Не буду улыбаться!
Unhappy от Stodoll. Шарнирные куклы
Сделан следующий шаг в мир СтоДолл. На сей раз мне захотелось разнообразить компанию стололлочек кем-то необычным. И это оказалась недовольная девчонка с непривычным мне именем Genggeng (Генгенг) .
Удивило меня в ней не только имя.
У куклы новое тело М, последняя третья версия. На первый взгляд отличий с предыдущими двумя нет. Более того, шея и голова очень эстетичны теперь в месте соединения, без зазора, как раньше. А вот вариации наклона другие. Тут было бы справедливо оставить в продаже оба типа тел, потому что для кого-то важна эстетичность, если кукла стоит в коллекции, а для кого-то — ее подвижность, если кукла живет эту жизнь вместе с хозяйкой.
Отверстие головы этой куклы уже, чем у предыдущих кукол. Смею предположить, что оно того же диаметра, что и у малышей СтоДолл.
По фото Генгенг мне показалась не очень интересной. Но опыт игры фотопередачи этого продавца уже есть, поэтому я ждала и надеялась. И не зря! Она замечательная.
Если перевести ее молд (unhappy), то она должна быть несчастной. Для меня это как-то не по-кукольному. Она, скорее, недовольная — врединка такая.
— Не буду улыбаться! Не хочу.
Ей не угодишь. Но она хорошая.
Смотрите больше топиков в разделе: Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие, малоизвестные, опознание






Обсуждение (12)
Медоуз, Ирреал — дорогие куклы, а хозяйки их тоже жалуются на макияж.
Я пока довольна мейком. Отношусь бережно очень. Что будет дальше, увидим.
Меня её дочка уговорила купить, пока я выбирала кого-то для разнообразия. Я не сразу разглядела её очарование.
Мне грустяшки нравятся больше улыбашек
Замечательная грустинка
Наша компания в ожидании такой девочки. Ну как же без грустюш, надо и посмеяться, и погрустить, и покапризничать — мы же девочки
В тане она особенно хороша.