выразительностью — средств-то ноль, практически! А возможностей — вагон и маленькая тележка! Или просто мы нашли друг-друга, есть контакт!





Всем тепла и солнышка, с приветом от Рози!
Смотрите больше топиков в разделе: Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие, малоизвестные, опознание






Обсуждение (15)
А что вторая?🥺
А вторая вот, ждёт, когда хозяйка отснимет приятно и в шопик выложит или авито. Такие полутехничкские фоточки-то есть…
Привет Рози от Личи и Йена!