author-avatar
Владимир

Идентификация Милы.

Позитива всем!

Недавно писал, в стиле, ура, последняя публикация про Милу в этом месяце, ля-ля, тра-ля-ля, будет только шопик и дневники.

Ну так и было. Всё хорошо.

А Конфуций? Со своим постулатом:«Только дурак в своей жизни не меняет мнения».
Проверялся, я не дурак. Проверил, Конфуций, представитель древнейшей цивилизации, не чета большинству существующих.
Поэтому вот так.

Мила опять пришла.

Вот тебе и энергетика Милы

Вообще-то это первая часть публикации.

Полный облом, что с волосами Милы, что с одеждой.
Никого ничего не устраивает. Такая ситуация сложилась на момент перед посещением специалистов.

Ну какая-то радость есть, некоторые чокеры подходят.

Спасибо всем за советы, когда задавал вопросы по образу и одежде Милы!!!
Всё прочитано, учтено.

Вчера, переходящее на сегодня, в момент написания топика, как раз были у специалистов, которым могу доверить образ Милы, оффлайн специалистам.

По проверенным данным, лучшие специалисты в своей области в данном населённом пункте.

По многим параметрам, особенно энергетике, мог доверить Милу только им.

Пока решался вопрос волос.

Никто не знает чего хочет, что ей подойдёт, захочет ли она, предложенный образ.

Рассматривались разные варианты. Предлагаемый мной образ Милы, как раз же у неё поддержки не нашёл.
Соответственно, и варианты причёски, укладки волос.

(Какие-то нюансы в следующей публикации.)

В общем, занялись волосами.

Созвали консилиум. В этот раз моё мнение ничего не решало.
Да я и не настаивал. Ввиду непререкаемости авторитетов.

Вопросов больше, чем ответов.

А зачем кислородная маска при укладке, стрижке волос?

А зачем Миле знакомиться с Невской маскарадной кошкой, которую только эти специалисты и смогли спасти?

А зачем Милу сажать в клетку до манипуляции с волосами?

А что это вообще за инструменты такие, как они влияют на причёску?

А что новое после причёски она должна услышать через фонендоскоп? Дрожь земли?

А к чему кардиограмма?
Изменение причёски как-то повлияло на ритм биения сердца?

А как она переоделась в цвета, не применяемые ранее, но которые теперь радует глаз и мне и ей?

Как она стала такой?

А таким вариантом Мила довольна больше, чем можно себе представить.

А может лучше зимнюю шапчонку с помпоном, и не надо заморочек?
Идентификация Милы — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды Идентификация Милы — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 2) Идентификация Милы — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 3) Идентификация Милы — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 4) Идентификация Милы — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 5) Идентификация Милы — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 6) Идентификация Милы — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 7) Идентификация Милы — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 8) Идентификация Милы — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 9) Идентификация Милы — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 10) Идентификация Милы — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды Идентификация Милы — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды Идентификация Милы — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды Идентификация Милы — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды Идентификация Милы — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды Идентификация Милы — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды Идентификация Милы — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды Идентификация Милы — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды Идентификация Милы — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды Идентификация Милы — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды Идентификация Милы — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды
Смотрите больше топиков в разделе: Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды, новинки
  • Дария
    Дария

    Ямогу: Кукольные сумочки из фетра на любой вкус! Любой цвет и оформление!

  • Лилия 888
    Лилия 888

    Ямогу: Привет! 😊 ЯМогу сшить кукольную одежду 👗 на Maru and Friends, EuroGirls Diana-Collection, RubyRed, Gotz, Kidz'N'Cats, Kruselings, Paola Reina, Барби, нектр. др.

Обсуждение (43)

Да, ничего не скажешь. К выбору прически Милы Вы отнеслись максимально серьезно. Все вышеперечисленные процедуры впечатляют. Мила, разумеется, капризничала, привередничала, морщила недовольно носик-но ведь на то она и женщина, пусть даже чрезвычайно юная. Но результат того стоит! Молодежная, озорная прическа очень к лицу Миле)! Все специалисты «не ударили в грязь лицом»)! Молодцы!)
Напомнило очень живо иллюстрации к «Голове профессора Доуэля».
Прическа существенно улучшилась
Спасибо за Ваше мнение о причёске.
Судя по сияющим глазам Милы, ей всё происходящее очень нравилось) А я сегодня очень чётко осознала, какая девчонка красивая)
И прическа мне ооочень понравилась) И шапка) Актуально уже в свете надвигающихся холодов)

Невской маскарадной привет)
  • elen-mam
Невская маскарадная — это жесть. Сделали всё что надо ей, хозяева не ухаживали, чуть не угробили. Теперь опять кошку выходили в клинике, в 14 лет активная как в детстве.
Вам, превью следующей публикации.
Спасибо за мнение авторитетного специалиста по куклам!
  • vereo
И что же теперь опять хозяевам кошку возвращать???

Благодарю за добрые слова, Владимир), но я скорее безумный(ая) влюблённый(ая) в кукол) До специалиста далеко!)

