author-avatar
Софья

Хулиганка света

Здравствуйте! Сегодня решила вам показать мою девочку светочку.Свету подарила моей дочке на её рождение моя младшая сестрёнка Леночка.Леночке сейчас 11 лет.Лена очень любит играть в куклы поэтому она и решила подарить куколку моей дочке Оксанке.Ну ладно теперь поговорим о Светке. Света очень любит пошалить, она у нас любит играть! Вот её шалости!

Хулиганка света — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды

светка очень любит прыгать на кроватке и сейчас не отказалась попрыгать!
Хулиганка света — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 2)

неуспела я и оглянутся как светка уже стоит на подоконике! а ведь может и упасть!
Хулиганка света — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 3)

теперь света и её друг митяй смотрят телевизор.
Хулиганка света — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 4)вот что они смотрят!Хулиганка света — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 5)когда митя ушёл светке стало скучно и она пошла к котику пушеХулиганка света — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 6)но пуша не собирался играть! тогда света достала хомячка из клетке и с ним она играла очень долго!Хулиганка света — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 7)вот и всё! Света говорит вам пока! надеюсь вам понравилось!

Смотрите больше топиков в разделе: Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды, новинки
  • Петрикова Ольга
    Петрикова Ольга

    Ямогу: Пеку и готовлю еду для ваших малышей! Выращиваю цветочки :) Материал — полимерная глина. Вкусняшки готовлю для формата PukiFee, RealPuki, но по вашему желанию выполню еду любых размеров.

  • Иришенция - золотошвейка для ваших принцесс, Ирина Тростина
    Иришенция - золотошвейка для ваших принцесс, Ирина Тростина

    Ямогу: Вышивка готовой кукольной одежды жемчугом, канителью. золотными нитями, пошив новых платьев для кукол с вышивкой, аксессуары для кукол — броши, подвески, веера, шкатулки.

Обсуждение (9)

Ну, в принципе, мило, если бы я не прочитала в профиле, что автор замужем, есть ребенок и она учится на врача, тогда возникает масса вопросов, начиная с орфографии и стилистики текста и… сколько же лет в реале автору?
  • Triniti
незнаю чем вам не понравилось.Фотографировала не я а моя младшая сестра Лена.Она у нас любит фотографировать и уж если вам не нравится не смотрите!
И писала тоже сестра?
Да! Я ей разрешила сделать свой первый топик! Пусть хоть научится делать топики!
Из правил форума
•Публикация топиков на сайте принимается от пользователей достигших 16-летнего возраста. Уважаемые школьницы — это ресурс длявзрослых.

•Старайтесь писать грамотно — ведь Вас читают.
Да нормально все! И куколка славная, и топик для начинающего неплох!
  • olusa
спасибо
Хороший и топик и куколка хорошенькая!
спасибо лен)))