Бэйбики Публикации Шарнирные Другие Когда очень хочется питомца..

Когда очень хочется питомца..

Когда давно и долго очень хочется породистого ( из ПУ) питомца , но понимая, что средств не хватает, начинаешь искать альтернативу.
Так в нашей семье появился Мартик. Вообще имя Мартик придумалось сразу, как только я увидела его в шопике, ну и плюс ещё месяц март на дворе.
Вот такой у нас печатный 3D малыш. Да не из ПУ и не от знаменитого автора, но он не менее любим.
У него снимается личико, а значит можно менять глазки, но мне он больше нравится с гетерохромией. Крылышки у малыша подвижные. Ростиком он почти как Лати Бель.
Очень приятный в руках и увесистый.
Приглашаем в гости питомцев всех мастей и пород, деток и тд.

Наш Марти большой любитель сладенького
Когда очень хочется питомца
Когда очень хочется питомца (фото 2)
Когда очень хочется питомца (фото 3)
Когда очень хочется питомца (фото 4)

Когда очень хочется питомца (фото 5)

Когда очень хочется питомца (фото 6)

Всем спасибо за внимание!

Смотрите больше топиков в разделе: Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие, малоизвестные, опознание
  • Magicinscale
    Magicinscale

    Ямогу: Авторская мастерская 𝑴𝒂𝒈𝒊𝒄𝒊𝒏𝒔𝒄𝒂𝒍𝒆. Сказочный мир уникальных вещей созданных своими руками.

  • От Larpurlar для кукол
    От Larpurlar для кукол

    Ямогу: Салон/ателье для кукол от Larpurlar — Дизайнерская и эксклюзивная одежда ручной работы из 100% шерсти мериноса, изготовление и ремонт.

Обсуждение (2)

Хорошенький дракошка с гетерохромией. Да когда очень хочется, но цена кусается, принтер выручает. У меня живут два крупных дракона печатных. Но в гости мы с крошечными представителями этого вида)). Алиса и два крошечных пиксидракона, они под цвет глаз вашего Марти)), синий и зелёный
Лариса добрый день, ведь не важно породистый или не породистый — важно что его любят и он нужен! Очень красивый дракоша и мне нравятся его разноцветные глазки)). Картинка для позитива))