Превью интересное) Спасибо) Будем ждать продолжения)
  • elen-mam
Пока она там бегает, вот неизвестна, дальнейшая судьба. После операции, они никаких повязок не меняли, хозяева, в общем там всё приросло, пол живота пришлось отрезать. С другой стороны, я таких живых кошек ещё не видел в таком возрасте. Она около 10 минут около моего кошачьего рюкзака крутилась. Что-то ей интересно.
Ну там нет вариантов, чтобы животное в любом случае как-то в будущем было обделено судьбой.
  • vereo
В надёжные руки надо отдавать кошку. Не этим… Не буду говорить плохие слова в топике.
  • elen-mam
Ну да, ну да…
Там уже перебор, чуть ли не приют, кому нужны надёжные руки.
Вот где Мила в клетке, как раз для таких брошенцев комната…
  • elen-mam
  • vereo
Причёски)))
1
2
  • elen-mam
Юлия, а как вообще, ну в общих чертах эта конструкция называется, ну рожки или завитки какие-то особые?
  • elen-mam
Ваши красотки, причём интернационалистки!
Мила хороша))) новый образ мне нравится… Продолжайте писать про Милу)) так приятно ее видеть)
Инструментами прижали, чтобы не закудрявилась? Вот что значит проф подход! Прическа с пучками это сто проц попадание, там у вас хирурги-психологи волосами то занимаются!
Начинают посещать мысли отменить визит к парикмахеру и записать себя в ветеринарку
Вот вы и пирамиду мыслей мне задали,.
Соединили несоединимое, хирургию, психологию и парикмахеров.
А круто-то как получилось!
Ну я вообще завис.

Пойду послушаю, что Мила на это скажет.
  • vereo
 Обращайтесь)))
В Миле я уверена на столько, что гарантирую, что хирурго-психолог-парикмахер тоже уже не будет прежним Мила влияет на всех, идет к какой то цели, не спешит, но и не медлит.
Если ей и меньше 18, то 16, но всякие потусторонние способности и жизненный опыт имеют место быть. Я опираюсь не на кофту с лошадкой ( не надо давать себя провести ;)), а на взгляд и интересы, которые она проявила с книгами и остальным. Там даже французский специалист дрогнул!

Прямо мои мысли читаете)
Я решил хоть какой-то образ цельный сделать. По одежде.
Получилось.
Теперь не знаю как написать и описать, а вдруг похожий человек прочтёт и обидится.
В общем круг замкнулся, как полгода до последнего времени не создавал публикаций, так и не надо.
  • vereo
Покажите, пожалуйста)) а для похожего человека можно подписать, что все совпадения случайны
Пожалуйста, вы ведь на плохое меня не толкнёте)
Мы ведь не члены одной шайки)
совпадения действительно никакие быть не могут)
Только я и моё воображение таких видели)

не полностью отредактировано, что фото, что идея, но вот образ, вернее прикид, за который не стыдно для этого образа, уже сложился в голове.
В общем живёт в отрицательно растущем по всем параметрам населённом пункте, который на лошаде можно объехать за 10 минут, не быстрым аллюром. Уже подросла, чтобы что-то понимать и принимать решения, накопила (тут не важно как, без всяких вариантов негативного взгляда на способ приобретения, накопления).
Жизнь её дилемма.
Поэтому и смотрит вдаль, ну, как сумел, старался изобразить отсутствующий взгляд.
Вроде и валить хочется, вроде и оделась, как считает нормально, братосестёр(пока не определился какой половой диморфизм будет лучше для трагизма ситуации), бросить не может. Ну как не может, физически может, морально пока нет.
(Развивать историю про её родителей даже в своей голове на данный момент не хотелось бы, скорее всего там всё всё хорошо, просто они других взглядов на динамику развития всего и вся).
Вот тогда это цельный образ, в профиль, в плане одежды и т.д.
  • vereo
Вам надо поменять Миле обувь. Эту подарите Наташе, а Миле закажите по размеру ножки. Эти кеды ей велики, а это чисто визуально меняет пропорции тела, делая его более «детским».
Юлия, абсолютно согласен!
Я вижу её в другой обуви.
Это был ответ на вопрос. Хоть какой-то образ я сумел создать. Ему и абсолютно соответствует несоразмерность обуви)
Попадание в образ 💯 процентное! Пусть Мила хорошеет и всех радует. Кошку очень жалко. Достойна хоть на старости лет нормально пожить.
Я как-то кота спасла. Ну, как спасла… Какой-то нехороший человек выкинул на старости несчастного породистого британца, кастрированного и без когтей, на улицу. Если б я его не взяла, он бы погиб. Дело было к заморозкам. После этого он прожил еще достойных четыре года в любящей семье моей сестры, где его чуть ли не на руках носили до его последних дней.
  • zaborea
Елена, спасибо)
Там до конца никто не знает, но кошке пропасть уже не дадут, по крайней мере сделают всё возможное.(вроде это кошка, забыл).
Без когтей?, Я думал вроде это в Японии так делают, оказывается и здесь (
Раз Вы так развёрнуто написали, может выразите мнение, сколько Миле лет? В получившемся образе (скажем так, на основании только головы)?
Если изменить одежду, можно ли её как-то совместить, опять же по причёске (не применяя головной убор, лишь замаскировав яркие аксессуары, резинки или как там оно называется в волосах) с рубежами девятнадцатого-двадцатых веков. Скажем так родственницей какого-то обеспеченного человека 1900 года.

