author-avatar
Елена

Моя Зизи (куколка ZZ)

Доброго времени суток дорогие Бейбики! Топик-болталка… Здесь, наверно, всем известно чувство, когда хочется новую куколку, а финансы поют романсы) или еще после предыдущей покупки не восстановились. Так вот меня это чувство не покидает и на день!) Скорее всего я слишком много чего хочу! И надо бы поумерить свои аппетиты. Но сопротивляться я не в силах(((Только выкупаешь одну мечталочку, как в шопике кто-то выложил вторую!). И что делать? Тут сразу задумываешься о продаже некоторых своих красоток… У моих куклят отдельная комната. И вот сегодня я, в очередной раз, зашла к ним, чтобы посмотреть и поинтересоваться у них, может кто-нибудь хочет в новый дом переехать? Может им у меня не достаточно уютно, может я не уделяю им должного внимания? Может они заскучали и готовы отправиться навстречу новым эмоциям и впечатлениям.....??? Сегодня я решила выставить свою Пеппи. Нет, я хотела попросить её решить некоторые мои финансовые вопросы. Не могу сказать, что это самая любимая моя куколка. Она появилась в моем доме совершенно спонтанно. Я не искала её! Она сама меня нашла! И вот я сняла её с полочки и мы пошли фотографироваться для шопика
Моя Зизи (куколка ZZ) — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды
Моя Зизи (куколка ZZ) — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 2)
Моя Зизи (куколка ZZ) — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 3)
Моя Зизи (куколка ZZ) — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 4)
Моя Зизи (куколка ZZ) — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 5)
Моя Зизи (куколка ZZ) — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 6)
Моя Зизи (куколка ZZ) — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 7)
Моя Зизи (куколка ZZ) — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 8)
Моя Зизи (куколка ZZ) — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 9)
Моя Зизи (куколка ZZ) — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 10)
Я фотографировала эту Красотку и влюблялась в неё с каждым новым кадром! А ведь эта куколка 70х годов! Какая она яркая, какая красивая! Она всем своим видом показала мне, что я совершаю огромную ошибку! Что таких, как она, еще поискать! Я вернула девочку на её законное место, принеся свои извинения…
И история с Пеппи далеко не единственная! Хоть не фотографируй их)) Умеют они позировать у меня) Вот так и живём...«To be or not to be?»
Даже фейсинка Сарочка отказала мне(( Хотя живёт в моем доме одна! Без подружки! И нет у неё нарядов, кроме своего оригинального! И не уделяю я ей никакого внимания! Но она оказалась совсем неприхотливой и неизбалованной девочкой. Стоит тихонечко на полочке и просто радует глаз! А дружит она с принцессами-Диснейками и Леонорочкой. И пусть они не такие как она, ей хорошо и уютно в своём «уголочке»
Моя Зизи (куколка ZZ) — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды
Не так давно одна девочка интересовалась моей Бриджит. Даа… Бридж порешала бы многие мои «вопросы» Но Вы бы видели личико моей Красотки! Я бы даже постеснялась ПОБОЯЛАСЬ к ней обратиться по этому поводу! Просто я заранее знаю её ответ!): -«Лена! Я не намерена своей попой закрывать твои дыры в бюджете и твоей голове!»
Моя Зизи (куколка ZZ) — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды
Моя Зизи (куколка ZZ) — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды
Я отдаю себе отчет в том что кукломания сродни наркомании. Мы видим цель и уже готовы снести всех и вся на своём пути к заветной мечте! Но не стоит поддаваться сиюминутным «хочу». Прежде чем наломать дров, взвесьте все «за» и «против».
Спасибо, что заглянули;) Всем удачных покупок и исполнения всего задуманного! С уважением, Лена.
P.S.: Моя роскошная Зизи останется дома) Ибо не родился ещё такой Вихтель, чтобы она захотела «хлопнуть дверью»! ;)

Смотрите больше топиков в разделе: Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды, новинки

Обсуждение (24)

