author-avatar
Елена

Ледоход на Оке

Studio Uoo
Перебираю старые фото)) Приглашаю полюбоваться фотографиями ледохода на Оке в марте 2024 года. Несмотря на относительную близость к Оке, ледоход в тот год я видела впервые )) Если бы дочке для диплома не надо было писать этюд, наверное, и не увидела бы его так близко никогда. Где-то в новостях она отслеживала это событие поминутно и мы прибыли на место как раз когда пошел лёд )) С нами гуляла улитка Тутси от Studio Uoo, одну из этих фотографий улитки студия взяла в календарь)) Добро пожаловать!
Ледоход на Оке — Фигурки Studio Ледоход на Оке — Фигурки Studio (фото 2) Ледоход на Оке — Фигурки Studio (фото 3) Ледоход на Оке — Фигурки Studio (фото 4) Ледоход на Оке — Фигурки Studio (фото 5) Ледоход на Оке — Фигурки Studio (фото 6) Ледоход на Оке — Фигурки Studio (фото 7) Ледоход на Оке — Фигурки Studio (фото 8) Ледоход на Оке — Фигурки Studio (фото 9) Ледоход на Оке — Фигурки Studio (фото 10) Ледоход на Оке — Фигурки Studio Ледоход на Оке — Фигурки Studio Ледоход на Оке — Фигурки Studio Ледоход на Оке — Фигурки Studio Ледоход на Оке — Фигурки Studio
Смотрите больше топиков в разделе: Фигурки Studio-uoo и Wonder Frog (лягушка Ванда): Fortune, фото
  • Purple Raccoon
    Purple Raccoon

    Ямогу: Chrysalis Atelier. Одежда и аксессуары для кукол

  • DollsFlowers
    DollsFlowers

    Ямогу: Здравствуйте! 🌿 Я ваш кукольный флорист Юлия DollsFlowers.

Обсуждение (21)

Как красиво, ОЧЕНЬ! Улиточка прелесть !
  • Aleks2
Александра, спасибо!
Елена, невероятная красота и мощь природы! Спасибо, что поделились великолепными фотографиями!
Улиточка такая милая!
Ирина, спасибо! Был момент, мы от стремительно приближающейся воды убегали))
Надеюсь, что всё закончилось благополучно!
Конечно))
Красивый этюд!
На большой реке ледоход — грандиозное зрелище.
Надин, спасибо! Дочери передам)) Да — очень грандиозно, особенно когда вот так близко, слышно как лёд хрустит…
🤝🌸🌸🌸
Лена! Красота то какая!!!
Света, очень тебе рада!
Какая чудесная улиточка, улыбается так довольно!
Аня, спасибо! Люблю её))
Ледоход — завораживающее зрелище.
И этот звук, когда он проходит — особенный.
И сейчас задумалась — не на всех реках он ведь есть. Для кого-то это обыденность, для кого-то диковинка.
Виктория, с нами смотрели ледоход много людей, они специально приехали, мне кажется, это всегда событие))
Это конечно)
Ведь после него уже и до устойчивой тёплой погоды уже недалеко)
Интересно было посмотреть на такое событие в природе! Улитка отлично вписалась, красивые все фотографии!
Саша большая умничка! Желаю ей успехов, у неё здорово получается!
Как красиво всё!

Люблю смотреть ледоход, живу недалеко от реки, но как поймать!
Хорошо, что были новости.

И этюд красивый!
Ольга, спасибо! Дочери очень нужно было для диплома написать лёд в воде, вот она озадачилась и отслеживала)) я даже и не знала, что так можно))

Рюри пришла поддержать снежно-ледовую тему