Ну есть тема публикации, там должны быть антикварные книги, плюс одежда того времени. А вот данная причёска туда может пойти?
  • vereo
Согласна с дамами. Лет 12. Подросток. Вполне может подойти что-то воздушное и романтичное:) под эту причёску. А гульки украсить бантиками или цветами:
Варианты украшений на голову:
Мо любимая девчуля на последнее время. Хочу узнать, что же из неё вырастет, в конце концов
  • borzha
Елена)
Мне тоже хотелось бы это знать, потому что она очень сильно удивляет своей непредсказуемостью. Есть определённые задумки.
Как бывшему почти земляку(Чукотка, Сахалин, то есть представляю, что такое ДВ), пожалуйста скажите Ваше мнение о возрасте на основании головы и причёски, исключительно как образа, просто оффлайн мы не сошлись, от 13 до 18 лет. Ну это разные очень персонажи.
  • vereo
Мне кажется, ей 16. Почему? Потому что буйство 13-14летнего пубертатного возраста уже прошло, в глазах открытость новому взрослому миру без отрицания. Испытаны ффффсе невозможные и возможные образы: от школьной косички и хвостиков, до зелёных и синих волос. Искание закончилось Идёт становление. Глазищи — они «всёговорят» и впитывают. Но это моё личное мнение)) вот примерно так yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=образ%20для%2016%20летней%20девочки
  • borzha
Спасибо, а мне и нужно личное мнение!

Вот у меня есть Наташа кирово-чепецкая. У неё в губах отверстие для соски как полагаю.
Я её взял в распашонке.

Ну почему-то она у меня не ассоциируется с ребёнком никак.
Не один год торгует у меня в шопике, практически во взрослой одежде.
Вроде все довольны.
Хотя шопик не то место, чтобы кто-то оценивал моих кукол и их наряды)

У Милы на данный момент судьба другая.
Поэтому и интересуюсь как её видят люди)

Может буду и дальше какие-то публикации создавать, вот не хотелось бы дисбаланса. Возраста, одежды, аксессуаров антуража.
Всё-таки если мы пишем публикации, хочешь не хочешь, мнение читателей важно)
  • vereo
У меня Наташа (я звала её Алёнкой почему-то) была в детстве. Она у меня в планах по восстановлению моей детской коллекции. Да, она была с соской. У моей — из зелёной пластмассы))) В коротком платьице и туфельках-пинетках из той же ткани. Я её очень любила.
  • borzha
Планы осуществятся)
Наташа не такая и редкая.
Ну разве может какой особой вариант аутфита нужен, полагаю, он имел разнообразие.
  • borzha
Кстати, большое спасибо, вот по этой ссылке, может и какие варианты для образов подберу.
Потому что все мои планы теперь в дефолте.
  • borzha
Да я тоже, пусть сама определяется, способствовать буду мешать не буду)
Миле эта причёска очень идёт. И задорно, и симпатично 🌺🌿
  • missgyla
Гульнара, спасибо!
Ваше мнение про возраст Милы, исходя только из головы и причёски, мне это важно для создание образа её будущего, одежды и т.д
  • vereo
К чему кардиограмма?
Изменение причёски как-то повлияло на ритм биения сердца?

Красивая прическа благотворно влияет на эмоции
А возраст? Наверное, 10- 12 лет. Ещё пацанка, но уже мысли «о красивости»
  • missgyla

Спасибо за мнение! Ваше!
Если такой возраст, по виду, тогда какие-то старинные книги или элементы интерьера не подойдут. Не пойдёт и история, где она сама путешествует. Поэтому выясняю мнения.

  • vereo
Мне в 9- 10 лет очень нравилось листать большие «старинные» книги. Путешествия? Почему нет, в кукло-мире мы свободней от некоторых реальных условностей.
Причёска Миле очень идёт! И кардиограмма от хорошей причёски становится лучше! Мне она кажется 13-14 летней. Кошатика жалко невозможно, что за люди, смотреть, как младший в семье мучается и ничего не делать!
  • viktvita
Большое спасибо за мнение!
Ну я не очень вникал, кто там хозяева.
Может они уже сами условно дееспособные.
Многие именно такой возраст и предполагают для Милы)

Ну я знаю как меняется психологические особенности восприятия возраста другого человека, в соответствии со своим возрастом когда он меняется.

Плюс когда-то давно была работа, обязан был выборочно проверять документы у пассажиров. Ради интереса прикидывал их возраст, потом проверял паспортными данными. От 18 до 65, научился «угадывать»с точностью до года.
Другие возраста тогда не интересовали, ну они не были потенциальными нарушителями границы, вернее вероятность такого стремилась к нулю)
  • vereo
Конечно, восприятие чужого возраста с годами меняется, в детстве 35 летние стариками кажутся . Возраст, думается, в глазах. Про Милу тоже по глазам показалось, по другим частям идентификация не получается.