author-avatar
Мотрюк Ирина

И взрослые девочки ждут на ДР куклу. Продолжение

Добрый день всем)) мой день рождения прошёл, а подарки продолжают дарить — это так приятно!
Хотела продолжить мою первую темку, но там мне столько хороших слов написали, столько поздравлений, что решила — надо остатки подарков в отдельную темку выносить)))
Вчера приходили мои дорогие, любимые сотрудницы и подарили пряжу) знают, чему буду рада!
Вот такие подарочки.



Открыточка с технике скрапбукинг — это работа моей сотрудницы Нины, она каждый код дарит нам разные открыточки — мастерица, умница, обожаю её творения))) внутри всегда шоколадка.



Но раз я любитель кукол, Ниночка ещё и куколку мне дарит каждый раз, у меня уже две текстильные куклы есть и две из запекаемой пластики. Надо собраться, да отдельный топик сделать про этих куколок)



Вот теперь думу думаю — как бы мне назвать малышку? Нина сказала, что ей подойдёт имя на букву А. У меня пока два варианта — Агнес или Анаис.



А в этих пакетах — пряжа! Да такая красивая)))



Вот сколько!



Вчера ко мне ещё посылка приехала, но забрала только сегодня, вчера у меня гости были, ни как от них не убежать.
Скажу вам — это подарок одной доброй Феи, она очень скромная и по этому просит имя не называть, но показать мне очень хочется — это просто сокровища!!! пряжа, фурнитура, отркыточка красивая, магнитик, носочки для моих куколок)) Спасибо тебе, дорогая добрая Фея)))))



А вот эта антистрессовая релакс раскраска — подарок моей старшей доченьки)))





Надо сходить в магазин, посмотреть — есть ли у нас акварельные карандаши, они ярче обычных. Такая раскарска должна быть яркой))

Вот такой рукодельный набор подарила мне моя старшая племянница. Сама заработала денежку на летней площадке и купила любимой тётушке подарок) в коробке с нитками одни отсек был свободен, она заботливо докупила ещё пару белых мотков))))





Да, приятно так! Столько внимание мне, столько хороших добрых слов, а подарки какие — сама себе завидую))) Ещё не обналичила конверты от родственников — это будет телевиззор на стену нашей спальни. И подарок от мужа будет куплен в Екатеринбурге, когда повезём детей в цирк. Купим мне пресс для установки кнопок и пробивания люверсов)) а может и что то другое)

И взрослые девочки ждут на ДР куклу. Продолжение
Вы можете купить одежду для кукол в Шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Другие хобби и увлечения: сад, питомцы, путешествия
  • SofiNa HandMade (Олеся Финенко)
    SofiNa HandMade (Олеся Финенко)

    Ямогу: Вяжу одежду и обувь для кукол. Делаю мастер-классы по вязанию.

  • Маюри
    Маюри

    Ямогу: Маленькая леди — вязаные наряды для кукол.

Обсуждение (13)

Ира, поздравляю с замечательными подарками! Куколка вне конкуренции, конечно же! Какая она красавица! Личико такое хорошенькое!
Мне вот прчему-то больше Агнес имя для нее нравится, чем Анаис. По-моему, все Анаис должны быть брюнетками ))))!
Ну, это только мое мнение. :)
Еще раз поздравляю! За Вас, Ирина, ужасно рада! Такая красавица- рукодельница! Наверное, все окружающие Вас любят, вон сколько подарков хороших. Куколкка понравилась (Агнес хорошо. Ещё Аглая звучит красиво). Открытки тоже красивые!
Спасибо))) Ой, писал отзыв первой посетительнице и он съехал вниз.
Агнес и Аглая — красиво звучат и подходят чудесной девочке))))) Спасибо за добрые слова) да, вокруг меня много хороших и добрых людей))) я их всех очень люблю и ценю) Вчера сотрудницы ушли, но потом звонили и сегодня то же звонили, были под впечатлением наших посиделок)))) всем понравилось у нас гостить))
Оля, спасибо, что пришла в гости порадоваться вместе со мной))) Всё — точно Агнес!!! и мне оно больше нравилось. Я в юности зачитывалась книгой Поющие в терновнике, вот там помнишь, у Мегги была кукла — Агнес, только братья куклу в первый же день испортили(((
Раздела Агнес, уж очень хотелось показать как она создана. По моему просто великолепно))))


Куколка чудесная! Отличные подарки! Поздравляю!
Спасибо))))
С прошедшим Вас праздником! Пусть сбываются мечты !:)
Куколка классная и подарочки замечательные.
Спасибо за пожелания)))) куколка сегодня погуляла в лесу у пруда, приглашаю в новый топик)
Ирина, с прошедшим Вас Днём рождения! Всего Вам самого наилучшего!
Подарки замечательные, очень понравилась куколка Агнес(я тоже за это имя), интересная!
Спасибо! Агнес так и назвала, уж очень имя красивое и девочке правда подходит))) заходите в новый топик.
Ирина, с прошедшим Днем рождения! Подарки замечательные, а кукла вообще прелесть! Всего вам хорошего, неиссякаемых творческих идей, здоровья, счастья!
Спасибо! Столько добрых слов)) очень приятно!