author-avatar
Наталья Емельянова

Емельянова Наталья Бижу.. всяко-разно, что накопилось непоказанного

Доброго времени суток всем!!! Давно я тут не появлялась, но вот выдалось немного времечка, поэтому решила показать вам все, что накопилось бижутерного, так скаать, непосильным трудом сотворенное)))) Топик будет немаленький с большим количеством фото, так что наберитесь терпения)))

Ну-с, начну пожалуй с винтажностей (очень, кстати, мною любимых)
Винтажное колье «Ключ от счастья»… Необычное украшение, состоящее из ключа, филигранных винтажных элементов, стразов и фурнитуры под бронзу… Ну что тут скажешь… только что — Самый красивый наряд для женщины — это счастье! Носите его не снимая!!!





И еще одно винтажное колье «Ключ к сердцу моему»
«Однажды я влюблюсь, решусь, сниму — отдам ему ключ к сердцу моему»







Затем случился у меня вот такой браслетик… для женщин неординарных, знающих себе цену, которые любят эксклюзивные вещи, созданные в единственном экземпляре… пока это пробный шар, но планирую продолжить эту серию следующей зимой))
Роскошь натурального меха и блеск хрустальных бусин, оттененных и обрамленных бисером — вот не сложный рецепт шикарного украшения!
Нежный, красивый браслет из писца темного коричневого цвета. Бусины бирюзы в оплетке из хрустальных бусин и чешского бисера золотого цвета — поистине царское сочетание, придающее браслету еще более роскошный вид и изящество!!!






Еще иногда на меня нападает желание повалять дурака, ой пардон… но это конеш совершеннейшее баловство и способ немного отвлечься в редкие свободные минуты)) вот, навалялись яблочки для комплектика — брошь и сережечки… Брошь-гроздь, очень вкусная по цвету, напоминает пирожок, украшенный яблоками и ягодками))выполнена в смешанной технике. Валяные бусины из натуральной шерсти горчичного цвета, деревянные бусины, вязаные элементы, хлопоквое кружево и ткань, а также металлические листики цвета античной бронзы составляют эту своеобразную ягодную композицию. Изнанка броши из натурального хлопка. Застежка – булавка. Диаметр 8 см…
В дополнение к броши идут небольшие легкие сережечки, собранные из валяных и деревянных бусин.




А дааальше… дальше я напала на бисер… или он на меня)))) уплелась прям до синих глаз)
Вот, например, нежнейший комплект из кулона и серёжек в очень приятной, спокойной цветовой гамме… Бисерное кружево со стеклянными круглыми бусинами «под жемчуг» и натуральными бусинами речного жемчуга!!!



Еще один эффектный комплект из оплетенных бисером твин бусин…



и покажу на себе… к сожалению, дожив до стольки лет я так и не удосужилась проколоть уши, поэтому серьги только приставила))



Ну и последние мои работы из бисера и бусин… очень понравилось делать серьги-кисти и кулончики к ним… прямо заболела ими))







АААгромнейшее спасибо за терпение при прочтении и просмотре столь немаленького (для меня) топика)))
  • Ирина Мороз

    Ямогу: Одежда для кукол Барби, Fashion Royalty, БЖД

  • DOLLTOPIA

    Ямогу: ООАК, кастом, аксессуары и обувь для кукол

Обсуждение (14)

Интересная манера изложения)
Оригинальные, действительное неповторимые аксессуары!
( мне маловероятно, что они будут к лицу, а вот истинные ценители прекрасного найдутся)
  • vereo
ого!!! Владимир!!! мне, право слово, очень приятен ваш комплимент насчет моей манеры))))и вдвойне лестно, что вы оценили мои рукотворные красоты (ох, нескромная я))) и да, вы правы — все, представленные здесь, работы нашли своих хозяек…
  • NatEm
Наталья, так вы заслужили)
У меня волей-неволей какой-то вкус прививается, потому что много приходится сталкиваться с работами в этой области)
Радуйте поклонников и в будущем!
  • vereo
Владимир, есть!!! буду стараться радовать!!)) не знаю чем занимаетесь вы, но и вам дальнейшего процветания!!! еще раз гран мерси)))
Наталья, очень понравились все комплекты, смотрятся роскошно, исполнены со вкусом! Ваши винтажные колье с такими нужными ключиками, просто покорили! Браво!
Катерина, благодарю вас!!! винтаж моя страсть, обожаю творить в этом стиле!!! и еще шебби) обращайтесь, если захочется себя побаловать)
Кисточки просто Чудо, чуууудо как хороши!
Светлана, спасибо большое!
Очень красивое увлечение!!!
  • Ilta
Татьяна, и вам спасибо, что заглянули и оценили!!!)
Мне понравилось всё без исключения.Наталья, у Вас волшебные руки, всё к чему Вы прикасаетесь(кусочки ткани, бусинки и т.д)превращается в красоту:)Спасибо, что побаловали нас сегодня, показав эти прекрасные украшения.Удачи и вдохновения в будущем творчестве)))
Мариночка, это я вас благодарю! за внимание к моим работам, я очень рада что вы у меня есть… и даже несмотря на мои ооочень приличные временные отсутствия здесь на сайте вы не забываете про меня и находите минутку ко мне заскочить и оставить добрые буковки!!!
Натуля, не устану восхищаться твоим мастерством, настолько стильные вещи у тебя получаются) винтажные колье с ключиками, меховой браслет, и конечно же шикарный комплект на шикарной тебе, ну невозможно такое не оценить)
  • Asteni
ах, Пашечка… какие прекрасные речи из под твоего пера, а я как та ворона с сыром прям заслушалась))) особенно про себя шикарную)) спасибо, мой дорогой друг, я тебе верю!!!!))