author-avatar
Ольга

Прямиком из Голливуда

Пофотографировала одну из своих любимейших Майсинок :) Обожаю ее реснички и роскошные кудри.

Название куклы — Goes Hollywood Madison (в России продавалась под именем Westley) 2005
Прямиком из Голливуда — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды Прямиком из Голливуда — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 2) Прямиком из Голливуда — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 3) Прямиком из Голливуда — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 4) Прямиком из Голливуда — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 5) Прямиком из Голливуда — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 6) Прямиком из Голливуда — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды, новинки

Обсуждение (10)

Куколка красавица 🥰
Ривер поздороваться
Ах какой красивый юноша!))
💐💐💐
Очень приятное сочетание цвета волос и кожи, и помады. Красивая девушка!
  • Olha
Спасибо))))))
Мне очень нравятся майсинки, хоть и не моя тема это. Поэтому не особо я в них разбираюсь. Но куклы шикарные! Почему- то они менее популярны, чем Братц, или это мне кажется?
  • Narche
Спасибо!))
Да, почему-то менее популярны… Если честно, не понимаю, почему так(
Возможно, у братц более оригинальные образы были )
Каждый раз при появлении этих красоток, душа радуется! Спасибо вам за показ! Они просто чудо, хоть и не шарнирные и ошарниривать их совсем не хочется.
  • vagilia
Спасибо!))))
Чудесное трио )))