Как же знакомо! Думаю, что надо продать кого- нибудь, в доме уже пройти нельзя! Кабы у них была своя комната, так нет же. Но не продавать же неумытых- неодетых, начинаю приводить в порядок и понимаю, что такая корова нужна самому.)))
Круто ))) Мне нравятся болталки в таком стиле, приятно читать. Прочитала, оглядела своих куколок и тоже решила повременить с хотелками. Вместо шопика захожу в публикации, начитаюсь, насмотрюсь на красоту и вроде бы с другими куколками поиграла ))) А Пеппи просто супер, ейбы косички заплести и вверх поставить. А ещё от хочу хочу, мне помогает вязание. Желаю удачи
  • 2417
Так Вы понимаете, что и в публикациях можно найти свою новую мечту! Я, например, несколько раз открывала для себя новую хотелочку именно здесь!))))
  • Lorenco
Смеюсь ))) Лучше бы вы мне этого не говорили, придётся уйти с сайта (
  • 2417
С косичками она станет Пеппи, а вот с распущенными волосиками она Зизи! Удивительной красоты куколка! Роковая Красотка!
Вот точно как все знакомо! Недавно только сама такой трпик писала. Налетели на меня фейсинки, целая куча и я понимаю, что красивые и коллекция, но физически поставить некуда, нарядов на всех не зватает, ещё прилично сложится нужно.
Стала Сенди щелкать и поняла, что её точно не смогу никому отдать! Давно такую хотела!
Моя Сенди передаёт привет Зи зи!!!
Спасибо, чтр заглянули! Сенди очень красивая!!!
У меня тоже часто такое бывает: начинаешь специально фотать куклу для продажных фото, а она в кадре — ну просто обалденна! И понимаешь, что вроде недооценённая кукляха, и становится жалко продавать ((.
Да-да, Олечка) И нас таких десятки, а может сотни)
И я с вами)))
Вроде подумаешь, стоит куколка, скучает. Возьмёшь ее в руки, вспомнишь как покупала, какой желанной она была, какая история создания (очень люблю узнать все что можно про фирму выпустившую игрушку). Посмотришь на личико, полюбуешся. И как такую отдать ( продать)?!
  • inkysky
Вот Фейсинку я купила из интереса. Когда она ко мне приехала, я поняла, что она мне нравится. Но! Вторую такую я не куплю. Да и обошлась она мне не дёшево. Мне «везёт» на такие покупки) А теперь они в шопике по более приятной цене. И что остаётся делать? Продать в ущерб себе? Или пусть живёт она в моём доме дальше, до лучших времен? Вот и думаю… Да и одной её продажей не покроешь новую куколку) Придётся нескольких лишиться(
Не восстановилась после предыдущей покупки..))) Как точно вы заметили! Смотрю на своих, и вроде не фотографирую уже, практичесли не занимаюсь никем, внуки все время съедают, но вот уезжать никто не хочет. Стоят мои терпеливые, ждут у моря погоды. Ну ничего, авось и дойдут руки, не зря же они выжидают))
Здравствуйте! Спасибо, что зашли;) Конечно дождутся!) Просто всему своё время…
Иногда из за новых куколок приходится кого-то отпускать.Наверное, это естественно.Мы идём вперёд, меняемся в интересах и предпочтениях.Отдельные комнаты и кошелёк без дна-это редкость.Вот и приходится изворачиваться.У меня то-же есть две куклы(смущающие своим присутствием).Уговариваю себя-не нужны, лишние, не того времени, не сочетаются.Сфотографирую, выставлю.Потом жалко, страшно.Ведь редкость.Хотела.И… сниму.Но сейчас взяла себя в руки.
Вот и я, то выложу в шопик, то передумаю и снимаю. Ведь редкость! А с другой стороны, видимо… на данный момент, мы не готовы к расставанию. Пройдёт время и всё изменится!
Да, Леночка, благодаря тебе я где то стала себя осаживать… Хотя в этом месяце я понабрала.Очень здОрово, что на Бейбиках девочки чуткие и понимающие, соглашаются на рассрочку, подождать до определенной даты.Я всем очень благодарна, и очень ценю это.И знаете, добро, оно правда возвращается.Поэтому, всем процветания, добра, благополучия.Цветите и дарите свет другим.Берегите то, что ценно.Ваше всегда будет с вами.И всегда все складывается так как надо.
Спасибо Дорогая, что заглянула;) Абсолютно с тобой согласна!!!
Мне тоже тяжело расставаться с куклами, иногда я сама себе говорю что это зависимость, и что было время когда меня куклы совсем не интересовали и я не была менее счастлива.И теперь когда появляется сильное желание купить новую хотелку я даю себе дополнительное время для того что бы подумать а надо ли мне и за такую цену.И как ни странно со временем неожиданно появляется в объявлениях о продаже моя хотелка и по очень приемлемой для меня цене.Вот тогда я сразу и покупаю.И сейчас я понимаю что побеждает терпеливый, и если тебе что-то действительно очень надо то дождешься не влезая в финансовые долги.А Ваши куколки такие красивые, я например не смогла бы ни одну из них продать.
Да!!! Вы абсолютно правы! Надо уметь ждать! Я тоже миллион раз убеждалась, что терпения мне не хватает больше, чем еще чего-либо! ТЕРПЕНИЕ!!!
Нет, Бриджит я точно не продам) Она мне дорога. Мне её мой брат оплатил! А Фейсинок хватает в шопике) Посмотрим… А Зизи, тоже нечастая гостья в шопике.
Всему своё время!
  • Lorenco
Иногда полезно на некоторое время отвлечься мыслями от своего хобби, увлечения.В жизни много чего интересного есть. Бывает через некоторое время понимаешь что та сильная хотелка не так уж и нужна. Радость от покупки и обладания чем то желанным очень кратковременна. Многие начинают шить, вязать, мастерить для кукол и даже делать сами чудесных кукол, и зарабатывать на этом.Во меня понесло, отличная тема для болталки, спасибо Вам за неё.
Я бы с удовольствием шила. Но не умею(( Всегда любуюсь работами местных мастериц! Да, умение что-то делать своими руками-это всегда плюс! Так сложилась жизнь, что мне хватает пока забот… Даже если бы и шила, то ночами))
Согласна с Вами, об этом можно рассуждать вечно!
Как все знакомо! Вот тоже есть такие, которых и в руки беру редко, и компании им нет, но и продать не могу, потому что они заявят также, как ваша: «мы не намерены своей попой закрывать твои дыры в бюджете и твоей голове!»)))) Так и живем)))). Зато всегда в тонусе :)
Очень забавная малышка!!! Обожаю рыжих! Хорошая забавная Пеппи редко встречается.
Она действительно очень достойная куколка! Потрясающая и очень красивая!