author-avatar
Каролина

Мои повязушки - шарфики из помпончиков

Кругом все плывет — Весна нынче просто наПЛЫВАЕТ!!! Стремительно и неповторимо! Хочется обновлений и внутри, и вокруг себя, и даже — на себе. Вот и у меня связался новый симпатичный шарфик. Даже — два! Ну если честно, то — три))) Два белых — большой-большой и маааленький и розовенький такой аккуратненький небольшой. Из такой интересной пряжи — с помпошечками. Мне кажется, кому-нибудь обязательно понравится! И даже очень можно использовать для украшений любимых куколок.

Идею подсмотрела в интернете. Никакого специального МК не брала, Правда, перевязывала первый шарф два раза, чтобы определиться, какие ряды чередовать. Сначала ряд с помпошками чередовала с двумя, и с тремя, в следующем ряду — тот ряд, что с двумя — провязывала в полоску и добавляла помпончики через три. В итоге — в середине полоска, а по бокам — помпончики. А маленький шарфик в середине — просто помпончики через три — один ряд. Может, не очень понятно описание… Но посмотрите на фотки, сразу все поймете!

Мои повязушки - шарфики из помпончиков

Немного в другом свете:

Мои повязушки - шарфики из помпончиков (фото 2)

А вот — розовенький

Мои повязушки - шарфики из помпончиков (фото 3)

Ну и оба — два рядышком:

Мои повязушки - шарфики из помпончиков (фото 4)

Ну и в для большей радости — розовый шарфик в сочетании с серой шапочкой — кошкой и розовыми перчатками)

Мои повязушки - шарфики из помпончиков (фото 5)

Всем — привет и творческого вдохновения!

Мои повязушки - шарфики из помпончиков (фото 6)
Вы можете купить одежду для кукол в Шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Другие хобби и увлечения: сад, питомцы, путешествия
  • Галина Лайкова
    Галина Лайкова

    Ямогу: Авторские комплекты одежды для куколок Paola Reina 32-34 см, миниподружек Paola Reina, кукол Carmen Gonzalez, Antonio Juan. Шью, делаю обувь, аксессуары. Вязание использую в качестве дополнения.

  • Olgadolls
    Olgadolls

    Ямогу: Шью одежду куклам Готц, Тоннер, Паола рейна и вихтель, делаю авторскую обувь.

Обсуждение (2)

забавно получились!!! мне эти штучки напоминают коконы шелкопрядов)))
ага! они такие веселенькие))) весенние просто!